логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор двадцать третьего тура!!!!!

+3

Всем привет!!!!! И опять мы в прямом эфире!!!!! Ну вот и отгремел очередной тур!!!!! Немного под сократилась группа претендентов на второе место сейчас реально на него претендуют три клуба!!!!! Пять команд бороться за переходный матчи для повышения в классе!!!!! А вот за сохранение прописки вся борьба впереди!!!!! Девять команд пока в борьбе!!!!! А отчётный тур принёс нам три победы хозяев!!!!! Две убедительные и одна об газон!!!!! Это если не ошибаюсь впервые в сезоне такой разрыв а ля Аргентина-Ямайка!!!!! Всего одна минимальная победа гостей!!!!! Ну и в четырёх играх голов было не замечено!!!!! А теперь обо всём по порядку!!!!!

Тиаре Анани (Папеэте) - Меа Рио Пи (Реатеа) 2:0

Первая игра тура и мы стартуем с первой убедительной победы хозяев!!!!! Гости угадали стиль но решили в матче с сильным соперником на выезде отдохнуть!!!!!! И вот в середине первого тайма грубое нарушение правил от гостей и штрафной в опасной близости до ворот соперника!!!!! Сильнейший удар от центрального нападающего Теуира Фарахиа и мяч чуть не порвал сетку ворот!!!!! Четвёртый гол таитянина в чемпионате!!!!! Хозяева с середины второго тайма кинулись всей толпой с грубой игрой в атаку отыгрываться и как придётся пропустили в свои ворота второй!!!!! На дальний удар решился капитан и ветеран клуба винтер с Сан Томе и Принсипи Антонио Росарио вратарь явно в этот момент считал ворон и мяч опустился ему за отворот!!!!! И у него четвёртый гол в чемпионате!!!!! Не смотря на критический настрой тренера перед матчем красно-чёрные победили в пятнадцатый раз и они в борьбе за серебро!!!!!

Олимпик (Махина) - Таипиваи (Нунуе) 5:0

Второй матч тура - ну и вот наконец то прорвало чемпионов впервые в сезоне матч из разряда об газон!!!!! Но тут и гости решили по отдыхать в этом матче!!!!! Пришла середина первого тайма и гостям прилетело первый от лидера гонки бомбардиров новичка команды капитана и винтера с Нигерии ветерана Эчиаби Окодугха!!!!! Есть седьмой гол в чемпионате!!!!! Не заставил себя долго ждать и второй гол!!!!! Это уже винтер другого фланга молодой новичок команды с той таки Нигерии Джон Чуквуди забил свой второй гол в чемпионате!!!!! Проходит всего три минутки и счёт настаёт не пристойным и опять таки новичок клуба ветеран с Филиппин центральный полузащитник Пауло Виллар отличился пятым голом в чемпионате!!!!! Начинается второй тайм а счёт только увеличивается автор двух результативных передач ещё один новичок и ветеран клуба центральный нападающий Эугене Ланга забивает и свой пятый гол в чемпионате!!!!! В середине второго тайма травмировался центральный защитник хозяев вынужденная замена!!!!! А спустя три минуты до второй жёлтой доигрался крайний защитник гостей и пошёл отдыхать в под трибунное помещение!!!!! И тут таки последовало наказание на дальний удар решился опорный полузащитник такой же новичок и ветеран клуба с Германии Патрик Ленер вратаря гостей который итак сплоховал всю игру и на этот раз прогадал - гол!!!!! Четвёртый гол парня в чемпионате!!!!! Вот такая вот двадцать вторая победа коричневых где пять голов от разных игроков!!!!!

Теарапу (Бора Бора) - Тапухуте (Хаапити)* 2:0

Третья игра тура - вторая и заключительная убедительная победа хозяев!!!!! Слабый авто состав гостей не спасся в этом матче!!!!! Середина первого тайма в отрыв отправлен центральный нападающий с Кубы Хуан Марлинс Муниса защитники позади вратаря обыгран ворота пустые и мяч послан в цель!!!!! Третий гол кубинца в чемпионате!!!!! А с началом второго тайма и второй влит ел в сетку ворот!!!!! Навес с фланга и выше всех в штрафной соперника выпрыгнул юный центральный защитник Жозе Патрик Ленуар тренер нашей юношеской просто кусает себе локти!!!!! Одиннадцатая победа хозяев в чемпионате и они в борьбе за серебро!!!!!

Веарии Нуи (Папеари) - Тамарии Хитикау (Йа Хука) 0:0

Четвёртый матч тура - первая сухая ничья!!!!! Гостит прибыли на игру с соседом по турнирной таблице в супер настрое!!!!! Но так и не сумели пробить капитана вратаря соперника!!!!! Тренер гостей и фанат Терека разочаровался седьмой ничьей команды в чемпионате!!!!!

Амап (Нутае) - СДЖ Бора Бора 0:0

Пятая игра тура - вторая подряд сухая ничья!!!!! Хозяева угадали стиль и одержали весомое преимущество в силе!!!!! Кроме того с начала второго тайма гости доигрались до удаления одного с центральных защитников!!!!! Но хозяева забить так и не смогли!!!!! Одиннадцатая ничья орлов в чемпионате очень огорчила тренера так как теперь надо приложить над усилия для сохранение прописки в дивизионе!!!!!

Пунаруу (Пуаауия)* - Ронью (Теаупоо) 0:0

Шестой матч тура - и третья но не последняя сухая ничья!!!!! Авто состав хозяев и абсолютный лидер по ничьим в чемпионате и на этот раз удержал свои ворота на замке!!!!! И одержал четырнадцатою ничью!!!!!

Тефана (Пуураи) - Веотаха (Пираэ)* 0:1

Седьмая игра тура - единственная минимальная гостевая победа!!!!! Сильный авто состав всё таки забил в середине первого тайма!!!!! Навес с фланга и кивок головы от центрального нападающего Ариимана Жермейна и мяч в сетке ворот!!!!! Третий его гол в чемпионате стал победным для клуба!!!!! Четырнадцатая победа красных в чемпионате и они главные претенденты на серебро!!!!!

Жёнес Маркизенн (Нуку Хива) - Тева (Тубуаи) 0:0

Заключительная игра тура - и вот она последняя сухая ничья!!!!! Гости угадали стиль и хозяева полностью проиграли защиту!!!!! Но запаса прочности в силе хватило для того чтоб не пропустить!!!!! Кроме того гости доигрывали матч в десять ох так как все замены были сделаны и игрок который вышел с лавки травмировался!!!!! Двенадцатая ничья хозяев в чемпионате!!!!!

Всем спасибо за внимание!!!!! Ждём продолжения!!!!!

+3

ВДХ ("Амап" Нутае)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
Dolus Покупайте Нехорошего, не пожалеете:https://fifa09.ru/player.php?num=6952814
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Профиль
Закрыть