логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Интрига возрастает

+0

7 тур принес ряд неожиданных, возможно даже сенсационных результатов. Определенную роль в этом играет начавшая действовать в этом сезоне физическая форма игроков. Принципиальные матчи соседей по турнирной таблице оканчивались поражениями фаворитов

Ипатой (Гергери) - Панатинаикос (Афины) 0:2
Стартовый состав:
42%
347
58%
473 +126
Сила команд:
42%
349
58%
489 +140
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Ипатой: "Знал бы что будет дубль поставил бы боевой дубль :)"
Тренер команды Панатинаикос: "Победа дубля над отдыхающим дублем."

Ну а начнем обзор матчем команд занимавших практически соседние места после 6 тура. Панатинаикос (6 место) никак не может восстановить форму лидеров клуба. Это заставило меня пойти на определенный риск и вновь дать отдохнуть целому ряду ключевых игроков. Изучая Иониос трудно было не заметить и усталость его игроков. Террор также не стал убивать команд. И дубль никейцев в этом матче даже отдыхал. Итог 0-2 в пользу гостей и 3 заработанных грубой игрой желтых карточки карточки хозяев.

Пороу (Влахиоти) - Олимпиакос (Пирей) 3:0
Стартовый состав:
58%
690 +184
42%
506
Сила команд:
59%
871 +259
41%
612
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Тренер команды Пороу: "Отличная игра и результат! Приятно сознавать, что этот сезон идет под знаком "мести" за предыдущий. Продолжает радовать грузинский легионер, который вместе с голами набирает и форму (лучший бомбардир чемпионата + самый полезный игрок)."
Олег Машкин aka Stark (Олимпиакос): "После серии удачных матчей у команды наметился спад. Соперник вчистую переиграл нас в этом матче. Сложно недеяться на положительный результат, нанеся всего два удара в створ ворот."

Олимпиакос (3 место), выдавший череду игр на супере в интеркубках и чемпионате Греции против Панатинаикоса и напрочь убивший физу лидеров, в Салоники прибыл без Ниниадиса и Александриса. В рамку однако был поставлен герой прошлого тура Сифакис, а в атаку отряжен лидер команды из Ганы Офори-Квайе. Ираклис (2 место)предстал дома в сильнейшем составе и по всем параметрам переиграл буквально ползающих по полю, и изабравших тактику от обороны соперников - свидетельством тому статистика матча. Несомненно герой поединка - грузинский легионер Кебадзе заслуживает всяческих похвал. Заслуженная победа Ираклиса, сделанная за 13 минут второго тайма стараниями грузина (2 гола и голевой пас), а также Столтидиса. Ираклис продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице, Олимпиакос же опустился на 6 место.

Панахаики (Патра) - Кавала 4:0
Стартовый состав:
78%
545 +387
22%
158
Сила команд:
74%
606 +398
26%
208
Владение мячом:
65%
35%

Местная команда экзаменовала новичка АО. Аутсайдеры команды, прекрасно выступавшие во 2 дивизионе и нынешнем розыгрыше кубка Межсезонья до сих пор не набрали ни одного очка. И в отчетном матче потерпели на отдыхе сокрушительное поражение. Атакующий британский стиль хозяев смел оборонительные порядки также пытающегося атаковать АО. В середине второго тайма, при счете 3-0 в свою пользу, даже оборона хозяев нашла свое счастье у чужих ворот - это центральный защитник Мициполас замкнул прострел с фланга. Однако осмелюсь предположить, что Панионису в 8 туре в гостях у АО будет нелегко.

Эгалео (Афины) - Аполлон Ларисас (Афины) 0:0
Стартовый состав:
49%
306
51%
319 +13
Сила команд:
50%
345 +6
50%
339
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Эгалео: "Немного не хватило опыта молодежи для победы. А вот карточки нахватались - это зря"

Типичный междусобойчик от обороны устроили команды. По 3 удара во вратарей соперника (чтоб не засыпали) нанесли команды. 3 горчичника заработали хозяева, а 38.000 болелщиков при 28 градусной жаре 2 часа бесцельно пропеклись в бетонном аде стадиона.

ОФИ (Ираклион) - Арис (Салоники) 1:2
Стартовый состав:
50%
564 +2
50%
562
Сила команд:
50%
656
50%
657 +1
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды ОФИ: "Обидное поражение..."

Арис продолжает удивлять, и после победы в гостях занимает прошлогоднее место Олимпиакоса. Сошлись 2 комбинационных стиля в игре абсолютно равных команд. Уже в дебюте встречи, прекрасным дриблингом прошедший от центрального круга всю оборону гостей, Александр Суарес был просто снесен и растоптан защитниками и кипером хозяев. Трибуны требовали возмездия, но арбитр не рискнул удалять забияк и просто указал на 11-метровую отметку. Герой игрового момента Суарес наказал обидчиков, приведя в шок тренера гостей, который выскочив к бровке поля, взбодрил подоречных колоритным местным диалктом. И, о чудо! Потомки бога Войны пошли вперед, грубо, но постоянно переигрывали хозяев. Их наступательные порывы сопровождались горчичниками, но цель была достигнута - хозяева были подавлены. ОФИ имел еще 3 момента для взятия ворот, но команда была надломлена и ничего уже переломить в ходе матча не могла. Вот на 20 минуте Танасис Колитсидакис (ОФИ), зверски атакованный Николасом Пападопулосом(Арис) покинул поле. Однажды грубостью ответили хозяева, но мощная машина Ариса набирала ход, а ОФИ наоборот сдавал все больше. Апогей накала страстей наполе наступил на 83 минуте - в штрафной хозяев была сбита толчком в спину знаковая фигура "марсиан" Апостолос Лиолидис. Капитан "Ариса" рассверепев, с рычанием негодования, реализовал пенальти. "Арис" неиствует и просто давит хозяев. На 86 минуте ОФИ неудачно выбивают мяч из штрафной. Лайнсмен махнул на угловой - Херминио Иранилдо навешивает в штрафную и Мартин Барбарич головой вколачивает мяч в левую девятку от вратаря. На трибунах оцепенение... Поражение, досадное поражение любимцев...

АЕК (Афины) - ПАОК (Салоники) 3:0
Стартовый состав:
54%
760 +106
46%
654
Сила команд:
55%
885 +156
45%
729
Владение мячом:
58%
42%

АЕК беспардонно окупировавший место Панатинаикоса в турнирной таблице, принимал серебрянного призера чемпионата. ПАОК приехал с серьезными намерениями дать бой зазнавшемуся АЕКу и представил местной публике свой сильнейшиу состав. АЕК не ожидавший от гостей деструктивной игры - предпочел сыграть в спартаковском стиле. Несмотря на то, что наставники клубов не делали установку подопечным играть грубо - хамство на поле превзошло все ожидания, и в конечном счете предопределило исход матча - на 39 минуте нервы нигерийского защитника ПАОКа Удезе сдали окончательно, фол на ровном месте. Арбитр не стал жалетьиностранца - желтая, затем красная карта мелькнули в ловких руках. А через 5 минут защитники гостей зевнули проход Никоса Папаиоанну. В самом дебюте матча отличился игрок хозяев Грегори Дюфре, а счет 3-0 стал после удара Василис Цартас. АЕК сохранил лидерство в чемпионате, а ПАОК свое 7 место.

Элассона (Яннинон) - Верия 0:0
Стартовый состав:
55%
436 +75
45%
361
Сила команд:
48%
491
52%
536 +45
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Верия: "Это была первая игра команды Вероя под моим руководством и я ее доволен. Команда показала себя неплохо и есть к чему стремится. У нас был сильный соперник, но мы выстояли, сохранив свои ворота неуязвимыми. Правда в атаке немногое получалось. Остается только работать, работать и еще раз работать. По такой игре можно сказать, что у нас есть шанс подняться на несколько строчек вверх, тем самым покинуть дно таблицы."

Занимающая предпоследнее место в чемпионате Вероя приехала дать последний бой Панионису, комфортно располагавшемуся на 4 месте. Хозяева весь матч пытались атаковать, а гости с супернастроем грамотно защищались. В итоге никто не преуспел.

Янина - АЭЭК ИНКА (Афины) 0:0
Стартовый состав:
50%
329
50%
334 +5
Сила команд:
50%
384
50%
387 +3
Владение мячом:
56%
44%

В заключительном матче тура зрители вновь увидели защитный вариант междусобойчика - между соседями по турнирной таблице. А 21 тысяча зрителей уже через 2 часа не могли вспомнить событий скучного матча

Лучшие игроки тура:

ГК - Петрос Александрис (Атиниикос)

защита:Георгос Мициполас (Панахаики)

полузащита: Яннис Гирисидес (Панахаики)

нападение: Костас Липис (Панахаики)

В исходном туре были биты авторитеты. Ионикос, отдавший свой матч дома, несомненно в ожидании встречи с принципиальным соперником Ираклисом в 8 туре. Ну а центральным будет поединок Олимпиакос - АЕК. Еще принципиальным станет поединок Вероя" Вероя - Айгалео" Афины. Ну и ждем созидальной игра АО!

Всем успехов, но не со мной :)

+0

allex76 ("Панатинаикос" Афины)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал
Barabulik Lord_Raistlin: да, про рыцарей я щас пытался почитать - "Крестоносцы", но не вытянул, душнилово такое
Barabulik
Lord_Raistlin 7 дней вроде с момента ее проведения
I_am_NoName Сколько длится голосование менеджеров по сделке?
Goofy Ребят, вы не в авторитете. Она ж напрямую Акара спрашивает. Там свои терки
Che Guevara Fonitio: может сейчас настроиться и выиграет дагоном и анегри чашки
Che Guevara Fonitio: ну он пишет так, а Серёга вроде как не врёт, он же овен
Fonitio Che Guevara: а правда что он сам попросил себя забанить?
Che Guevara Эх, совсем лорд с жанкой не тянут в чате, тоска, Серёга возвращайся
Чемпионка
Lord_Raistlin Чувствуется кто только о своей шкуре думает, а кто нет.
Чемпионка
Che Guevara Чемпионка: Тебя чего так беспокоит то, у тебя хоть есть один такой клуб?
Чемпионка Akar: добрый вечер! вы видите, что произошло? "Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9". А причина наверное в демотивации!
Lord_Raistlin Ну Сенкевича я читал, и не одну книгу. Я помню там про рыцарей было в одной, но это не то
Barabulik Lord_Raistlin: наверное? а точный ответ можно дать
Lord_Raistlin Barabulik: наверное нет
Fonitio Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9
Fonitio champ чтоле один с демотивацией играет? Лос Зипас опять слил, Бафинг чуть вничью не сыграл
Barabulik Fonitio:
Fonitio сегодня никому зам не нужон?
Akar Planet_Hell: до завтрашнего вечера
Planet_Hell Заявка в юношеские сборные до какого числа?
Barabulik Лорд, читал ли ты "камо грядеши"?
Barabulik
Lord_Raistlin написал и вижу..
Lord_Raistlin не вижу чат...
Fonitio можно же было короче: Да будет могуч и прекрасен мальчик, гремящий в твоей груди. Я счастлив за тех, которым с тобой, может быть, по пути
Fonitio Чемпионка: ему тоже за строчку платили?
Lord_Raistlin он забавен, только и всего. Суть не в Пастернаке, думаю он останется забавным если подставить Маяковского, например.
Чемпионка meedel: ну прекращай, пока прошу по хорошему!
Чемпионка Читайте, комментируйте!
meedel А если Марбург или как там его правильно?
Чемпионка Это вроде бы 1957г.
Чемпионка которым с тобой,
может быть,
по пути.
Чемпионка Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.
Я счастлив за тех,
Чемпионка снега, дожди
и бешеный рёв огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Чемпионка да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели
Чемпионка и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звёздная мишура,
Чемпионка как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
Чемпионка Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
Чемпионка Иосиф Бродский - "Прощай".
Чемпионка Это если что 1912г.
Чемпионка Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
Чемпионка Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.
Чемпионка Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.
Профиль
Закрыть