логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 22: "Ривер" теряет, "Прогрессо" набирает....

+0

Всем привет, привет! С Вами снова я, tihan, и мой очередной обзор игрового дня в дивизионе Д4-Д ФФ Уругвая.

Прошел очередной тур в нашем дивизионе, который вновь принес одним удовлетворение от турнирной таблицы, а другим очередное разочарование. "Ривер Плейт" снова теряет очки, и делает задачу потеснить "Атлетико Прогрессо" с первой строки все более невыполнимой. Лидер дивизиона снова набирает чистые 3 очка, и практически убивает всю интригу концовки сезона.

"Ла Досе Университарио" имея первоклассный для дива ссотав, все никак не может выйти из зоны вылета, прогирав очередной матч, а "Атлетико Арсенал" не смог взять верх в домашнем матче и опускается на 4 строку. Ну а теперь подробнее о прошедших играх.

Перед матчем:
Тренер команды Лавальеха Минас: "крутится волчок
удачи"
Лавальеха Минас (Сальто) - Депортиво Итальяно (Монтевидео) 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
1067 +101
48%
966
Стартовый состав:
50%
932
50%
947 +15
Игравший состав:
50%
932 +5
50%
927
Сила в начале матча:
53%
1129 +145
47%
984
Сила в конце матча*:
54%
1129 +173
46%
956
Владение мячом:
51%
49%

К этому матчу обе команды подошли практически на равных как по силе состава, так и по его спецушной составляющей. Конечно "Атлетико Арсенал" на правах команды хозяйки имел небольшое преимущество, но уже после стартового свистка стало понятно, что гости приехали на матч зарабатывать очки, и сливать игру не будут/

C первых минут "Перри Секста Университарио" ушло в глухую оборону, не особо заботясь о атакующей стороне игры. "Атлетико Арсенал" хоть и играл атакующими британскими постороениями и имел перевес по силе, так и не смог найти ключик к воротам соперника за 90 минут матча. Гости же всю игру так и просидели в обороне, даже не пытаясь хотя бы в концовке матча изменить ход игры. Сухая ничь, которая больше устроила гостей, нежели хозяев поля.

Перед матчем:
Тренер команды Рио Негро: "Удачи"
Рио Негро (Сан Хосе) - Ривер Плейт (Монтевидео)* 1:1
Голы:
42 мин.  - 0:1 - , выход один на один
72 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
44%
931
56%
1205 +274
Стартовый состав:
39%
896
61%
1385 +489
Игравший состав:
40%
896
60%
1351 +455
Сила в начале матча:
45%
1028
55%
1268 +240
Сила в конце матча*:
47%
1066
53%
1205 +139
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Рио Негро: "Давненько команда столько плюсов не хватала за один матч!!! Спасибо за автосостав."

"Рио Негро" которое уже не один тур осело на 5 строке, все никак не может вырваться в зеленую зону стыковых и навести там шороха, в этом туре принимала команду как раз из этой заветной зоны. И даже несмотря на домашние трибуны и бонус дом. поля, "Рио Негро" решила сыграть от обороны, больше надеясь на ошибку гостей, нежели на своих атакующих игроков.

"Ривер Плейт" же приехал в гости без напутсвенных слов менеджера - автосоставом. В этом сезоне "Ривер Плейт" автососит как никогда, и уже становится закономерностью играть против сильного, но безмативированного соперника. Вот и в этом матче "Рио Негро" сделлал все возможное чтобы попытаться вырвать победу у автосостава соперника - менял тактику, переходя из суперзащиты в атаку и все в атаку. Но это не принесло особых дивидентов команде хозяеке поля и команды разошлись миром со счетом 1-1.

Ла Лус (Монтевидео) - Ла Досе Университарио (Ла Тоска) 1:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
49%
1010
51%
1044 +34
Стартовый состав:
56%
1116 +246
44%
870
Игравший состав:
56%
1116 +246
44%
870
Сила в начале матча:
55%
1214 +237
45%
977
Сила в конце матча*:
55%
1214 +237
45%
977
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Ла Досе Университарио: "спс за игру"

Если в начале сезона я еще сомневался по поводу столь слабой игры "Ла Досе Университарио" в дивизионе, то теперь ответ очевиден - команда просто напросто "пересиживает" сезон, накапливая силы и ожидая, когда соперники будут более слабы. Может я и ошибаюсь, но другого объяснения 8-му поражению команды за сезон и предпоследнее место в таблице, я не вижу.

Вот и в этом матче "Ла Досе Университарио" вроде делал все правильно - команда, играя в гостях, вполне разумно играла от обороны, в надежде поймать соперника на контратаке. Но вот только общая сила состава заставляют многих задуматься - а хотела ли "Ла Досе Университарио" выиграть, или рассчитывала максимум на ничью?

Что каксается "Ла Лус", игроки команды довольно неплохо провели очередной матч сезона и смогли благодаря этой победе взобраться на 3-ю строку, потеснив оттуда "Атлетико Арсенал".

Перед матчем:
Тренер команды Прогресо: "Конечно, мы сегодня постараемся победить и еще немного приблизить наш выход в более высокий дивизион. Мы сегодня фавориты и должны без проблем подтвердить этот статус."
Прогресо (Монтевидео) - Парке Солари (Сальто) 3:0
Голы:
31 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
60%
1234 +428
40%
806
Стартовый состав:
65%
1364 +621
35%
743
Игравший состав:
65%
1362 +619
35%
743
Сила в начале матча:
65%
1579 +745
35%
834
Сила в конце матча*:
64%
1564 +686
36%
878
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Тренер команды Прогресо: "Хорошая игра, уверенная победа. Конечно хотелось обойтись без ненужных минусов, но тут уж ничего не поделаешь - генератор всегда прав. Сопернику спасибо за игру и удачи!"

Для "Атлетико Прогрессо" каждый прошедший тур все ближе к чемпионству. Соперники с завидной частотой оступаются, давая лидеру дивизиона дышать более или менее спокойно. И если сделать ставку http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=231&t=166432&view=unread#unread на то что "Атлетико Прогрессо" станет чемпионом, то коэффициент к такому исходу уже практически равен 1.

Вот и в очередном туре "Атлетико Прогрессо" камня на камне не оставил от крепкого середняка дивизиона "Парке Солари ФК", разгромив его с сухим счетом 3-0.

Ну вот и все на сегодня. Впереди еще 6 туров, и если интрига за 1 место практически потухла, то борьба за 2-5 строку продолжается. Смотрим, отправляем составы, и болеем за своих! Удачи!

+0

tihan ("Хадамат" Рафиах)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
Dolus Покупайте Нехорошего, не пожалеете:https://fifa09.ru/player.php?num=6952814
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Профиль
Закрыть