Третья лига Cymru. День седьмой.![]() ![]() Всем привет :)
"Понтиклин", судя по настрою на матч, ожидал минимальное сопротивление противника, или не ожидал его вовсе. В общем-то в целом так и получилось, только противостоял хозяевам не живой человек, а австосостав имени Геннадия Безфамильного. К слову, сам Геннадий в этот день не принял ничью сторону, и "Понтиклин" со своим соперником расправился более чем уверенно, а гости не смогли даже ответить голом престижа и разгромно уступили.
"Роверс" принимали на своем поле "Атлетик". Чемпионат обе команды начали слабо, "Роверс" болтаются на дне таблицы, по-прежнему не выиграв ни одного матча, да и "Атлетик" не блистал, напоминая лишь бледную тень себя самого и подпирая сверху зону вылета. Гости имели небольшое преимущество в силе и всеми силами пытались реализовать его, получилось не сразу, и, скорее, за счет удачи - назначенный пенальти, который реализовали гости, оказался очень к месту, и, мало того, что принес победу, еще и парализовал в какой-то степени гостей, которые на достойный ответ так и не решились.
"Портмадог" должен был обыгрывать "рейнджеров", привезших на матч, за исключением 2-3 игроков, практически весь дубль. Вышло же всё совсем по-другому. "Рейнджерс", практически всей командой оборонявшие свои ворота, умудрились почти в три раза превзойти хозяев поля по количеству созданных моментов, а трудную гостевую викторию им принесли два точных удара со стандарта. Хозяева справедливо негодовали после матча, но счет, как говорится, на табло и уже ничего не поделать.
"Кавальерс" в своем домашнем матче в пух и прах разбили своих соперников из "Лландидно". Гости, и так приехав на матч третьим или четвертым дублем, кроме всего прочего проиграли коллизию и были буквально раздавлены мощными хозяевами. Три мяча за четыре(!!!) минуты не просто ошеломили гостей, а повергли их в какой-то транс... Ко всеобщему удивлению, добивать соперника хозяева поля не отправились, ограничившись тремя голами, и заиграли на удержание счета уже после первых 15 минут первого тайма. Победу это конечно принесло, и победу крупную, но фанатов прилично позлило.
"Майстег" вновь попытался всех удивить своим результатом, но в этот раз немного не получилось. Не смотря на домбонус, неплохую форму и просто шикарную сыгранность, хозяева все равно проиграли в силе и в инициативе крепкому "Ллантуиту". Ну а что те делают, когда получают такое преимущество, мы уже знаем по предыдущим матчам. Вратарь "Майстега" вертелся, как белка в колесе, но дважды все-таки пропустил, на что хозяева смогли ответить лишь единожды.
Безоговорочный лидер дивизиона принимал на своем поле "Кайрау Эли". С каждым туром все больше кажется, что "Блайнавон" уже не остановить и его впечатляющая серия обернется победой в чемпионате. Ну сами посудите, даже проиграв коллизию гостям(что неудивительно, ведь тактик ими руководит крепкий), хозяева смогли добиться уверенной победы, хотя гости, отдадим им должное, играли достойно и заслуживали, как мне кажется, хотя бы ничьей.
"Кармартен" продолжает играть автосоставами и раздавать очки практически всем соперникам. "Себастопол" тоже успел разжиться тремя до возвращения тренера их сегодняшних соперников или прихода нового. Что касается самой игры, то гости имели приличный перевес в силе и стараниями своего капитана провели в ворота "Кармартена" два безответных мяча, добившись, таким образом, убедительной победы.
Последний матч тура представлял собой унылое зрелище - именно так я склонен называть поединок двух автосоставов, который имел место быть. "Бодедерн" уверенно победил и сохранил за собой свое высокое место в таблице. *** ![]() ![]() Dzmitry (Таффс Уэлл) В чате 67 менеджеров •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? •cohiba-spartak всем привет. Нужен зам в россию. Пишите в личку Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||