логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

А были ли гости?

+0

Во втором туре чемпионата в этом дивизионе было так:

Перед матчем:
Тренер команды Лос Андес: "Приветствую Фуэртэ. Желаю удачи !!!"
Тренер команды Фуэртэ Сан Хосе: "Будем стремиться показать интересный и увлекательный футбол, чтобы понравилось нашим зрителям. Надеюсь на набор баллов в этом матче................................................................."
Лос Андес (Сан Хорхе) - Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике) 1:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
890 +40
49%
850
Стартовый состав:
47%
753
53%
846 +93
Игравший состав:
48%
794
52%
846 +52
Сила в начале матча:
55%
1063 +196
45%
867
Сила в конце матча*:
56%
1092 +225
44%
867
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Лос Андес: "Соперник был слабее по рейтингу. тяжелая трудовая победа. Спасибо за игру !"
Тренер команды Фуэртэ Сан Хосе: "Будем стремиться показать интересный и увлекательный футбол, чтобы понравилось нашим зрителям. Надеюсь на набор баллов в этом матче................................................................"

Непонятно на что рассчитывал тренер гостей, заставляя их играть британским стилем против любящих катеначчо хозяев поля. Шансы на удачный исход были, но не так. Тем не менее, после игры стало абсолютно понятно почему Фуэрте играли именно так. В интернет просочился видеоролик разговора тренера с игроками в раздевалке сразу после финального свистка. далее без цензуры:

Тренер Фуэрте Роман зашел в раздевалку и строго спросил:

- Кто вчера первый предложил выпить?

Тишина.

Он опять:

- Кто вчера первый предложил выпить? Опять молчок.

- Хорошо, ставлю вопрос по-другому: кто первый вчера сказал: "Ну что?"

... и это уже не шутки!

Перед матчем:
Тренер команды Санта Клара: "Ох-охо. Сильный соперник! Но на доске намалюю своим что-нито, авось и выгорит ничеечка!"
Санта Клара (Сан Висенте) - Драгон (Сан-Мигель)* 0:0
Рейтинг силы команд:
43%
909
57%
1217 +308
Стартовый состав:
44%
854
56%
1102 +248
Игравший состав:
43%
849
57%
1111 +262
Сила в начале матча:
49%
889
51%
933 +44
Сила в конце матча*:
48%
874
52%
956 +82
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Санта Клара: "Отлично. выстояли против лидера. Хорошая игра!"
Иван Жеведь aka neo (Драгон): "не біло времини..повезло вамююа так всем хана"

Тренер гостей решил дать фору своим конкурентам и просто не приехал на матч. Подобный фактор, святые решили и сумели использовать. Но непонятно было кому и что надо, так как матч был скучным, если не сказать большее.

Работа есть работа, а потому радио-комментатору матча приходилось с интересом рассказывать о ходе матча. И чтобы его слушали он быстро-быстро говорил:

- Удар, мяч у Эрнесто Лово, проход по левому краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга!.. Тут дверь с шумом открылась, и в нее вбежал запыхавшийся тренер святых Юрий и слезно попросил:

- Нельзя ли помедленнее? Ребята не успевают.

Комментатор замедлился, а команды своей игрой и вовсе начали вгонять в сон болельщиков, которые еще задолго до окончания матча стали покидать свои места.

0-0 и непонятно кому такой результат выгоден!

Перед матчем:
Тренер команды Илопанго: "первый тур сыграл неплохо. постараюсь закрепить успех уже во втором туре тем более что игра дома, а дома и стены и трибуны помагают. надеюсь что результат меня порадует и я буду гордым за своих игроков. удачи Виста!"
Тренер команды Морацан: "играем"
Илопанго - Морацан (Хокоро) 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
889 +45
49%
844
Стартовый состав:
51%
707 +21
49%
686
Игравший состав:
51%
714 +29
49%
685
Сила в начале матча:
58%
850 +223
42%
627
Сила в конце матча*:
58%
848 +240
42%
608
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Тренер команды Илопанго: "прекрасный получился матч. почти все лидеры отдохнули, а пенсы взяли да и выиграли. коллизия очень помогла судя по всему. хотя сила моей команды была не малленькой, но скорее смотрелась ничья. я очень рад такому результату и такому старту."
Тренер команды Морацан: "не повезло"

В этом матче на поле была только одна команда. Хозяева атаковали без остановки. Тому подтверждение 16 ударов по воротам за матч. Правда вот с реализацией совсем было плохо. Отсюда и счет 1-0. После матча тренер хозяев объяснил игру своей команды в атаке, прокоментировав резонный вопрос: "Мало попадать в ворота, надо еще промахнуться по вратарю". Тем не менее, Виста одержал уже вторую победу и возглавил турнирную таблицу.

Санта Текла (Либертад) - Магдалена (Чиланга)* 1:0
Голы:
65 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
799 +82
47%
717
Стартовый состав:
51%
773 +41
49%
732
Игравший состав:
51%
773 +41
49%
732
Сила в начале матча:
55%
822 +154
45%
668
Сила в конце матча*:
55%
822 +154
45%
668
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Санта Текла: "хороший результат"

Перед матчем в средствах массовой информации появилось объявление, подписанное "игроки команды Магдалена" следующего текста: "одинокая футбольная команда желает познакомится с олигархом своей мечты". На время стартового свистка игроки все еще без главного в команде. Это и сказалось на игре, которую гости провалили. И пусть счет 0-1 не говорит о преимуществе хозяев, но святые Теклы полностью контролировали матч. В первом тайме не удалось доказать свое превосходство, но по итогам матча была зафиксирована законная и безоспоримая победа хозяев.

Итогом второго тура является полное превосходство хозяев поля, которые победили в трех матчах и один свели вничью. Но ничья против Драгона может рассматриваться, как победа. Общая разница 3-0. И возникает вопрос, а вообще гости выходили на поле. Без особых шансов в каждом из матчей, хозяева смогли порадовать своих болельщиков.

Лучшим в туре игроком по версии ВСОЛа был признан нападающий Виста Хермоса Джабраил Ньянг с оценкой 7,3.

Лучшим же по версии этого обзора является голкипер Атлетико Морацан Феликс Нене, который стал главным фактором лишь минимального поражения своего клуба против Виста Хермоса.

По итогам второго тура выделяются два лидера, которые не теряли очки - Виста Хермоса и Лос Андес. Но это только начало и вся интрига еще впереди.

+0

Yatsyuk (Илопанго)

Назад к турнирной таблице

В чате 42 менеджера
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть