Переключая фары![]() ![]() Всё меньше и меньше остаётся насладиться летними деньками. Уже и осень дышит к нам в окно. А что же происходило в нашем дивизионе – давайте посмотреть.
Хозяева Раумати Бич были деклассированы у себя дома заезжими «Инопланетянами» с Хэркорт Парк. Автосос был тому виной. Капитан гостей Невилл поучаствовал во всех 4-х голах своей команды – вот это лидер так лидер!
Не понятно, за счёт чего хозяева собирались выигрывать – физическая форма не в лучшем состоянии была. А вот гостям не повезло – не смогли удержать победу. Привет вратарю ван Гогу. Перед матчем забыли спрятать от него абсент.
Хозяева хоть и минимально обыграли автосос гостей, но проблем с ними не имели, тем самым укрепив свою позицию на 13-м месте.
Хозяева весь матч играли от защиты и о нападении даже не думали. Тем больше удивительно, что они выиграли, да ещё со счётом 2:0. Гости разочарованы, так как расчитывали на ничью. Но забыли, что полагаться необходимо только на свою силу и правильно выбранной тактике. Ни в первом, ни во втором они не блистали.
У гостей и так было мало шансов на положительный результат, так после удаления центрбека Кёртиса их шансов уровень упал до нуля. Хозяева провели по голу в каждом тайме и даже не вспотели.
Хозяева настраивались на суперматч – гости в прошлом круге смогли их переиграть в 1-м круге только благодаря супернастрою. Но гости сыграли «вениками», дав отдохнуть основному составу. 5 голов забивались на все вкусы: головой, с углового, ударом с близкого расстояния, со штрафного, с пенальти. Гости, правда, без гола престижа не ушли с поля – Скотсман замкнул прострел Кокса с фланга. Что интересно, ни один из 6 голов в этот вечер не повторялся по исполнению.
Гости были настроены серьёзно на этот матч против автососа. На 59-й минуте это ощутил на собственной шкуре единственный форвард хозяев Клод – получил микротравму и был заменён. Лишь под занавес встречи гостям удалось воплотить в гол свой феерический настрой на борьбу.
Как и в 1-м круге «Духи» (чуть было не написал СС «Галичина» :-) проигрывают лидеру. На своём поле они пропустили даже на 1 гол больше. При чём без шансов – левый вингер гостей Забадош просто-таки забадал оборону хозяев своими штрафными. «С ближнего на дальний ![]() ![]() Emirbor ("Фри Кингс Юнайтед" Окленд) В чате 42 менеджера •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||