Третья лига Cymru. День одиннадцатый.![]() ![]() Всем привет :)
В первом матче тура встречались две сильнейшие (исключительно по Vs) команды дивизиона, "Понтиклин" и "Себастопол". Хозяева подошли к матчу более чем серьезно и выдали для своего дивизиона удивительную силу состава, превзойдя гостей ровно в да раза по этому показателю. Не смутило хозяев и раннее удаление, вдесятером они легко и непринужденно расправились с оппонентом без каких-либо лишних телодвижений.
"Сивил Сервис", который автосоставами добыл уже очков больше, чем при живом менеджере, дома принимал "Ллантуит". На победу в этом матче ни одна из команд не наиграла - хозяева благодаря отсутствию тренера выглядели некоей инертной массой, хоть и создали несколько опасных моментов. Что до гостей, они хоть и избрали атакующую выездную модель, но с креативом испытали серьезные трудности, создав полтора момента за весь матч. В итоге закономерные нули на табло.
Настоящий британский футбол показали "Сент Патрикс" и "Бодедерн". Игрокам, похоже, было интереснее колотить друг друга, чем играть в футбол, хотя по одному мячу каждая из команд все-таки смогла забить, но это так, между делом. Главным же результатом этого матча стал настоящий осенний листопад из желтых и красных карточек, коих набралось, соответственно, восемь и одна.
А в следующем поединке встречались соседи по турнирной таблице "Кавальерс" и "Лланриг". Соседство не самое приятное, обе команды находятся в зоне переходных матчей, а значит, каждое очко для них на вес золота. Встреча получилась напряженной, но все же была команда, которая и перед матчем, и во время него являлась фаворитом, и при небольшом преимуществе сумела-таки воплотить его в забитый мяч. "Кавальерс" одерживают трудовую победу и немного сокращают разрыв до спасительного девятого места.
"Майстег", который после неплохого старта в чемпионате вернулся на свое законное место в таблице, принимал раззадоренных последними неудачами "рейнджеров". Даже без пары основных игроков "рейнджеры" остались самими собой и действовали на выезде с позиции силы, и эта тактика вновь принесла успех, хотя хозяева поля тоже выдали неплохой матч, но за это, к сожалению, очков не дают.
"Лландидно" дома тактически перехитрил своих оппонентов из клуба "Кайрау Эли", но никаких дивидендов из этого извлечь не сумел. Всему виной чуть более чем полностью резервный состав хозяев, который сопротивления толком оказать и не сумел, зато заработал удаление и травму. Гости же, даже после удаления в составе соперника, не смогли забить такой нужный третий мяч и получили охапку минусов в дополнение к трем очкам.
"Блайнавон" продолжает уверенно шагать к победе в дивизионе большим размашистым шагом. На этот раз под раздачу попал "Портмадог", допустивший автосостав, чего до этого за ними замечено не было. Преимущество "блюзменов" по всем показателям было тотальным, а усилий капитана команды оказалось достаточно для того, чтобы разгромить соперника в пух и прах.
Еще один разгром случился в последнем поединке тура, и, что весьма ожидаемо, в матче многострадального "Кармартена". "Атлетик" наконец-то вспомнил, как нужно играть в футбол и выдали в кои-то веки отличный матч, что, в принципе, было несложно при таком преимуществе над автосоставом соперника. Тем не менее, результат "Атлетика" отметим, и возьмем на заметку. *** ![]() ![]() Dzmitry (Таффс Уэлл) В чате 18 менеджеров •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||