логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 3 - 28 февраля 2014

+0

Доброго времени суток, уважаемые радиослушатели. С вами радио "Пиздёж FM" и наша постоянная рубрика, посвященная футболу.

В последний день зимы прошел 3-й тур. Он оказался бескомпромисным в том плане, что сегодня ни одной ничьей зафиксировано не было. В 5 встречах сильнее были хозяева, а в 3 победу праздновали гости. Только трем командам из шестнадцати в этом туре удалось сохранить свои в ворота неприкосновенности. Был забит 21 гол и по странному совпадению, пропущено ровно столько же)))

Теперь подробнее о каждой из встреч.

Перед матчем:
Александр Перов aka дров (Дятлово): (комментарий скрыт)
Тренер команды Витебск: (комментарий скрыт)
Дятлово - Витебск 0:1
Голы:
77 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
После матча:
Александр Перов aka дров (Дятлово): (комментарий скрыт)
Тренер команды Витебск: (комментарий скрыт)

Белая Русь в Дятлово принимала ФК из Витебска и весь матч просидела в глухой обороне. Только после гола на 77-й минуте в исполнении серба Милодрага Видаковича хозяева побежали отыгрываться. Однако жесткий прессинг ничего кроме желтых карточек дятловцам не принес. 0-1 победа гостей.

Перед матчем:
Владимир Михайлов aka Storke (Арэса): "Дадим бой превосходящим силам соперника."
Белшина (Бобруйск) - Арэса (Любань) 1:3
Голы:
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Владимир Михайлов aka Storke (Арэса): "Неплохо размялись и баллы получили!"

В Бобруйске местная "Белшина" принимала "Любань". Хозяева выставили не самый сильный состав по сравнению с гостями и смотрелись в целом гораздо слабее. Однако прессинговали и атаковали на протяжении всех 90 минут матча. Это лишь раззадорило судью, который выдал хозяевам целых "4 горчичника". Гол удалось им забить всего один. Он на счету Валерия Винника. Зато гостям, чувствовавших сегодня на поле себя уверенней, удалось провести три голевые атаки. На свой счет очки записали Александр Былина и легионер из Гамбии Бубакар Скелу, оформивший дубль.

Перед матчем:
Тренер команды Несвиж: "только вперёд и только победа"
Несвиж - Спутник (Речица)* 2:0
Голы:
38 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - , выход один на один
После матча:
Тренер команды Несвиж: "Одно плохо,потеря бала силы молдым талантом"

Самая сильная команда дивизиона "Снов" сегодня принимала в гостях самую слабую "Ведрич-97". Даже второй состав хозяев довольно уверенно переиграл гостей под руководством Гены. Отличились капитан команды Алексей Бочков и сейшельский легионер Симон Дарназан.

Перед матчем:
Александр G. aka Chemiks (ФК Гомель): "Приветствую соперника!! Надеюсь обойдется без сливов в этом матче достойных соперников. Наши игроки находятся сейчас в хорошей форме и рвутся в бой. Удачи в предстоящем матче и без травм желательно."
Тренер команды Колос: "Приветствую!!!"
ФК Гомель - Колос (Червень) 3:1
Голы:
23 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Александр G. aka Chemiks (ФК Гомель): "Грубишь уважаемый. Плохо. Поломали нашего сборника. Непонятно на что надеялись с таким составом играя в гостях "все в атаку". Спасибо конечно нашему воротнику, из семи ударов потянул шесть, ему балл за это надо было вручить."
Тренер команды Колос: "Нехорошо как с жителем Таити получилось..."

В Гомеле местный ФК при поддержке трибун очень уверенно переиграл гостей из Червеня. Несмотря на то, что гостям удалось забить первыми (23-я минута - ирландец Эйдан Конолли), хозяева смогли собраться и забили три безответных гола. Португалец Эшли Тьерри и Станислав Ижаковский (дубль) прибавили баллы в первенстве бомбардиров. Грубая игра гостей ничего кроме карточек и удалений им в итоге не принесла.

Перед матчем:
Евгений Синькевич aka Fergie (Вилия): "Мы занимаем третью строчку с конца турнирной таблицы, соперник, напротив, на данный момент дышит в затылок лидеру - диспозиция, мягко говоря, не в нашу пользу..."
Оксана Краюшкина aka avrilka9700 (Гродненский): "Приветствую соперника!Нам предстоит сегодня сложный матч с сильным соперником на его поле,но мы постараемся дать им бой.Удачи командам и главное без травм!"
Вилия (Вилейка) - Гродненский (Скидель) 2:1
Голы:
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
60 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Евгений Синькевич aka Fergie (Вилия): "Соперник, действительно, смотрелся в некоторых моментах даже предпочтительнее моего коллектива, но связку Атласюк-Крайсорн в этот вечер было не остановить) Спасибо за игру!"
Оксана Краюшкина aka avrilka9700 (Гродненский): "Очень жаль ,что при такой игре мы не смогли увезти домой хотя бы одно очко.Спасибо Евгений за игру и поздравляю с красивой победой!Удачи в следующих матчах!"

В очередной раз удача была на стороне "Вилии", принимавшей в гостях "Скидель". Несмотря на то, что игра была равной и даже в целом гости смотрелись повыгодней, победа досталась хозяевам. Голы на счету легионера из Ганы Бафи Яу Эффа (гости), тайца Адисака Крайсорна и украинца Сергея Атласюка. Один из немногих матчей в этом туре, где отличиться удалось лишь легионерам.

Перед матчем:
Тренер команды ФК Жлобин: "Домашний матч. Попытаемся выиграть"
ФК Жлобин - ФК Городея 2:1
Голы:
13 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
74 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:1 - (головой), с углового (пас - )
После матча:
Тренер команды ФК Жлобин: "Победа.
Уважаемому журналисту ответ на мою тренерскую неадекватность.
Мы использовали все преимущества домашней игры. Отличный матч."

В Жлобине местный ФК одержал отличную волевую победу над более сильным соперником - гостями из Городеи. На 13 минуте после того, как гости "сломали" Дениса Антоновича, Сергей Городейчик открыл счет, реализовав пенальти. Лишь на 74-й минуте гостям удалось отыграться. Головой забил форвард Владимир Маковский. Однако жирную точку поставил грек Гиго Варочас, заменивший травмированного в первом тайме, после подачи углового.

Осиповичи - Динамо (Брест) 0:1
Голы:
57 мин.  - 0:1 - , выход один на один

В матче "Осиповичей" против гостей из Бреста обе команды показали уверенный атакующий футбол. Однако удача была на сторне сильнейшего и единственный гол, который удалось увидеть зрителям забили динамовцы. Бразилец Диего Гиаретте на 57-й минуте лихими финтами переиграл опекавших его защитников и после выхода один на один забил победный гол.

Перед матчем:
Тренер команды Барановичи: (комментарий скрыт)
Горки* - Барановичи 2:1
Голы:
62 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Барановичи: "Это какая то полоса не везений, думаю пришло время эксперементировать над другими стилями. С таким результатами мы точно вернёмся в четвёртый дивизион."

В горках местный ФК, возглавляемый уже которую игру Геной, сумел переиграть гостей из Барановичей. Надо признаться, что пока гости оборонялись, игра была достаточно пресной и безголевой. А как только они перешли в атаку, было забито сразу три мяча. У хозяев отличились таец Наттапол Джантасуривонг и иррландец Джон Холлиак. У гостей мололой форвард Виктор Троцюк. На 33-й минуте капитан "Барановичей" Сергей Климашевский не смог забить с 11-тиметровой отметки.

После третьего тура таблица выглядит таким образом: наверху Гомель, Снов, Динамо и Скидель, внизу Ведрич, Городея и Белшина. У "Гомеля" нет потери баллов, у Ведрича нет пока набранных.

В конкурсе бомбардиров особых изменений нет.

На первом месте пока Игорь Докутович из Скиделя с 3 голами.

Самыми полезными по системе гол+пас после 3-го тура стали

1. Н. Джантасуривонг (Горки) 4 (1+3)

2. Б. Эффа (Скидель) 4 (3+1)

Спасибо за внимание, мои маленькие любители футбола. Оставайтесь с нами, слушайте "Пиздеж FM", болейте за наших и до скорых встреч, с вами как всегда были диджей Дурында и обозреватель Дурень.

+0

Дурень ("Колос" Червень)

Назад к турнирной таблице

В чате 20 менеджеров
Barabulik 2_challenger: громить соперника жестоко, чем больше разница забитых и пропущенных, тем лучше
Barabulik
Lord_Raistlin забивать голы.
2_challenger а как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
barca10fan Ridik: Как жизнь?
Freeks Fonitio: подземная шахта слишком глубокая?
Fonitio Che Guevara: ЦАР слабая федерация, Ридик из Анегри построил ракету, но с такой глубины она может не взлететь
Che Guevara Fonitio: я думал вы с группы стартуете, чего то все растеряли
Fonitio Che Guevara: Анегри вспоминает как играть в мирокубках если ты не чемпион
Che Guevara Fonitio: чего то ридька с анегри опять хромают?
barca10fan ждем кракена
Freeks Akar: Надеюсь, что все останется так, как было)
Akar Freeks: ...вечер перестанет быть добрым?
Freeks Скоро...
kott добрый вечер
Fonitio Abbath: привет
Abbath Здравствуйте
I_am_NoName Ребят меня не будет две недели с понедельника кто нибудь может замом побыть? просто составы нормальные на матч отправлять, да там команда только в конференции, просто не хочется чтобы она все очки силы растеряла пока меня не будет
zoil Никита мазин: напиши в лс
Barabulik Никита мазин: никитос, ты выгорел, брат?
Fonitio Barabulik: выгорание брат оно такое
Barabulik Никита мазин: шо ты три состава в неделю отправить не вывозишь, брат?
zoil Dolus: я бы кстати весьма за, но вы с ними врятли договоритесь
Никита мазин Ребят привет всём работаю нужен зам не успеваю состав отправлять устаю
zoil Akar: Avers: а чего вы такие молчаливые то?
zoil Fonitio: фу, какая гадость
Dolus zoil: Китаец?
Fonitio zoil: квадробер что-ли?
zoil Я панда
Dolus Fonitio: Все мы здесь евгеи, кроме Единотопа. тот, как всем известно, немец.
Fonitio Dolus: а он евгей?
Dolus zoil: Avers: Akar: Будет ли Панда президентом Израиля?
zoil Akar: как день проходит?
zoil Avers: как жизнь молодая?
zoil Ну, как видишь
Люди попались общительные
Barabulik zoil: порешал?
Barabulik zoil: ахахахах ор
Barabulik
Lord_Raistlin Геннадий Букин: средняя по матчу
Akar DubWolves: исправили логин vk, теперь работает мгновенно
Геннадий Букин а если вот перед матчем у тебя оптимальность состава 80%, а в середине матча ты меняешь своего лучшего с отрывом игрока, то + - сила расчитаются со штрафом как если бы оптимальность состава была бы менее 80%?
Fonitio о сегодня 111 менеджеров во время гены - круто
DubWolves 22:10
Lord_Raistlin где матчи?
DubWolves что с игрой , в акк через вк 100 лет заходит и то не с первого раза
Che Guevara Бобруйский жжёт))
Lord_Raistlin Конечно, это звание должно оставаться в нашей стране, лучезарного не затмить, отсутствующие первые после председателя, а мы по мере сил должны держать это знамя!
Fantomas Сегодня будет любопытный матч https://fifa09.ru/previewmatch.php?day=24325&match_id=27405 . Серёга уже с утра на шарнирах.
Lord_Raistlin кракен>князь новгородский.
Che Guevara Без кракена чат умер(
Профиль
Закрыть