Приветствую, господа белизцы! Наконец-то выкроил драгоценное время для написания данного обзора, и тут же им занялся. Тур получился любопытным и повлек за собой некоторую перетасовку в верхней части таблицы. Обо всем по порядку прямо здесь и прямо сейчас:
Перед матчем:
Иван Лоренсоaka Lorenco (Ювентус): "Согласен с гостями - без травм."
Иван Лоренсоaka Lorenco (Ювентус): "В очередной раз видим как соперник слукавил и выставил состав сильнее нашего , но мы молодцы выстояли и получили за это плюс три балла. Спасибо за игру и удачи Рою Чоко."
Погода: жарко, 32° C. Стадион "Исидоро Биатон Стэдиум" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 21$
Открывали очередной тур "Камалот Варриорс" и "Сан-Педро". Команды соседствуют в турнирной таблице, и имели одинаковое количество очков, поэтому каждой из них очень хотелось выиграть и немного оторваться от конкурента, ну а вышло все немного иначе. Гости прибыли в отличной форме (Опт2 - 116%), но и хозяева не планировали отсиживаться в обороне. На 33 минуте встречи Ауберто Мартинес выводит "Сан-Педро" вперед и с этим счетом команды уходят на перерыв. Во второй половине матча обе команды продолжают играть в атакующий футбол и удача на этот раз улыбается хозяевам, и на 74 минуте Аслан Джалилов сравнивает счет. На том матч и завершился, боевой ничьей 1:1. Команды набирают по 1 очку, ну а хозяевам перепадает еще и +3 балла силы.
Перед матчем:
Тренер команды Гарден Сити: "Приветствую соперника. При всём к нему уважении нам надо всё таки побеждать в этой встрече. И стараться в конце Чемпионата выходить в Д2 с первого места. Пока команду немного лихорадит но всё таки надеюсь что мне это удастся. Играем."
Тренер команды Гарден Сити: "Однозначно мне надо переходить в Д2 и там искать своё место. Тут что не игра то минусы хватаешь игроками. А это говорит о том что команда деградирует. В принципе надо забивать больше... Спасибо за игру."
Погода: жарко, 31° C. Стадион "Оранж Валк стадиум" (24 000). Зрителей: 24 000. Билет: 22$
Следующими на ринг вышли "Ла Костена ФК" и столичные гости "Бельмопан Блэйз". Не знаю кого как, а вот меня удивляют хозяева своим ростом, прогрессом, и жадным набором драгоценных баллов. Собственно, этот матч не стал исключением. Гости прибыли в статусе фаворита встречи, потому и первыми забили. Гол на 40 минуте вывел "Бельмопан Блэйз" вперед, он же и остался единственным в этой встрече, и позволил команде подняться на первую строчку в турнирной таблице. Хозяевам же остается порадоваться +3 баллами по окончании встречи.
Перед матчем:
Тренер команды Коста Дел Сол: "Последний бой этой команды..."
Тренер команды Сан Педро Бул Шаркс: "Вперед к победе ."
Погода: жарко, 29° C. Стадион "Юнайтед" (40 000). Зрителей: 37 501. Билет: 23$
Еще одна любопытная встреча прошла на стадионе "Юнайтед", где местные "Грига Юнайтед" принимали равных по силам "Сан Педро Бул Шаркс". Игра прошла на удивление спокойно: хозяева играли в атакующий футбол, гости больше думали о защите, и за все 90 минут арбитр не показал ни единой карточки, что в последнее время явление нечастое. У линии атаки "Сан Педро Бул Шаркс" в этой встрече совсем видимо прицел сбился). Из 9 ударов ни один не полетел в створ ворот... Хозяевам же удалось на 74 минуте забить единственный мяч, который и решил судьбу поединка. Победа клуба "Грига Юнайтед" с минимальным счетом 1:0, и +2 балла к силам в качестве бонуса.
Перед матчем:
Тренер команды Сан Педро Сиадогс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сан Педро Сиадогс: (комментарий скрыт)
Oxotnik Naaka Treiber (Сагитун): "Извиняюсь за автосос"
Погода: солнечно, 28° C. Стадион "Амбергрис" (39 000). Зрителей: 39 000. Билет: 21$
"Сан Педро Сиадогс" демонстрировали свое гостеприимство в отношении клуба "Тексмар Юнайтед". Хозяева решили поберечь силы и решили сыграть не совсем боевым составом, в то время как гостевой автосос Гена выбрал более чем боеспособный. "Сан Педро Сиадогс" с первых минут засели в глухую оборону и отбивались как могли. Но превосходство в силе гостей было более чем внушительным, что позволило им без труда забить пару мячей в первом тайме и еще один, контрольный, во втором. А хозяева еще и умудрились в самой концовке игры остаться вдесятером. Уверенная гостевая победа "Тексмар Юнайтед" 3:0, ну а хозяева берут +3 -1 балл.
Перед матчем:
Анджей Александровичaka JIN (Кэпитал Юнайтед): "Приветствуем всех, кто пожаловал в столицу! Сегодня принимаем лидера дивизиона, поэтому матч будет крайне непростой... Но тем не менее, подойдем к игре как следует и постараемся дать бой в родных стенах! Постараемся также обойтись без карточек и травм... До встречи на поле!"
Анджей Александровичaka JIN (Кэпитал Юнайтед): "Вот это мне нравится. Реванш за поражение в первом круге удался! Автосос гостей конечно не ожидался, но это нам сыграло на руку. Чоко и Раули были активны, что помогло добиться данного результата, жаль вот только ни один из них балл не получил... А так, результатом доволен, спасибо за игру!"
Погода: жарко, 32° C. Стадион "Исидоро Биатон Стэдиум" (60 000). Зрителей: 60 000. Билет: 19$
Мои хомяки из "ФК Кэпитал Юнайтед" в этом туре принимали лидирующих в дивизионе "Кремондала Лайк Юнайтед". Мы конечно же хотели взять реванш за поражение в первом круге и потому были настроены дать бой. Но неожиданно для нас гости прибыли автососиком, что конечно же облегчило нам эту задачу. Уже к перерыву мы вели в счете 2:0, ну а во второй половине встречи вколотили 3-й и ушли в защиту. Ответа гостей не последовало, но оно и к лучшему). Раули с Чоко неплохо взаимодействовапи, но к сожалению, баллов ни одному из них не перепало. Ничего, будут стараться - все впереди! Ну а встреча так и завершилась со счетом 3:0 в нашу пользу, принеся нам помимо очков еще и +2 балла.
Перед матчем:
Тренер команды Вагия: "добро пожаловать..."
Тренер команды Рисинг Стар: "Сегодня играем на выезде с очень сильным соперником, будет очень трудно что то противопоставить хозяевам, так что постараемся много не пропустить и главное обойтись без травм и удалений. Удачи."
Тренер команды Вагия: "слива не было, недооценка соперника. сопернику спасибо за игру."
Тренер команды Рисинг Стар: "Не ожидали откровенный слив соперника, играли от обороны, но все же нам повезло немного больше, сумели реализовать один из немногих своих моментов, и победить в матче. Очень рады этому. Спасибо всем за игру."
Погода: жарко, 31° C. Стадион "Реал Вердес" (50 000). Зрителей: 50 000. Билет: 15$
"Сан Педро Долфинс" гостили у "Акрос Реал Вердес". Хозяева недооценили соперника, чем гости и воспользовались, сумев по ходу встречи сравняться по силам и даже иметь небольшое преимущество. Огрехи в обороне наблюдались у обеих команд, а также сравнительно небольшое количество точных ударов в створ ворот (3 и 2). Однако, гостям повезло чуть больше и им удалось на 40 минуте забить единственный в матче мяч, который записывает в свой актив ветеран, а по совместительству и капитан команды "Сан Педро Долфинс" Владислав Мещеряков. Победа гостей с минимальным счетом и +2 балла силы.
Перед матчем:
Тренер команды Лаки Страйк: "Финиш первого круга мы првалили и все наши надежды связаны с удачным выступлением во втором круге.Задача попасть в переходники и попытаться пробиться во второй дивизион.Настрой на игру боевой.Будем биться за победу!Удачи нам!"
Андрeй Кaлининaka and_kalina (ФК Скорпионс): "Находимся в опасной близости к зоне вылета, но сегодня поправить положение вряд ли удастся, т.к. играем в гостях с достойным соперником. Посмотрим, что мы сможет сделать в Белизе. Удачи и без травм."
Тренер команды Лаки Страйк: "Выиграли,но следует учесть что соперник играл резервным составом.Мы быстро открыли счет,на 12 минуте Н.Кэйетано головой напрвил мяч в ворота сосперника после передачи Г.Сильвы.На 39 минуте Д.Гонсалез также головой напрвил второй мяч в сетку ворот соперника."
Андрeй Кaлининaka and_kalina (ФК Скорпионс): "Нет ни сил не желания бороться с такими соперниками, дали отдохнуть многим ребятам. Естественно не радует минус Халса, он в каждой игре участвует в распределении баллов, то плюс, то минус. Спасибо за игру и удачи."
Погода: жарко, 28° C. Стадион "Лаки Страйк Филд" (60 000). Зрителей: 60 000. Билет: 16$
"Лаки Страйк" vs "ФК Скорпионс". Хозяева по праву встречали гостей в статусе фаворита встречи, что и продемонстрировали на поле. Хотя гости и не претендовали на многое, поэтому и прибыли скромным составом и предпочли отсиживаться в суперзащите. Но сохранить ворота нераспечатанными все же не удалось и уже в первой половине встречи хозяева дважды огорчали поклонников клуба гостей. Уверенная домашняя победа "Лаки Страйк" приносит им 3 важных очка по итогам встречи.
Погода: жарко, 32° C. Стадион "Марион Джоунс Комплекс" (49 000). Зрителей: 46 773. Билет: 20$
Ну а завершили этот тур "Рурал Старз" и "Белиз Дифенс Форс". Несмотря на то, что хозяева играли автососом, гости изначально не планировали атаковать, и потому всю игру думали о защите. И, стоит отметить, что учитывая разницу в силах, им удалось извлечь из этого поединка неплохую пользу в -1 +4 балла. Единственный мяч влетел в ворота "Белиз Дифенс Форс" на 39 минуте игры, так и доиграли до финального свистка. Победа хозяев со счетом 1:0 приносит им 3 очка.
Ну вот, как-то так все и было. Не знаю, получится ли еще найти время написать обзор-другой, надеюсь и этот хоть кому-то будет интересно почитать.
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!