Третья лига Cymru. День десятый.![]() ![]() Всем привет :)
Настоящий театр абсурда случился в матче, открывавшем этот тур. "Рейнджеры", как всегда, в отличном настроении подошли к своему домашнему поединку и были готовы обыгрывать практически любого соперника... Все было при домашней команде - десять здоровых игроков основы, неплохая форма, домбонус, сыгранность, они даже легко могли себе позволить поставить "отдых". "Сивил Сервис" играл автосоставом, и по силе проигрывал примерно в полтора раза, а по моментам и владению мячом еще больше. В итоге гости имели всего две реальных возможности для взятия ворот - штрафной и пенальти, одну из которых реализовали ко всеобщему удивлению. Вот такая вот нелогичная победа, которая лично меня очень сильно расстроила.
Самый настоящий поединок дублирующих составов состоялся во втором матче тура. "Портмадог" и "Лландидно", видимо, отлично повеселились, выставив опт2, соответственно, 63% и 51%. В матчах таких составов часто случается все что угодно, но в этот раз победила команда, которая и являлась фаворитом встречи. "Портмадог" зарабатывает три очка, а их соперники лишь 9-матчевую травму ветерану.
Напряженным получился поединок "Лланрига" и "Кармартена". Не смотря на автосостав гостей, хозяевам поля пришлось несладко, возможно, им стоило серьезнее отнестись к этому матчу. Но, хорошо все то, что хорошо кончается. Хозяева нашли в себе силы, и лишь на последней минуте матча смогли забить единственный и победный для себя мяч, заслуженно оставив с носом бедных беспризорников.
"Майстег" в домашнем поединке, которые у них так хорошо получаются, вновь попытался удивить общественность, но столкнулся с огромным превосходством соперника в силе и уступил. "Понтиклин" оказался готов как минимум не хуже, да и их преимущество по Vs больше чем в полтора раза как бы намекало... Забитые мячи при таком раскладе были вопросом времени, и уже по окончании первого тайма вопросов о победителе не осталось.
"Кайрау Эли" и "Роверс" вышли на очную встречу в немного ослабленных, но все еще достаточно боевых составах. В этом поединке все решили тактические установки на матч с обеих сторон. Истинно итальянский оборонительный футбол в исполнении гостей выглядел в этот день полным архаизмом против изысканных кружев хозяев, проще говоря, выиграв коллизию, "Кайрау Эли" не без труда, но все же соперников своих дожали и довольствовались минимальной викторией.
"Себастопол" в родных стенах рассчитывал легко разделаться с "Ллантуитом". Поэтому не было нескольких основных игроков, поэтому тактика была не такой агрессивной, как ожидалось. Гости не сильно рвались к победе, приехав добывать нулевую ничью. Вся интрига матча уложилась ровно в две минуты - именно в этот промежуток времени во втором тайме команды установили окончательный результат матча. "Себастопол" так и не смог прижать к воротам своего соперника за весь матч, за что и поплатился потерей двух очков.
"Блайнаво" после первого поражения в прошлом туре просто горел желанием реабилитироваться. Как нельзя кстати, впереди у них был домашний поединок с нестабильно пока играющим "Атлетиком". Серьезного сопротивления со стороны гостей было немного, по силе они тягаться с блюзменами не смогли, и на какой-то положительный результат откровенно не наиграли. Хозяева поля после двух безответных мячей тоже решили не рисковать, и матч доиграли очень спокойно и осторожно.
В заключительном поединке тура "Бодедерн" играл автосоставом против "Кавальерс". Надо сказать, что результат матча можно назвать закономерным лишь с большой натяжкой, гости на ничью точно наиграли, и если бы не злополучный пенальти в их ворота, как минимум одно очко с выезда домой точно привезли бы. Ну а так вторая в этом туре победа автосостава, а "Бодедерн" взлетает прямиком в тройку лидеров. *** ![]() ![]() Dzmitry (Таффс Уэлл) В чате 46 менеджеров •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||