команды все еще чего бояться...![]() ![]() Второй тур прошел под девизом "Мы не хотим выиграть и Вы будьте добры не хотите".
Пока остальные на раскачке Минерос решил набирать очки сразу. Матч начался с атак Минероса и на 23й мин де Агирос открыл счет издали. Но буквально первый штрафной у ворот хозяев и счет стал 1:1, это форвард Дах исполнил красивый штрафной. Минерос опять побежал вперед, чтоб порадовать зрителей, в этот вечер был аншлаг 60 000. Вроде и погода была нормальной, а вратарь гостей пропускает мяч издали, на этот раз Жене пробил - 2:1. Опять успокоились и не смогли удержать Тельо, который замкнул прострел с фланга Даха. 2:2 и опять начинай все с начало. И это начало случилось на 74й мин. Люмон был расторопней всех и замкнул прострел Кокса. 3:2 и британь отошла в защиту так и удержав победный счет. Думаю гостей подвел автосостав.
Койотес выставил оптимальный состав на эту игру. Это не могло не радовать гостей. Чуть отойдя от прессинга гости на 8й мин уже повели в счете. Солано замкнул прострел с фланга. Хозяева и не думали сдаваться. 22 мин и счет 1:1 стал. Урданета тоже показал как он может замыкать прострелы с фланга. Шел второй тайм, а команды били били только толку. На 72й мин тренер прокричал "Все вперед" и то ли игроки его так бояться, что сразу забили гол - это сделал Ромеро.
Гостям не повезло. Комбинировать весь матч, провести 15 ударов из которых 9 в створ ворот и не забить не одного мяча - это невезение. Хозяева с самого начало избрали защитную тактику и получили за это 4 бала силы, а это всегда приятно.
Две разные тактики, две разные команды, два разных стиля, а голов забили одинаково. Спартаковский стиль превосходил Комбу всю игру. Хотя и забил на 69 мин. Но против угловых ничего не поделаеш. Пенья был расторопней всех воткнул голову и счет стал 1:1.
Многие в этот вечер пришли поддержать свою любимую команду Оринегрос. 52 500 и подумать не могли, что их любимая команда покажет такую игру против сильного соперника. Хозяева перебили гостей в два раза больше. На 50мин Иган из-за пределов штрафной исполнил удар и 1:0, стадион заревел. Радости не было предела. и уже время шло к концу, но один из не многочисленных ударов гостей и мяч проник в ворота 1:1. Даже поменяв тактику хозяева так и не дождались первой победы.
Две команды на эту игру решили сыграть в атакующий футбол. Но принес плоды это тактика лишь гостям. Которые на 43й и 56 мин забили по голу и уже только после этого отошли назад удержа счет до конца. Это победа вывела Бухос на первое место.
Что ждать от матча когда команды выбрали защитные схемы. Бей-беги против нормала тоже не дал ничего. 0:0 и тренерам надо менять тактику, чтоб не оказаться за бортом девизиона.
На стадионе аншлаг. Приехала в гости сильная команда. Лобос выбрал суперзащитную тактику, рассчитывая хотя бы на одно очко. Побили хозяева издали и все, мысли только об обороне. Гости были более настойчивее, но в этот вечер на высоте был вратарь, который стал героем матча, удержа свои ворота на замке. 0:0. Второй тур опять был не результативный. Будим ждать пока команды разыграються и покажут зрителям результативный футбол. ![]() ![]() Меля ("Пумас Наукалпан" Сан-Анхель) В чате 25 менеджеров •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||