Остается три тура до конца![]() ![]() Остается три тура до конца чемпионата - и почти все уже ясно. Давайте посмотрим, как сыграли команды 27 тур.
Матансас дома прогнозируемо легко обыгрывает Сьего. Отличились Умберто Эстрелла и Алексис Ларраондо. Матансас уже полюбому играет в Кубке Конфедерации. Теоретически сохраняет команда шансы и на Лигу Чемпионов - но для этого звезды должны стать на небе очень необычным образом. Хотя... всякое в жизни бывает.
Роверс внезапненько обыгрывает дома Куманаягуа. При этом гости использую супернастрой, однако Бродяг это не смущает и они забивают три гола в ворота Саида Рамазани. Тренер хозяев выставил на матч мегаоптимальный состав и воспользовался домашним бонусом, что, вероятно, и определило исход матча. Самое поразительное, что еще за 10 минут до конца матча счет был ничейным. А вырвать победу хозяева смогли в последней десятиминутке. Возможно, тренерской ошибкой стало заменить одного из лидеров команды Маниока на Саписа, который более чем в два раза слабее. В итоге Андрес Рольдан сумел точно пробить по воротам издалека. А на 85 минуте похоронил все надежды гостей Пабло-Луис Амиго, головой переправивший мяч в ворота. Роверс имеет шансы сохранить прописку в элите без переходных матчей.
Вилья Клара прогнзируемо громит одного из аутсайдеров дивизиона - Провинцию. Примечательно, что три мяча из пяти были забиты в результате выходов один на один. Плохо сработала защита гостей в этом матче. Да и нападение. В общем-то гости приехали даже не вторым составом. И пропускать могли больше - 18 попаданий по воротам. Вратарю надо памятник поставить после такой игры.
Морон изо всех сил рвется в ЛЧ, и у него еще может все получиться, ибо у нис и Сьенфуэгоса поровну очков - просто у вторых лучше разница мячей. Без труда обыгрывает Морон на своем поле Хувентуд Астуриана, которая барахтается в опасной близости от зоны вылета. Алески Сальгадо отличился в матче голом и передачей и продолжает единолично возглавлять списки лучших ассистентов и самых полезных игроков.
Олигин проигрывает коллизию и выигрывает матч. Только как-то маловато забивает, за что и теряет два балла. А в целом матч проходит под диктовку гостей. Вряд ли уже Ольгин покинет зону Кубка Конфедерации. А Исла уже стопудовый участник Д2 в следующем сезоне. Так что тут не надо быть пророком, чтобы понять кто должен был побеждать.
Сьюдад, как ему и положено, громит Испано. Правда, с таким перевесом в силе могли бы и больше накидать, но как-то пожалели что ли соперника. В общем, Сьюдад плавно движется в Лигу Чемпионов и помешать ему принять в ней участие могут лишь катаклизмы.
Святые духи увозят три очка из столицы, минимально обыграв местный Серро. При этом они (духи) еще пять туров назад были сами в зоне переходных матчей. Вот такой вот камбэк. Единственный гол в этом матче забил Клайс Кастинейра, на радость группе поддержки, приехавшей с командой в столицу.
Еще один закономерный результат. Сьенфуэгос отправляет два безответных мяча в ворота Тунаса и добывает положенные ему три очка. Но при этом теряет три балла силы. Три тура до конца, друзья. И местами интрига еще не исчерпана. ![]() ![]() motan (Провинция-ла-Гавана) В чате 19 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||