логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Пятый тур. Проба пера

+1

Приветствую, островитяне! Хочу предложить обзор от своего заместителя. Подтягиваю сторонние силы для повышения интереса к чемпионату. Итак, начнем:

Перед матчем:
Тренер команды Апрайзинг: "Привет, Владимир... первые игры прошли удовлетворительно... будем восстанавливаться и настраиваться на ответные игры... удачи и тебе в ответке... главное без травм..."
NA'VI Avatar aka Фаворит-Воха (Супер Старс): "ну что .. играем на отдыхе )) нужно подготовится к мирокубкам ..удачи на поле и пусть игра получиться без травм и красных карточек ..
УДАЧИ в четверг в ответном матче .."
Апрайзинг (Валли) - Супер Старс (Валли) 2:2
Голы:
32 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
59 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
82 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
60%
2242 +757
40%
1485
Стартовый состав:
49%
1793
51%
1835 +42
Игравший состав:
50%
1793
50%
1817 +24
Сила в начале матча:
51%
2301 +117
49%
2184
Сила в конце матча*:
54%
2347 +321
46%
2026
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Апрайзинг: "игра была по своему интересна.. и в угоду генерации команды получили то, что заслужили... ну а мы начинаем готовиться к следующему поединку... спасибо за игру..."
NA'VI Avatar aka Фаворит-Воха (Супер Старс): "спасибо за игру ... отличный результат , но в мирокубках нужна победа.."

В первом матче дня встречались Блэк Пул (Валли, Ангилья) - Супер Старс (Валли, Ангилья)!!! Обе команды готовятся к ответным играм в КОНКАКАФ,и поэтому в матче между собой решили дать передышку лидерам. Супер Старс воспользовался дополнительным бонусом - отдыхом, а Блэк Пул и вообще предпочел не задействовать своих лидеров. Несмотря на это, матч все же не оказался скучным. Зрители увидели 4 забитых мяча! Первыми отличились гости. Капитан Старс Субаджио ударом со средней дистанции открыл счет в матче. Отыграться хозяевам получилось уже во 2 тайме. Текма Мартин замкнул блестящий проход по флангу Орла Ходжа. А на 78 минуте все тот же Текма Мартин вывел хозяев вперед, благодаря удару с 11 метровой отметки. Но не долго гости горевали, уже через 4 минуты сравняли счет Отличился Дэвид Меллор с передачи, опять таки, капитана Старс. На этом команды решили и закончить. Мысли игроков были уже в другом матче.

Перед матчем:
Павел Николаевич aka Niks (Роаринг Лайонс): "Где все ваши отдыхи, сударь?"
Роаринг Лайонс (Валли) - Кавальерс (Валли)* 3:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
61%
2343 +826
39%
1517
Стартовый состав:
56%
1992 +440
44%
1552
Игравший состав:
56%
1988 +436
44%
1552
Сила в начале матча:
63%
2859 +1153
37%
1706
Сила в конце матча*:
62%
2823 +1117
38%
1706
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Павел Николаевич aka Niks (Роаринг Лайонс): "Да пожалуйста, всегда бы так играть"
Андрей Мирончук aka andron0011 (Кавальерс): (комментарий скрыт)

Во втором матче дня встречались Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) - Кавальерс (Валли, Ангилья).

Единственный автосостав в этом туре в исполнении Кавальерс. Хотя присутствие тренера Кавальерс не особо бы изменило сценарий встречи, уж очень велика разница между командами. Роаринг вышел не в боевом составе и тем не менее заставил 3 раза вынимать мяч из сетки ворот Хьюза. В середине первого тайма центральный защитник Морисон открыл счет с передачи многолетнего кэпа Хилари, а на 43 минуте уже опорник Крейг Эдвардс замкнул прострел нестареющего капитана. Таким образом второй тайм стал лишь формальностью. От разгрома Кавальерс так и не удалось уйти. На 75 минуте оформил дубль Эдвардс с передачи Луиса Бона. На этом хозяева успокоились, а гости не чего так и не показали в атаке. Закономерные 3-0!

Перед матчем:
Тренер команды Фулл Монти: "Играем...."
Денис Редько aka redya (Дольфинс): (комментарий скрыт)
Фулл Монти (Сэнди Граунд) - Дольфинс (Валли) 0:4
Голы:
10 мин.  - 0:1 - , со штрафного
18 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
36%
1472
64%
2633 +1161
Стартовый состав:
24%
704
76%
2276 +1572
Игравший состав:
25%
704
75%
2059 +1355
Сила в начале матча:
26%
892
74%
2512 +1620
Сила в конце матча*:
31%
892
69%
1997 +1105
Владение мячом:
18%
82%
После матча:
Тренер команды Фулл Монти: "Отскочили не очень плохо...травму не мы сделали-это происки расистов...."
Денис Редько aka redya (Дольфинс): (комментарий скрыт)

В третьем матче дня встречались Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья) - Дольфинс (Валли, Ангилья).

Единственный представитель провинции страны принимал лидера чемпионата. Как видим, зрители охотнее ходят на мачт с чемпионом, нежели игроки. Установка тренера Монти - дать отдохнуть всей основе. Дольфинс сыграл тактически. Не стал заигрывать основной состав и обошелся малыми силами. Забегая вперед, этих сил хватило, чтобы устроть голевую феерию в ворота хозяев. Уже на 10 минуте отличился Вернан Ходж, идеально исполнив штрафной. На 17 минуте неожиданно получает травму Керупи Улима. Продолжить матч уже не в состоянии, так же как и не сможет принять участие в следующем принципиальном дерби с Роарингом. Сразу после экстренной замены Дольфинс удваивает счет благодаря стараниям Саймона Ровли и Вернана Ходжа. Второй подал, а первый замкнул. До перерыва больше интересного ничего не произошло. Гости немного сбавили обороты и юный голкипера хозяев немного пришел в себя. Но во втором тайме избиение продолжилось. Сначала на 55 минуте Кадим Даниельс в упор расстрелял 17 летнего Ассента, а на 78 минуте Киори Мортон головой замкнул прострел с фланга любимчика тренера гостей Денниса Реддинга, тем самым установив окончательный разгромный счет 4-0!!!

Перед матчем:
Luc Skywalker aka KA3AHOBA (Болл Мистикс): (комментарий скрыт)
Евгений Жигар aka Классик (Докс Юнайтед): "сыграем"
Болл Мистикс (Валли) - Докс Юнайтед (Валли) 1:3
Голы:
39 мин.  - 0:1 - , выход один на один
50 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 1:3 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
38%
1289
62%
2089 +800
Стартовый состав:
38%
1175
62%
1895 +720
Игравший состав:
38%
1172
62%
1890 +718
Сила в начале матча:
43%
1550
57%
2065 +515
Сила в конце матча*:
41%
1390
59%
1983 +593
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Luc Skywalker aka KA3AHOBA (Болл Мистикс): (комментарий скрыт)
Евгений Жигар aka Классик (Докс Юнайтед): "приемлимо"

В заключительном матче дня встречались Болл Мистикс (Валли, Ангилья) - Докс Юнайтед (Валли, Ангилья).

Докс приехал в гости к Мистикс в роли фаворита ,но явно держал в уме ответную встречу в ЛЧ. Класс команд сказался ближе к середине матча. Болл Мистикс явно уступает в силе Доксу. Гости, хоть и не в оптимальном составе, одержали уверенную выездную победу. Сил у Мистикс хватило лишь на гол престижа. На 89 минуте показал свое мастерство исполнять штрафные японский новобранец команды Казумичи Нобуко. 1-3, закономерная победа Докс!!!

Таким выдался 5 тур. Дольфинс и Роаринг уходят в отрыв, который уже составляет 7 очков. Уже завтра они сыграют между собой. Блэк Пул закрепился на 3 строчке. Замыкают же таблицу Кавальерс и Болл Мистикс, имея в своем активе по 1 очку. До новых встреч на полях ВСОЛа.

автор Павел Новиков aka михалыч1412

+1

Niks ("Роаринг Лайонс" Валли)

Назад к турнирной таблице

В чате 41 менеджер
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть