логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

26 тур. Обзор.

+0

Попробую написать обзор. А так как я далеко не писатель, то не обессудьте!

Кьево (Верона) - Перуджа 0:1
Стартовый состав:
44%
560
56%
708 +148
Сила команд:
49%
845
51%
883 +38
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Перуджа: "Мда, банально подфартило. На самом деле Баццани и Делли Карри должны были выйти на плановую замену по ходу второго тайма, но вышло так, что оба играли еще с первой половины... Ну а очередной проигрыш коллизии меня совсем не радует."

Обидное поражение для "Кьево" Верона своему главному, на данный момент, противнику "Перуджа" Перуджа.

И тем обиднее что и на коллизии поймал! Но чего то не хватило! А ведь еслиб Кьево выиграл то почти догнал бы Перуджа!

Асколи - Милан 2:0
Стартовый состав:
64%
783 +349
36%
434
Сила команд:
61%
941 +343
39%
598
Владение мячом:
66%
34%

Асколи начинает крестовый поход за удержание в первом дивизионе без игр в переходном турнире! И первой её жертвой на этом пути стал её ближайший соперник Милан. Убедительная победа, хотя и с травмой игрока и с несправедливостью в отнятии очков силы!

Дженоа (Генуя)* - Салернитана (Салерно) 3:0
Стартовый состав:
66%
842 +401
34%
441
Сила команд:
66%
1055 +503
34%
552
Владение мячом:
81%
19%

Про этот матч особо нечего сказать. Очередная победа нашего лидера, пусть и автосоставом против дубля! Слишком большое преимущество!

Виченца - Реджана (Реджио Эмилиа) 1:0
Стартовый состав:
49%
578
51%
599 +21
Сила команд:
51%
681 +38
49%
643
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Алексей Зверев aka Henri (Реджана): "Досаднейшее поражение, которое поставило большой знак вопроса на возможность завоевать не только бронзу, но и сохранить 4 место... Жаль. Проиграл коллизию, не забил пеналь, нахватал карточек, потерял два балла. Одним словом все против нашей команды. Не впервой обидно проигрывать в этом сезоне. Голову пеплом не посыпаем - все впереди. Перед отетственнейшим матче травмирован основной защитник. Что такое не везет и как с ним бороться..."

Как уже говорил в интервью тренер "Реджана" Реджана, это неприятное поражение! Хотя неугаданная колизия не дала Виченса очень большого перевеса, но видимо в этот день всё было против Реджана. И не забитый пенальти, и просто невезенье! Правда не всё так плохо как думает тренер "Реджана" Реджана. По прежнему на 4-м месте и по прежнему неплохие шансы на 3-е, так как его непосредственный противник в борьбе за 3-е место "Фиорентина" Флоренция, так же потерял очки!

Ювентус (Турин) - Остиа Маре 0:3
Стартовый состав:
30%
351
70%
805 +454
Сила команд:
34%
439
66%
871 +432
Владение мячом:
28%
72%

При таком большом преимуществе не поможет ни угаданная коллизия, ни даже СУПЕР, хотя супера то как раз и не было! А вот коллизия угаданна! Но и при всём этом преимущество "Модена" Модена, почти в 2 раза больше! Отсюда и вполне предсказуемый результат!

Наполи (Неаполь) - Удинезе* 2:0
Стартовый состав:
54%
581 +84
46%
497
Сила команд:
60%
758 +249
40%
509
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Наполи: "Как же много стало автосоставов! Побеждать не интересно, но даже и опасно!"

Про этот матч ничего особенного не сказать! Обычная игра не автосостава, против автосостава! Ну и ещё + домашняя игра всегда добавляет! Хотя для Наполи эта победа важна, чтоб удержаться в первом дивизионе!

Пиза - Пьяченца 1:0
Стартовый состав:
59%
680 +199
41%
481
Сила команд:
53%
780 +102
47%
678
Владение мячом:
63%
37%

Безвозвратно покидающая первый дивизион Пьяченца, демонстрирует чудеса эрудиции угадывая коллизию. Но это не может ей помочь, так как её игроки пока слабы для первого дивизиона. Но через сезон возможно она покажет нам как надо играть!

Правда и её соперник Пиза тоже может отправиться во второй дивизион! Это решится в переходном турнире!

Фиорентина (Флоренция)* - Рома (Рим) 0:0
Стартовый состав:
55%
660 +109
45%
551
Сила команд:
53%
795 +99
47%
696
Владение мячом:
59%
41%

Для Рома это не принципиальный матч, чего нельзя сказать о Фиорентина.

Фиорентина не должна терять очки, если хочет удержаться на 3-м месте! И поэтому автосостав непростителен менеджеру. Ведь еслиб он потрудился дать указания игрокам, результат был бы иным. Ну а Рома очки скорее приобрела, чем потеряла. Да ещё и +2 в силе!

Подводим итог тура.

Продолжается борьба за 3 место! На него претендуют даже 3 команды!

Так же идет борьба и в нижней части таблицы. Асколи пытаеться вырваться из опасной зоны выбывания.

Так что окончание будет интересным.

Удачи всем командам в чемпионате!

+0

Реальный ("Наполи" Неаполь)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал
Barabulik Lord_Raistlin: да, про рыцарей я щас пытался почитать - "Крестоносцы", но не вытянул, душнилово такое
Barabulik
Lord_Raistlin 7 дней вроде с момента ее проведения
I_am_NoName Сколько длится голосование менеджеров по сделке?
Goofy Ребят, вы не в авторитете. Она ж напрямую Акара спрашивает. Там свои терки
Che Guevara Fonitio: может сейчас настроиться и выиграет дагоном и анегри чашки
Che Guevara Fonitio: ну он пишет так, а Серёга вроде как не врёт, он же овен
Fonitio Che Guevara: а правда что он сам попросил себя забанить?
Che Guevara Эх, совсем лорд с жанкой не тянут в чате, тоска, Серёга возвращайся
Чемпионка
Lord_Raistlin Чувствуется кто только о своей шкуре думает, а кто нет.
Чемпионка
Che Guevara Чемпионка: Тебя чего так беспокоит то, у тебя хоть есть один такой клуб?
Чемпионка Akar: добрый вечер! вы видите, что произошло? "Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9". А причина наверное в демотивации!
Lord_Raistlin Ну Сенкевича я читал, и не одну книгу. Я помню там про рыцарей было в одной, но это не то
Barabulik Lord_Raistlin: наверное? а точный ответ можно дать
Lord_Raistlin Barabulik: наверное нет
Fonitio Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9
Fonitio champ чтоле один с демотивацией играет? Лос Зипас опять слил, Бафинг чуть вничью не сыграл
Barabulik Fonitio:
Fonitio сегодня никому зам не нужон?
Akar Planet_Hell: до завтрашнего вечера
Planet_Hell Заявка в юношеские сборные до какого числа?
Barabulik Лорд, читал ли ты "камо грядеши"?
Barabulik
Lord_Raistlin написал и вижу..
Lord_Raistlin не вижу чат...
Fonitio можно же было короче: Да будет могуч и прекрасен мальчик, гремящий в твоей груди. Я счастлив за тех, которым с тобой, может быть, по пути
Fonitio Чемпионка: ему тоже за строчку платили?
Lord_Raistlin он забавен, только и всего. Суть не в Пастернаке, думаю он останется забавным если подставить Маяковского, например.
Чемпионка meedel: ну прекращай, пока прошу по хорошему!
Чемпионка Читайте, комментируйте!
meedel А если Марбург или как там его правильно?
Чемпионка Это вроде бы 1957г.
Профиль
Закрыть