логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур третий!

+0

Завершилась первая неделя чемпионата. Что интересного он нам принес и какие результаты и изменение произошли в таблице мы увидим чуть ниже.

Перед матчем:
Тренер команды Ноокат: "удачи"
Ноокат - Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) 2:0
Голы:
48 мин.  - 1:0 - , выход один на один
67 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
55%
1095 +211
45%
884
Стартовый состав:
62%
976 +373
38%
603
Игравший состав:
62%
976 +373
38%
603
Сила в начале матча:
63%
1173 +480
37%
693
Сила в конце матча*:
63%
1173 +480
37%
693
Владение мячом:
63%
37%

"ФК Ноокат" Ноокат - "Цементник" Кант. Это матч в котором встречались два лидера чемпионата по набранным баллам. У обоих команд до этого тура было по 4 очка и победа в этом матче могла вывести победителя на первую строчку. Естественно желание туда попасть было у обоих команд но мастерства у хозяев было немножко больше. Да и родные стены помогли. Хотя и первый тайм выдался очень тяжелым. Гости ни чем не уступали хозяевам и могли даже выйти вперед но не случилось этого. А уже по перерыве хозяева открыли счет и в скором времени удвоили его. После 2-0 гости уже совсем не смогли ничего сделать. Итоговый счет 2-0 и Ноокат выходит на первое место.

Перед матчем:
Юрий Овчаренко aka Zamok33 (Азиягол): "Сопернику привет! Судя по комментариям, Баткен не надеется в этом сезоне побороться за повышение в классе. Но думаю не откажется помешать в этом другим, так что к игре надо отнестись серьезно."
Игорь Климовский aka Фаворит (Нур-Баткен): "Приветствую тебя Юрий. Ты прав на все 100 процентов. Ведь не хотеть в Д3 это не значит что играть мы не будем. По этому ждите сегодня на бой, бой который мы вам обещаем. Надеюсь сегодня обойдемся без грубой и без травм а то не очень хочется иметь в своем составе травмированого ветерана."
Азиягол (Бишкек) - Нур-Баткен 1:0
Голы:
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
1034
52%
1098 +64
Стартовый состав:
44%
872
56%
1091 +219
Игравший состав:
46%
966
54%
1150 +184
Сила в начале матча:
43%
1012
57%
1361 +349
Сила в конце матча*:
47%
1125
53%
1253 +128
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Юрий Овчаренко aka Zamok33 (Азиягол): "Действительно, Баткен мог нам доставить серьёзные проблемы в игре. Серьёзное преимущество наших гостей по силе состава в начале игы могло стать решающим. Но, тут помогла моя забывчивость. Я подготовил на 2 тайм три усиливающие замены, но забыл выставить время, в результате состав усилился с 15 по 20 минуту. В первом тайме Баткен атаковал, мы защищались. Но во 2 тайме мы сменили тактику на атакующую, и стало видно, что КПД моих игрооков в атаке выше. Мы меньше владели мячом, но чаще и острее атаковали. За 3 минуты до конца игры удалась результативная атака. Прострел с фланга замкнул наш лучший игрок прошлого сезона. Михаилу и Баткену спасибо за игру и удачи!!!"
Игорь Климовский aka Фаворит (Нур-Баткен): "Мдя, мдя, мдя... Не везет и все) Ну да ладно пусть будет так. Значит мы не будем стремится ни к чему. Будем играть как играется и тогда может поднимемось с последнего места дивизиона. Спасибо за игру и удачи в дальнейшему розыгрыше."

А Баткен продолжает штормить. Уже третью игру подряд они не могут выиграть и того больше они даже умудряются проиграть когда имеют преимущество в силе. Это конечно плохо сказывается на настроении игроков и тренера но виноваты в этом они сами и никто другой. Этот матч показал что команда сырая и не может ничего осмысленного показать. Кстати очень неплохой обзор этого матча в своем комментарии описал тренер хозяев Юрий Овчаренко. Так что нечего больше добавить.

Курбанов-100 (Соколук) - Теле Курган (Кадамжай) 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
1022 +118
47%
904
Стартовый состав:
50%
904 +7
50%
897
Игравший состав:
50%
894
50%
897 +3
Сила в начале матча:
50%
941
50%
948 +7
Сила в конце матча*:
47%
831
53%
948 +117
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Курбанов-100: ":( spasibo za igru"

Курбанов-100 хотел не напрягаясь победить гостей, Теле Курган. Но телевизионщики оказались крепким орешком и просто так не сдались. Даже более того они имели преимущество в силе особенно после удаления в составе хозяев. Конечно удаление было под занавес матча аж на 75 минуте но мы уже были свидетелями как за 10 минут забивалось и по 3 гола. Но гости не сумели поразить ворота хозяев только потому что тактика у них на матч была защитной а не атакующей. Так что и гостям и хозяевам пришлось довольствоваться ничейным результатом.

Перед матчем:
Тренер команды Металлург: "Постараемся сыграть он обороны. Надежда только на контратаки."
Металлург (Кадамжай) - Эркин-Фарм (Бишкек)* 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
967
54%
1150 +183
Стартовый состав:
48%
996
52%
1063 +67
Игравший состав:
48%
995
52%
1063 +68
Сила в начале матча:
54%
1280 +193
46%
1087
Сила в конце матча*:
54%
1273 +186
46%
1087
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Металлург: "Третий матч с тем же итогом. Но, вот только, не радует совсем."

А вот клуб с Ат-Баши, Мобильные Сети продолжил свою традицию и не одну. Во-первых эта команда не пропустила еще ни одного гола и таким образом осталась единственной которая не пропускала еще в нашем дивизионе. Во-вторых не забыла ни единого гола и это тоже является наихудшим показателем дивизиона. В третьих они ни единого раза не проиграли. В четвертых они ни разу не выиграли. И в пятых у них 3 ничьи в 3 матчах чемпионата. Так что пять традиций они еще не нарушили в этом сезоне. Надолго ли их хватит? В этом матче им конечно немножко не повезло но тем не менее ничья есть ничья. А вот автосостав гостей обрадовался этой ничье.

Как видим традиция дивизиона тож продолжается. В каждом туре мы видим по две победы и две ничьи. Ждем когда она сломается.

На этом все. Всем спасибо за внимание. Играйте в футбол.

+0

Фаворит (Нур-Баткен)

Назад к турнирной таблице

В чате 52 менеджера
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Профиль
Закрыть