логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

11-й тур.Сезон 29. Чемпионаты стран. Македония, D4-D.

+5

Доброго времени суток.Пишу обзор 11-го тура,так как нужны деньги,все конфисковали власти.За качество не обессудьте...

Кожув (Гевгелица) - Кадино (Винице)* 0:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
1119 +73
48%
1046
Стартовый состав:
32%
529
68%
1132 +603
Игравший состав:
32%
537
68%
1132 +595
Сила в начале матча:
38%
694
62%
1151 +457
Сила в конце матча*:
40%
759
60%
1151 +392
Владение мячом:
35%
65%

Открывал этот тур матч команд,"звезд с неба не хватающих"."Лирийя" Грнчари все так же продолжает делать ставку на опытных ,но слабоватых ветеранов,"положив" на результат в чемпионате.А "Филип II" Винице после поражения в прошлом туре от лидера,потерял на неопределенное время своего "рулевого".И в Грнчари прибыла самоуправляющаяся команда.Но против "инвалидов" "Лирийи" и без тренера можно расчитывать на положительный результат.Именно его и добились гости,и надо сказать без труда,не смотря на такой минимальный счет.Победный гол забил Йордан Заов на 64-й минуте,завершив усилия партнера по команде Адема Здравковича.В итоге вполне ожидаемый результат.

Борек (Велес)* - Студена Вода (Доброшане) 0:0
Рейтинг силы команд:
56%
1191 +249
44%
942
Стартовый состав:
55%
1107 +215
45%
892
Игравший состав:
55%
1107 +215
45%
892
Сила в начале матча:
53%
1269 +126
47%
1143
Сила в конце матча*:
53%
1269 +126
47%
1143
Владение мячом:
54%
46%

Бесхозный КМФ умудряется и дальше отбирать очки у команд,которыми разумно руководят менеджеры.Видимо в команду был "заложен" не плохой фундамент устойчивости последним тренером.Вот и в этом матче при поддержке переполненного стадиона КМФ отобрал очки у "Долны" Бела Црква.Хотя при выходе на поле,сразу бросилось в глаза,что игроки у бесхозной команды будут поизвестнее и помастеровитее.Как гости не пытались наказать хозяев за однобокую тактику в матче,все усилия оказались напрасными.А все потому,что тренер гостей побоялся играть в агрессивный атакующий футбол в гостях,уделив главное внимание обороне своих ворот.В итоге унылые 0:0 .

Тверия Сканмак (Струмица)* - Плачковица (Берово) 0:1
Голы:
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
855
53%
977 +122
Стартовый состав:
48%
764
52%
825 +61
Игравший состав:
48%
764
52%
823 +59
Сила в начале матча:
44%
826
56%
1038 +212
Сила в конце матча*:
44%
826
56%
1042 +216
Владение мячом:
50%
50%

Еще одна команда с внутрикомандными проблемами ,"ФК Росоман 83" принимал на своем стадионе лидера чемпионата, "Беласицу" Струмица.Гости особо не напрягаясь взяли "свои" дежурные 3 очка.Преимущество в силе,мастерстве,да и просто в мотивации было на несколько порядков больше у гостей.Матч показал,что и забить гости могли тоже в разы больше хозяев.Но забили только однажды.Норман Карабалла головой замкнул прострел с фланга Блашко Киприяновски на 75 минуте.Моменты конечно были и у "ФК Росоман 83" .Но это было бы чудо,если бы хоть один момент они реализовали,ведь вратарь гостей от таких моментов даже разогреться не смог.

Перед матчем:
Тренер команды Дойранско Езеро: "p"
Дойранско Езеро (Нови Дайран) - Воска Спорт (Охрид) 1:2
Голы:
73 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , со штрафного
85 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
1004
50%
1006 +2
Стартовый состав:
52%
991 +88
48%
903
Игравший состав:
52%
991 +88
48%
903
Сила в начале матча:
52%
1128 +78
48%
1050
Сила в конце матча*:
53%
1128 +121
47%
1007
Владение мячом:
50%
50%

Завершал тур матч,где произошла реальная "битва" за очки команд с реальными тренерами."Караорман" Струга - "Илинден" Болно .Посмотрев на эту пару,простой обыватель без всякой задумчивости отдал бы победу "Илиндену".Но футбол такая вещь,что имена порой не играют роли в результатах.Так как множество факторов может повлиять на результат.Да даже не на результат,а на саму игру."Караорман",занимающий предпоследнее место выставил такой состав против одного из лидеров,что "Илинден" Болно вполне мог сегодня и проиграть.

Первый тайм прошел больше в ознакомительной манере,до опасных моментов дело практически не доходило.Но с возобновлением матча после перерыва,хозяева просто обрушили шквал атак на ворота Спасе Богоевски-Моша.На 73-й минуте вратарь гостей наконец то капитулировал после дальнего удара Каме Дхамо.А ему под удар скинул мяч гуамец, Адриан Янселл Поблете.Такое событие напрягло тренера гостей и их игроков. "Илинден стал моментально прессинговать хозяев на всех участках поля.И хозяева растерялись от такого давления.Преимущество полностью перешло к гостям.И под занавес матча принесло необходимый результат для победы.На 83-й минуте сравнивает счет Кицо Илиев,удачно пробив со штрафного.И уже в следующей атаке "Илинден" забивает опять.Крсто Кераревски первым был на мяче после прострела слева от Ивицы Лазарева.Вратарь "Караормана" был бессилен.

Три победы и одна ничья,вот так гости просто "разорвали" хозяев. "Беласица" Струмица упрочила лидерство, "Илинден" Болно поднялся на второе чистое место...или на чистое второе место.

Символическая сборная тура(автососы не представлены):

GK. Ванко Темелковски (Долна )

LD. Ёвце Марков (Беласица)

CD. Норман Карабалла (Беласица)

RD. Бобан Штержов (Илинден)

LM/LF. Ивица Лазарев (Илинден)

CM. Блашко Киприяновски (Беласица)

CM. Панче Насев (Илинден)

CM. Аке Стоянов (Беласица)

RM/RF. Горан Пройков (Беласица)

CF. Кицо Илиев (Илинден)

CF. Крсто Кераревски (Илинден)

Практически сборная составлена из лидеров дивизиона,только вратарь из "Долны" вписывается в такую сборную.

Спасибо за внимание!!!

+5

btk_2010 ("Плачковица" Берово)

Назад к турнирной таблице

В чате 59 менеджеров
Den Если уж написали 22:00 - запускайте вовремя. Не нужно путать людей.
Den Что за странность от администрации? Ранее в расписании было указано 22:00, а теперь всё сдвинули на 10 минут позже - и в расписании, и при генерации матчей.
Lord_Raistlin Вонрат: наложена намарына? я просто не могу предположить, какие еще ссанкции могут быть наложены на всол
Вонрат Lord_Raistlin: или может это мы стареем
Вонрат Lord_Raistlin: мб ссанкции?
Lord_Raistlin я тоже не могу понять что происходит.
huanveron14 Всол уже не торт
Lord_Raistlin Отличается умом и сообразительностью, т.е. качествами, недоступными в новгороде)
huanveron14 Точно
Ivan_Moss Задрали каждый раз переносить генерацию? Что меняется то?
Che Guevara Бобруйский говорун
Lord_Raistlin не *
Lord_Raistlin Что-то вопросов от Геннадия сегодня нет. Значит другой Геннадий неподведет!
zoil Вонрат: та я да, немного пропустил, не по своей воле разумеется
Вонрат zoil: Не хочу тебя расстраивать, но Карфагенское царство тоже уже пало, некоторое время назад.
Barabulik zoil:
zoil За что вы так, он же милый безобидный был
zoil Вы что, довели жеку, он удалился? Вот вы звери
Вонрат TimBat: Бери пока предлагают!
barakuda TimBat: вести хорошо, это замечательно, но не нужно заниматься ещё какими то делами параллельно )))
Fonitio сначала будет просить, потом умолять )
Fonitio TimBat: почтовый робот лиги заколебет тебя письмами брат
barakuda )))
TimBat Akar: брать команды - это не обязтельная часть игры. Игрок вправе отказать определенным модераторам в необходимости брать команду по собственному желанию в любое время.
Fonitio TimBat:
Barabulik Fonitio: как то стремное изливание, на тему ориентации ридика
Fonitio Barabulik: не дали человеку излить душу...
Barabulik Lord_Raistlin: мне кажется это была рассылка массовая, просто потерли вовремя
Lord_Raistlin Мне не приходило, стало быть я недостоин...
Lord_Raistlin Barabulik: вот для чего он искал те исторические ГДЗ...
Barabulik Ridik: ты когда уже попросишь тебе разбан дать, брат?
Barabulik Akar: да и я не сомневался, шо это шампиньон, ну что я могу сказать, этот пацаненок не сходит с дистанции никогда, если вектор задан
barca10fan Жека красава, непробиваемый))
Akar Barabulik: да, это Champion2006, он удалился из игры в декабре 2024 и с тех пор уже раз 20 заходил под новыми аккаунтами чтобы написать что-нибудь вот такое
Che Guevara Barabulik: это кто
Barabulik Akar: ты про того, кто это сообщение написал от имени Riidiik?
Akar Barabulik: а чего он до сих пор на сайт ходит, хоть и не играет?
Fonitio Barabulik: а кто это?
Barabulik Fonitio: в личку
Fonitio Barabulik: куда пришло?
Barabulik а всем пришло сообщение от некто Riidiik?
Fonitio а Серега, кстати, когда удаляется всегда потом просит вернуть ему команды...
Akar TimBat: а команды вернуть?
TimBat Dolus: услышал, что Серега скоро в чат вернется и решит не пропускать сей приход... я очень люблюб приходы...
Dolus TimBat: Ну ты же вернулся. Где блудил столько времени?
TimBat правда говорят, что Серега в чат вернется скоро?
Barabulik 2_challenger: громить соперника жестоко, чем больше разница забитых и пропущенных, тем лучше
Barabulik
Lord_Raistlin забивать голы.
2_challenger а как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
Профиль
Закрыть