Обзор 8-го тура чемпионата страны![]() ![]() Потери очков лидерами
Теренгау рвется вверх, уверенная победа.. Мощная атака и шрамотное руководство клубом. вот направляюшие успеха... Разгромив соперников, которые непонятно почему решили отдохнуть, Теренгау уже очень прочно закрепился в группе лидеров. Вся игра была сдела уже в первые 20 минут встерчи,когда Теренгау забил 3 мяча, впоследвтии команды еще обменялись голмаи, но ничего интересного больше не происходило.
Мелака Телеком очень хотела вернут ьсебе лидерство чемпионата.. все было сделано правильно соперник был пойман на коллизии и, что тут же склонило чашу весов преимущества в сторону хозяев.. Но не хватило заключительного мастерства.. 6 раз били футболитсы Мелаки Телеком в створ ворот но так и не смогли прбить вратарая... боевая ничья.
Сабах одержал уверенную победу над автосоставом гостей... 3 мяча в первом тайме и снят вопрос и победителе в этом матче.
Йохор, как и было предсказано, наконец-то восстановился и показал игру, которую так от него ждали . победа отдыхом против супера... Побеный гол на последней минуте.. все это очень повышает настроение как тренера так и фтуболистов.
Перак поехал в гости с настроением отдохнуть, покупаться в синем океане и поразвлечся... за что был наказан хозяевами поля... Пулау Пинанг, уверенно, не окладывая дела в долги ящик, еще в первом тайме сделал игру.. Перак не смог даже гол престижа забить.... Уверенная победа хозяев
Мелака очень хотела и могла закрепить свое лидерство. воспользовавшись осечкой Мелаки Телеком.. ноююю непроходимой преградой на их пути встал Клантан, который, вообще-то обязан был ывигрывать.. Но не смог, Получилось только отнять очки у лидера...
Несмторя на проигранную коллизию, Паханг добился уверенной победы а гостях.. Это первая победа самой сильной команды дива.. Что еще будет!
Полис увереноо обыграл в гостях автосостав хозяев. Еще раз доказывая что против автососов можно и нужно грамотно играть. Двоевлатсие сохраняется ![]() ![]() В чате 17 менеджеров •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? •Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||