логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Бахар даёт мастер-класс. Приглашаем.

+0

Во 2 туре снова крупной победой отметился Бахар, стремительно вырывающийся вперёд и создающий задел для дальнейшего неоспоримого лидерства в дивизионе. Удивительно, что никто из остальных фаворитов группы пока не может составить ему конкуренцию.

В туре же в 4 матчах в 2 из них победили гости, единожды - хозяева, также зафиксирована нулевая ничья. Больше всех голевых моментов создал Авей ,но чаще других попадали в створ игроки Бахара, по этим показателям за оба тура равных нет Бахару. Снова ни единой минуты в туре команды не провели грубой игрой, однако просто нарушений правил хватало, и отличился в этом сегодня Денизчи, он же чаще всех нарушал правила за все 2 тура.

Подтвердил свои притязания на статус лучшего бомбардира форвард Бахара ирландский легионер Эван Даффи, снова забивший и лидирующий теперь с 3 голами в активе.

Лучше всех прокачаться сегодня получилось у Шахдага, у него +2 балла, а лучшими игроками тура признаны центральный защитник Бахара Марк Саммут и центрфорвард того же Бахара Джон Экельманс, их оценка за матч 8.1.

Коллизии в туре не выиграл никто, супером и отдыхом тоже никто не играл.

Перед матчем:
Тренер команды МОИК: "Гянджлик в прошлом туре потерпел сокрушительное крупное поражение от одного из фаворитов дивизиона, поэтому вполне естественно их желание отыграться на несколько более слабом оппоненте вроде нас. И всё же думаю соперник нам по зубам."
Гянджлик ИК (Баку) - МОИК (Баку) 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
544
56%
683 +139
Стартовый состав:
43%
363
57%
489 +126
Игравший состав:
42%
363
58%
501 +138
Сила в начале матча:
45%
379
55%
469 +90
Сила в конце матча*:
43%
379
57%
503 +124
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Гянджлик ИК: "Первое очко!Удачи сопернику в дальнейшем!"
Тренер команды МОИК: "Потеряли 2 очка, очень обидно, да ещё и баллы силы испарились. В общем и целом считаю результат этого матча очень неудачным, мы должны и обязаны были сегодня играть лучше в атаке."

Железнодорожники приехали в гости в ранге фаворита матча, судя по рейтингу. Однако лидировали они пожалуй лишь по контролю за мячом, а вот в создании голевых моментов и тем более их реализации они отличиться так и не смогли. Весь матч прошёл при непрерывных атаках гостей и стойкой суперзащите Гянджлика ,последняя оказалась прочнее. Вообще матч запомнился лишь парой жёлтых карточек, полученных игроками хозяев.

Кяпаз (Гянджа) - Авей (Акстафа) 0:1
Голы:
31 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
672
52%
730 +58
Стартовый состав:
40%
449
60%
664 +215
Игравший состав:
40%
449
60%
664 +215
Сила в начале матча:
41%
454
59%
661 +207
Сила в конце матча*:
41%
454
59%
648 +194
Владение мячом:
37%
63%

Кяпяз выступал сегодня своим не самым сильным составом ,чем сильно облегчил задачу Авею по набору 3 турнирных очков. Гости приехали и так немного более сильными по рейтингу, ну а беззубая тактика хозяев и вовсе дала им в руки тоатльное превосходство на поле, достаточно сказать, что Кяпяз за весь матч так ни разу в створ ворот не попал. Команды уже получили 3 жёлтые карточки, 2 у Кяпяза и 1 у Авея, до того как был открыт счёт, а случилось это на 31 минуте матча ,со штрафного удара. В дальнейшем ничего экстраординарного на поле не произошло и матч так и закончился минимальной победой гостей.

Перед матчем:
Тренер команды Локомотив: "Удачи командам и справедливого результата..."
Шахдаг (Губа) - Локомотив (Баку) 1:0
Голы:
25 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
51%
931 +37
49%
894
Стартовый состав:
52%
847 +74
48%
773
Игравший состав:
52%
847 +74
48%
773
Сила в начале матча:
55%
875 +172
45%
703
Сила в конце матча*:
55%
875 +172
45%
703
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Локомотив: "Спасибо за игру..."

Обе команды претендуют на самое высокое место в турнирной таблице, поэтому матч вышел упорным и бескомпромиссным. В атакующий футбол играли оба противника, вот только у МОИКа в атаке не получилось вообще ничего, они даже за весь матч не попали в створ ворот ни разу. Единственный в матче гол был забит с пенальти на 25 минуте встречи, большего ничего сказать о матче нельзя. Разве что предупрждение, полученное игроком Шахдага в начале второго тайма. У Шахдага ещё 2 тура будет залечиваться один из полузащитников после полученной в 1 туре травмы.

Лерик* - Алинджа (Нахичевань)* 0:3
Голы:
15 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
21 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
715
55%
864 +149
Стартовый состав:
27%
322
73%
853 +531
Игравший состав:
27%
322
73%
853 +531
Сила в начале матча:
29%
289
71%
703 +414
Сила в конце матча*:
29%
289
71%
703 +414
Владение мячом:
29%
71%

В этом матче оба клуба сыграли автосоставом, поэтому и окончательный счёт на табло отражает лишь разницу команд по рейтингу. Да и состав у Денизчи был откровенно сливной ,что не могло не порадовать тренера Бахара ,снова одержавшего крупную победу. На первой же минуте матча один из игроков хозяев получил предупреждение, а голы были забиты гостями на 15, 21 и 53 минутах матча.

В 3 туре у лидирующего Бахара наконец-то будет достойный оппонент ,в гости к нему приезжает Шахдаг. Нагоняющий их Авей сыграет со слабейшим по рейтингу клубом дивизиона Гянджликом, и наверное победит. Упорная борьба ожидается в матче Локо и Кяпяза, исход матча предугадать чрезвычайно сложно, МОИК же в гостях постарается обыграть неуверенно идущий Денизчи.

+0

GreyEagle ("МОИК" Баку)

Назад к турнирной таблице

В чате 41 менеджер
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Профиль
Закрыть