Автосостав рулит![]() ![]() Да.. такое заключение можно сделать глядя как автосоставный Расинг громит своих соперников. Третья победа подряд. Менеджер поди и не знает о таком триумфе в столь не популярной стране.
Луситанос неплохо выглядел в этом матчяе и ему совсем немного не хватило чтобы добиться победы. Рейнджеры же, больше думавшие об обороне, там и преуспели.
Андорра отыграла три очка у теряющего физу Энкама. Клуб выглядел вполне достойно и мог выиграть с куда большим счетом. Энкам же выглядел жалко и очень расстроил своих болельщиков.
Энгордан оправляется от холодного стартового душа и начинает по-тихоньку упираться со своими соперниками. Пока это удается, но на большее не хватает.
Встреча триумфаторов прошлого чемпионата выглядела блекло и вяло и не могла порадовать даже самого пессимистичного зрителя.
Экстременья довела до логического конца турне Коломы против медалистов прошглого сезона. Колома же познала в этих трех игра и победу, и ничью, и поражение. Но все равно достойно.
Расинг опять на автосоставе обыгрывает Расинг и выглядит вполне достойно. Генератор разумно расставляет игроков по полю, давая иногда отдохнуть лидерам. Долго так тянуться не может и если менеджер не возьмется за свой клуб, последствия будут печальными.
Солдеу уверенно переиграл Сандоваль, ослабленный прошлой игрой против Луситаноса. Игра была в одни ворота, коментировать нечего.
Ордино обыграл крепкий Спортинг. Клуб из Ордино мог забить и больше, но предпочел удержать синицу в руках и довольствоваться одним мячом. ![]() ![]() KVS ("Каррой" Андорра-ла-Велья) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||