Из квартета ведущих клубов дивизиона, трио уже наверху, не потеряв пока ни единого очка. Осечка Корк Хилла на выезде против совсем не мальчиков для битья Сент Джонса, только на время разлучила великолепную четверку. Во всяком случае, я так думаю. А там жизнь покажет.
Перед матчем:
Тренер команды Кавалла Хилл: "Эээххх, поиграем !!! Не победим лидера, так баллов прибавим. Если и баллов не дадут, так доход будет хороший от этой игры. В крайнем случае, просто почетно сыграть с такой могучей командой, можно сказать со сборной будем играть. Успехов всем на поле !!! И дома !!!"
Тренер команды Кавалла Хилл: "Зря, видимо, мы лезли в атаку, посидели бы в защите, может, меньше бы пропустили. Ну, да ладно, как получилось, так и есть. Спасибо за игру и вклад в бюджет !!! Тут недолго уже осталось, поздравляю тебя, Татьяна, с днем рождения !!!Будь счастлива всегда !!!"
Тренер команды Брэйдс: "неплохо. спасибо за игру и поздоавления"
Разница в 2000 баллов - не хухры-мухры. Тут нужно было просто считать, сколько же безусловный фаворит дивизиона отвесит одному из представителей убогой четверки. Отмерял Брэйдс своему оппоненту 4 безответных мяча. И это хозяева еще удачно отскочили!
Перед матчем:
Сергей Соколовaka Горох (Литтл Бэй): (комментарий скрыт)
Салем не просто был сильнее второго из квартета аутсайдера, он еще и коллизию умудрился выиграть. Горечь от крупного поражения хозяев была слегка разбавлена первым голом Диттл Бэя в чемпионате, забитым С.Бэннетом, молодой надежды клуба.
А в Салеме стоит отметить дубль Д.Ларсона, еще и результативным пасом отметившегося.
Брэмбл все еще без рулевого и, естественно, не нашел аргументы в гостях против и так более сильного Сент Питерса. Дубль Э.Тича, гол+пас Р.Берча и 3:0 в пользу хозяев. А у гостей - не слишком радужные перспективы, если в ближайшее время у клуба не появится коуч.
Перед матчем:
Тренер команды Олд Таун: (комментарий скрыт)
Тренер команды Идеал Бойз: "Приветствую соперника, играем..."
Чудес не бывает. Да, Идеал Бойз выиграл у хозяев коллизию и при прочих равных условиях вполне мог претендовать не только на уравнивание, но даже на преимущество в матче. Но вот этих "прочих равных" у сливного состава гостей, да еще и сыгранного неважно, не нашлось. И только суперзащита уберегла гостей от разгрома, хотя весь второй тайм команда доигрывала в меньшинстве - в конце первого тайма с поля попросили грубияна М.Ричардса.
Перед матчем:
Тренер команды Волкано Треморс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Волкано Треморс: (комментарий скрыт)
Тренер команды МСС: "увы и ах."
Что такое могло произойти в команде, чтобы она выставляла сливной состав в перспективном для себя поединке, не знаю. Изначально порочная, а затем привычная практика регулярно сливать матчи? Может быть это, а может, что-то иное. Но даже для меня победа Волкано оказалась определенным, хоть и приятным, сюрпризом. Волкано не переламывался, но и не терял нить развития в чемпионате. В общем, сыграл так, как к этому моменту мог сыграть. Как оказалось, этого хватило.
Приятно, что дважды отличился результативными пасами молодой форвард Волкано, К.Вотсон. Форвард, на которого клуб возлагает немалые надежды.
Перед матчем:
Сергей Николаевич .aka sernikoew (Джолли Роджер): "Привет! Будем играть в тот футбол, в который как-то странно, ещё умеем это делать. Что-то я неприпомню, чтобы мы так слабо начинали в чемпе. Сегодня надо реалибитироваться перед нашими болейщиками....ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!"
Сергей Николаевич .aka sernikoew (Джолли Роджер): "Мда....Тяжёлый случай....Как такое могло случится, что проиграли коллизию. Вдобавок учудил Матат, оставив команду в меньшенстве. .....Вопросы, вопросы, вопросы........Спасибо за игру."
Трудно комментировать подобные матчи. Почему? Да потому, что в некоторых действиях своих коллег видишь для себя полную бессмыслицу, а высказать это не всегда решаешься. А вдруг ты не прав? А потому я не собираюсь в своем комментарии критиковать Серьгея Гурьева, а просто задался несколькими вопросами.
1. Команда Джолли Роджер изначально слабее оппонента на 250 баллов. Самый крутой домашний бонус не способен компенсировать это отставание. Но надежда возможна, если твой клуб готов к матчу более-менее. Но разве можно назвать готовностью к началу чемпионата сыгранность 2,15, а в матче Опт2=78.
И это против аналогичных цифр оппонентов на совсем другом уровне - 9,1 и 104!
2. И если понимаешь, что так сильно отстаешь и нет возможности ситуацию изменить, зачем атаковать, обрекая команду на пустую беготню в атаке и провалы в обороне? Не было бы более рациональным сидеть в суперзащите и не рыпаться?
Но повторюсь, это не критика, а мое личное видение ситуации, если хотите, журналистское. Надо же кого-то покритиковать?!
Ну, а в матче вполне логичная и очень результативная победа гостей 4:2. Да, так хозяева еще и коллизию проиграли!
Перед матчем:
Тренер команды Вудлэндс: "Отправим состав заранее) Красиыой игры, побольше баллов."
Тренер команды Вудлэндс: "Как мне дороги такие победы....Спасибо за игру."
Крутой слив в исполнении хозяев и вполне адекватная игра гостей.
И снова о сливе. Судя по всему, хозяева могли рассчитывать на силу команды в матче примерно на уровне 2000 да еще и домбонус в придачу. Что могло дать реальные шансы побороться за очко. Что за странная практика отдавать очки без борьбы?
Заслуженная победа Вудлэндса, даже проигравшего коллизию, и дубль в исполнении М.Абдуллы
Валик Илюшикaka Gerrard_08 (Корк Хилл): ""продолжается чемпионат и мы продолжаем свое шествие по нем, каким оно окажется на этот раз, победным или нет, хорошим в плане набора баллов или провальным дадут ответ 90 минут матча"
Валик Илюшикaka Gerrard_08 (Корк Хилл): ""отыграли в принципе неплохо, что-то получилось, что-то не очень, но это будем стараться исправлять уже в следующих матчах, спасибо за игру и удачи......................."
Что-то там разладилось в отлаженном механизме гостей и приехали они в Сент Джонс слабо готовыми. Для меня сюрпризом стало почти 400-бальное преимущество хозяев в силе. Но оно было! А поскольку игра шла на встречных курсах, то матч оказался результативным, с одной стороны, и справедливо закончился победой Сент Джонса, с другой.
А в понедельник?
Да ничего особенного. Можно, конечно, чисто номинально говорить о том, что нас ждет матч тура Брэйдс - Комбайнд Тим. Но изначальное преимущество Брэйдса более, чем в 1000 баллов, не слишком способствуют оптимизму в стане Комбайнд Тима.
Все остальное практически прогнозируемо и мало значимо.
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!