25 голов или с легким паром!![]() ![]() Приветствую всех менеджеров нашей небольшой и дружной федерации Макао! Сегодня решил написать обзор, а то в этом сезоне совсем мало их и это очень огорчает. Может мой обзор поднимет интерес еще у кого-то и мы будем наблюдать большее их количество. Итак, приступим!
Тур открывали команды, находящиеся рядом друг с другом, и которые борются за "белую" зону, которая без всяких проблем сохранит прописку в высшем дивизионе. Матч ожидался за шесть очков, но как оказалось, "Кан Фон" в домашних стенах решил отдать победу своему оппоненту, который воспользовался этим шансом с уверенностью. Мало того, что "Лим Чен" превзошел хозяев по силе, так еще и тактически переиграл. Гости смогли забить четыре безответных мяча, причем усилий особых не прилагали. Уж слишком слабо сегодня смотрелся "Кан Фон". Дважды отличился ветеран Сержио Давид, показавший, что и в свои 33 года он находится в полной обойме и его нельзя списывать со счетов. Хозяева же могли забить гол, но с пенальти просто не попал по воротам Су Цзянь. Не знаю, чем он заслужил такое доверие тренера, что он поставил его исполнять этот стандарт. Но это уже совсем другая история. Таким образом "Лим Чен" в плотную приблизился к "Кан Фон" и борьба за 11 строчку ожидается не шуточная!
Многие болельщики пришли на стадион, дабы просто посмотреть на "Рому", которая показывает высший пилотаж на международной арене. Уж очень зрителям интересно посмотреть на этих игроков, ведь они находятся в лучших кондициях, поэтому матч без забитых мячей вряд ли бы обошелся. Но тренер гостей Геннадий Егоров дал многим своим лидерам отдохнуть, все же они этого заслуживают, а не просто отбывают номер на поле, поэтому "Рома" была ослаблена, а "Бомбейруш" захотел этим воспользоваться и дать бой в родных стенах. Матч получился очень интересным. Первым удалось отличиться хозяевам. На 26-ой минуте Иржи Дубен и Элвер Абрахам Иглесиас соорудили гол на двоих. Болельщики были просто без ума от радости. Но радоваться оказалось рано. Все же "Рома" есть "Рома" и только лишь немножко расслабишься, как она тебя сразу и накажет за это. Сразу после первого тайма гости сравнивают счет, а спустя короткое время и вовсе выходят вперед. После этого гости сбавили обороты и как не гнали болельщики "Бомбейруша" свою команду вперед, это им не помогало. "Рома" довела матч до победы уверенно за счет опыта. Досадное поражения для хозяев, могли они зацепиться за очки, но не получилось.
"Торреадоры" приехали в гости к "ФК 48" явно не для галочки, а бороться за очки. Выигранная коллизия помогла им чуть-чуть вырваться по полоскам вперед, но это ничего не дало. Под занавес первого тайма хозяева выходят вперед. Голом в раздевалку отметился Григор Айрапетян с навеса Лина. Команды ушли в раздевалку именно при таком счете, но продержался он не долго. Игроки "КАК Корриды" вышли из раздевалки с огоньком в глазах, как и положено футболистам, чтобы оправдать название команды. Побежали всеми силами атаковать, что и принесло свои плоды. Цзен Цзяхуи прострелил, а Сэмюэл Джексон успел вперед защитника к мячу и переправил его в сетку, чем самым сравнял счет. Хотелось бы отметить именно этих игроков, ведь в дальнейшем автор голевой передачи слишком яростно играл и наиграл на вторую желтую, поэтому не доиграл до конца матча и раньше своих партнеров ушел в раздевалку. "ФК 48" разыграв этот штрафной забивает второй мяч, как оказалось, который стал победным для хозяев. А вот теперь Джексон стал играть очень грубо и за пять минут получил две желтых карточки. Теперь эта парочка не только забила вместе гол, но и оказались в раздевалке раньше остальных. К тому же из-за этого Лёнг Сиу Манг получил травму, судья просто не мог оставить этот эпизод без внимания. А далее 48-м было просто довести матч до победы, играя в полном составе, против девятерых противником. Перегорели игроки "КАК Корриды". Победа "ФК 48" со счетом 2:1, с чем от себя их и поздравляю.
"МФА Девелопмент" был явно фаворитом в этой встрече, но и "Жардем Амизаде" не хотел отдавать очки просто так. Обе команды подошли в хорошей форме к матчу. Хозяева естественно начали игру от обороны, пытая свое счастье на контратаках, а гости активно прессинговали соперника даже на его половине поля. Гол был забит на 44-ой минуте, когда Джозеф Мао на левом фланге оторвался от защитника, прострелил и дальнюю штангу замыкал Ли Ка Во, который с близкого расстояния не промахнулся и открыл счет. После этого "Жардему" было терять нечего и тренер попросил своих игроков уделять побольше времени атаке. Но это было на руку гостям. Поймали они их на контратаке и автор голевой передачи теперь сам отличился с передачи Камерона Мэтьюсона. 0:2, это уже очень трудно отыграть в таком поединке. Хозяевам лишь удалось отметиться желтыми карточками в протоколе, больше они не сумели ничего сделать.
Увлекательный матч должен был получиться на стадионе "Сода Порт", где "Ип Ю" принимал "Порту". Стадион естественно был заполнен битком и билеты были проданы еще за три дня до начала матча. Многие хотели попасть на трибуну, но вместо этого им пришлось смотреть этот матч дома на диване, но думаю, что они не пожалели, посмотрев этот матч дома, ведь пропустить такое зрелище было просто нельзя. Максим Бруквин переиграл тактически тренера гостей, что придало "Ип Ю" уверенности. "Порту" же начал матч осторожно, стараясь удержать мяч в центре поля. Хозяева же были не против такой игры, не давая сопернику перейти на свою половину поля. Гостям надоело катать мяч около центра поля и они решили атаковать, за что и поплатились. Увлеклись они атаками и после неудачного паса, мяч перехватил Ноэль Касаке. На полных парах он помчался к воротам соперника, ведь на его пути было не так много игроков. Не смотря на свои 34 года, многие молодые игроки могут позавидовать его физической форме. Словно метеор он промчался до ворот и катнул мяч под опорную ногу вратарю. Бессилен он был что-то сделать. Видели бы вы, что творилось на трибунах после этого. Болельщики минут пять скандировали "Ноэль, Ноэль", обнимали друг друга, пожимали руки. "Порту" продолжал атаковать, но хозяева грамотно защищались, тянули время как могли, фолили далеко от своих ворот. На 58-ой минуте Парри пошел в подкат прямой ногой, за что судья безраздумно вознаградил его второй желтой карточкой и удалил с поля. Но это не нарушило планы хозяев на три очка. Пусть не так уверенно им удалось довести матч до победы, но Потус Хрнич был на высоте. Общими усилиями "Ип Ю" одерживает победу.
"Кам Фонь" очень интересно выглядит в этом сезоне и в игре с "Монте Карло" считался явным фаворитом у букмекеров. Мало кто думал, что хозяева смогут дать бой, но выставив всю основу, они оказались сильнее полу дубля соперника. На первой же минуте Адио Кумагу хочет видимо уравнять шансы команд и зачем-то идет прямой ногой на Гана Чжена, попадает ему в грудь, и слава Богу, просто сбивает дыхание. За что видит перед собой прямую красную карточку, не потерпит судья такой грязной игры. Чжен же не смог продолжить игру и решил поберечь себя. На замену ему вышел Пхайли Прос, явно не ожидавший появиться на поле вначале встречи. "Кам Фонь" же решил пойти всеми силами вперед, ведь они теперь играют в большинстве, но защитники допустили ошибку. Их обокрал опытный Леон Веа и на рандеву с голкипером он был точен. Хозяева вышли вперед! Гости также продолжили атаковать, но "Монте Карло" прижался к своим воротам и лишь Юки Койке был в районе центрального круга. В одной из контратак хозяева зарабатывают право на угловой, с которого, как оказалось позже, все тот же Леон Вай переправил мяч в сетку ворот. Явная ошибка вратаря. Такие мячи он должен забирать, а тут ошибся. На 77-ой минуте "Кам Фонь" один мяч все же отыграл. Лимар Бансит со штрафного снимает паутинку с ворот, сохраняя тем самым интригу в матче, но игроки "Монте Карло" сбой не дали и в меньшинстве побеждают в сегодняшнем поединке.
Один из претендентов этого года на золотые медали принимал дома "Рапидо". Силы команд явно не равны, игроки "Ва Люня" превосходят соперника на целую голову, поэтому всю основу они ставить играть не стали, да и гости приехали не в боевом составе. Аншлага на трибунах не собралось, ведь хозяева играют в Лиге Чемпионов и к ним еще приедут сильные команды из других стран, вот там будет зрелище, а тут приехала команда, борющиеся за выживание. Как и ожидалось, "Ва Люнь" контролировал полностью матч, но забить первый гол долго не мог. Первый гол побывал в сетке на 30-ой минуте. На 58-ой минуте Фань Юкуон делает дубль, а на 65-ой Филипп Гибни доводит счет до крупного. После этого руки у игроков "Рапидо" окончательно опустились и в концовке встречи они пропускают еще три мяча. Итоговый счет 6:0. Многие разочаровались, что не пришли на стадион, ведь они могли увидеть шесть безответных мячей своей любимой команды. Ну ничего, посмотрят в интернете, ведь мячи были забиты на любой вкус и там есть на что посмотреть.
"Хин Таи" принимал "Пи Джи". Матч ожидался очень интересный, встречаются две сильные команды. Два гранда Макао играют друг против друга, результат непредсказуемый, а игра точно будет интересной. 100 000 зрителей собрал этот поединок. Многие отпросились с работы, кто-то приехал издалека, чтобы увидеть это зрелище. "Хин Таи" находится в отличном физическом состоянии, ведь продолжает представлять нашу федерацию на международной арене, поэтому силы чуть сэкономил, сыграв отдыхом, а "Пи Джи" переживает сейчас не лучшие времена. Даже отдыхом хозяева оказались намного сильнее. Но не смотря на большое преимущество, хозяева долго не могли отличиться. Где-то удачно играл Су Юнян, а где-то за него играл каркас ворот. Но на 56-ой минуте никакой удачи ему не хватило. О Моу Вэй индивидуальными действиями прорывает защиту и записывает свою фамилию на табло. Тут Пришлось "Пи Джи" более сильно раскрыться, но это только лишь помогло О Моу Вэю сделать дубль. Спустя минуту Хо Сут Хенг довел счет до крупного с передачи Джо Стигмана. Уверенная победа "Хин Таи", даже не смотря на то, что капитан был не особо заметен на поле и отметился всего одной голевой передачей, но тут и без него нашлись футболисты, которые сделали результат матча. Вполне справедливый итог. Но "Пи Джи" выберется из плохой формы и второй круг будет уже всех рвать и метать, поэтому не будем сбрасывать их из борьбы за медали. Вот таким интересным выдался у нас двенадцатый тур. Мало в каких матчах получилась борьба, но это не отменяет факта зрелищности матчей. Лучшим бомбардиром пока является Келима из "Ип Ю", забивший 9 мячей за 9 игр, что является хорошим результатом. Лучший ассистент Стигман из "Хин Таи", который также отдал 9 голевых передач в 9 матчах. Он же является лучшим по системе "гол+пас", поучаствовав в 13 мячах своей команды. Лучший вратарь Рафферти, играющий также за "Хин Таи", пропустивший 3 мяча за 9 игр. ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||