Не в этом, конечно, туре, но в том числе и благодаря ему, в дивизионе происходит постепенное разделение на четыре неравноценных группы:
лидеры и фавориты: Брэйдс, Вудлэндс и Сент Питерс, которые вряд ли уступят кому иному место на пьедестале, причем "бронза" практически закрепилась за Сент Питерсом, еслди, конечно, не произойдет ничего такого экстраординарного, а вот борьба за первые два места идет нешуточная;
золотая серединка - Идеал Бойз, Корк Хилл, Комбайнд Тим, Монго Хилл, Олд Таун и Сент Джонс, вряд ли претендующие на пьедестал почета, но вполне способные к большой амплитуде движений внутри группы;
"страдальцы" - Кавалла Хилл, Волкано Треморс, Салем, Джолли Роджер и МСС ФК, которые вынуждены будут бороться за то, чтобы не попасть в зону переходных матчей;
"обреченные" - Литтл Бэй и ФК Брэмбл, в силу природной слабости, ждут, пока закончатся их мучения в Д1 и начнутся настоящие сражения в Д2.
Тренер команды Брэмбл: "результат ожидаем, спасибо. удачи в дальнейшем"
ФК Брэмблу выигрыш коллизии не помог. Да и суперзащита не уберегла от крупного поражения. А все потому, что был у идеальный пацанов некий Аким Браун, с повязкой капитана, который был сегодня не просто силен, а в конкретном ударе, забив два гола и ассистировав в третьем.
Капитан гостей Куан Синъю тоже вроде неплох был, но вот ударной мощи, такой, как и своего коллеги из противоположного лагеря, не имел.
Тренер команды Брэйдс: "отличный результат. спасибо за игру"
Ни одна, ни другая команда не выглядели на все сто. Но вот эти "не все сто" у обоих клубов, мягко говоря, разные оказались т слегка накренились в сторону гостей. Совсем чуть-чуть, каких-то 1450 баллов.
И как это Гена так обидел хозяева поля при такой небольшой разнице?
Ко всем бедам, за 8 минут до конца матча у хозяев еще и игрока с поля удалили.
Перед матчем:
Эрнесто Чеaka Che Guevara (Олд Таун): (комментарий скрыт)
Александр aka vetromet (Джолли Роджер): ""Первый блин комом." Благодарю за игру."
Тренер команды Вудлэндс: "Приветствую в Монтсеррате.
Довольно странный матч. Легко повели три мяча, а после при игре суперзащитой умудрились пропустить два за 20 минут. При том, что за весь чемпионат пропустили пока всего ничего. Расслабились? Будем разбираться."
Вот те, Влад, и Фритим!!!
Вудлэндс едва на ничью не нарвался. К 67-й минуте Вудлэндс вёл в счете 3:0 (два гола, кстати, с пенальти были забиты), а после этого на поле видны были только носившиеся, как угорелые, игроки Джолли Роджер, которые сумели отквитать 2 мяча! Но вот полностью "опустить" гостей, не сумели.
Перед матчем:
Тренер команды Кавалла Хилл: "Приветствую всех на этом матче !!! Первый матч сложился для нас очень удачно, хотелось бы и в этом матче не ударить в грязь лицом. Посмотрим. Жаль, если с ГЕНой будем играть. Успеха всем !!!"
Валик Илюшикaka Gerrard_08 (Корк Хилл): "продолжается чемпионат и мы продолжаем свое шествие по нем, каким оно окажется на этот раз, победным или нет, хорошим в плане набора баллов или провальным дадут ответ 90 минут матч"
Тренер команды Кавалла Хилл: "Да и этот матч отыграли нормально. Ветераны по-прежнему блещут, зарабатывают себе баллы, пусть пример показывают молодым, недолго осталось. Спасибо всем !!!"
Валик Илюшикaka Gerrard_08 (Корк Хилл): "отыграли в принципе неплохо, что-то получилось, что-то не очень, но это будем стараться исправлять уже в следующих матчах, спасибо за игру и удачи..................."
Корк Хилл, конечно же, да!
Чего уж тут, как говорится.
14(8) против 3(1) по ударам. Ась?
Перед матчем:
Сергей Соколовaka Горох (Литтл Бэй): (комментарий скрыт)
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!