логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

21-ый тур. "Дьяволы" возвращаются на второе место

+0

Всем привет! Стартовый тур недели стал последним в рамках третьего круга чемпионата Д4-В Перу. В его рамках состоялся матч лидеров, тумбесское дерби и дебют нового тренера Хувентуда. Подробнее обо всём этом читайте в сегодняшнем обзоре.

Перед матчем:
Радик Ахметханов aka rado (Лос Чанкас): "сопренику физкульт привет-дома надо побеждать -свое поле нужно использовать. так что будем биться за победу -Удачи без не кому не нужных травм и лишних карточек"
Тренер команды Атлетико Вердун: "Первый матч на посту команды!!! Команда соперника очень сильная!! Думаю сурприз будет)))"
Лос Чанкас (Андауайлас) - Атлетико Вердун (Лима) 2:1
Голы:
5 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
20 мин.  - 1:1 - , выход один на один
42 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
54%
871 +139
46%
732
Стартовый состав:
53%
792 +93
47%
699
Игравший состав:
53%
792 +100
47%
692
Сила в начале матча:
56%
1088 +227
44%
861
Сила в конце матча*:
58%
1074 +287
42%
787
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Радик Ахметханов aka rado (Лос Чанкас): "нормально сыграли-соперника поздравляю с дебютом --ни чего бывает победы придут еще .Ньесен красава-штампует пенки как орехи --лишь бы не поломали тьфу -тьфу."
Тренер команды Атлетико Вердун: "Проиграли колизею, оттуда и матч! Тренерская ошибка!! ребята молодцы!!"

В понедельник свой первый матч в качестве тренера Хувентуд да Рурал провёл Евгений Тюгашкин. Для болельщиков столичного клуба его назначение стало грандиозным событием, ведь последний раз их команда играла не автосоставом ещё в прошлом календарном году! Первый блин вышел у Евгения комом. Он проиграл своему визави коллизию стилей, а грубая игра, включенная им с первых минут матча, привела к двум пенальти в ворота гостей и удалению. Оба одиннадцатиметровых уверенно реализовал голеодор Атлетико Эрнесто Ньесен. На это гости ответили голом Хорхе Ремузго, но его для ничьи оказалось недостаточно.

Аркитектура (Хулиака) - Университарио и Америка (Ла Унион)* 2:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - , выход один на один
47 мин.  - 2:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
53%
756 +79
47%
677
Стартовый состав:
53%
801 +103
47%
698
Игравший состав:
55%
844 +146
45%
698
Сила в начале матча:
60%
987 +338
40%
649
Сила в конце матча*:
61%
1006 +357
39%
649
Владение мячом:
60%
40%

Идущая второй Пиерола в этот вечер гостила у лидера чемпионата, поэтому Дьяблос Рохос имели хорошие шансы на то, чтобы по итогам тура вернуть себе вторую строчку в турнирной таблице. В понедельник "дьяволы" на своём поле принимали Олимпию из Ла Униона. Сомнений в том, что хозяева одолеют аутсайдера чемпионата, ни у кого не возникало вплоть до 26-ой минуты, когда с поля был удалён центральный защитник Рохос Ценгцед Бадрал. Но удаление партнёра по команде наоборот придало хозяевам сил и они дважды огорчили вратаря Олимпии. Оба мяча на счету Идриссы Сану. В конце первого тайма капитан "дьяволов" реализовал выход один на один, а сразу же после перерыва оформил дубль со штрафного.

Перед матчем:
Тренер команды Комерсиантес: "Привет, Юрий! Нам бы не помешало пройти оставшуюся дистанцию без домашних осечек. А уж в домашнем дерби сам бог велел сыграть как надо. Своим игрокам пытался объяснить значимость каждой домашней игры, да только они и так всё понимают. Жаль, что Флорес и Гонсалес не смогут помочь."
Тренер команды Дефенсор: "Евгений, привет! Прошлую игровую неделю Спортинг провёл на высоком уровне, так что в этом матче нам будет непросто зацепиться за очки. Однако приложим для этого все усилия, так как не планируем по итогам чемпионата занимать место ниже пятого. Командам удачи и хорошей игры без травм!"
Комерсиантес (Лорето) - Дефенсор (Порвенир) 1:0
Голы:
53 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
789 +86
47%
703
Стартовый состав:
53%
888 +93
47%
795
Игравший состав:
53%
888 +93
47%
795
Сила в начале матча:
56%
1060 +220
44%
840
Сила в конце матча*:
54%
1060 +174
46%
886
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Комерсиантес: "Результат игры вселяет оптимизм, а уж как игроки радовались победе, прямо как дети прыгали в раздевалке, только шампанского не хватало. Придется им отстегнуть премиальных."
Тренер команды Дефенсор: "Хозяева сегодня оказались лучше подготовлены и одержали заслуженную победу. У нас были неплохие моменты для взятия ворот Спортинга, но довести их до логического завершения, к сожалению, не удалось. Жень, спасибо за игру и до встречи в последнем туре чемпионата!"

Удивительным разнообразием результатов может похвастаться в этом сезоне городское дерби Тумбеса. В двух предыдущих матчах была зафиксирована нулевая ничья, а во второй игре викторию отпраздновали футболисты Дефенсора. В понедельник Спортинг уравнял статистику встреч команд, обыграв земляков с минимальным счётом. Обе команды подошли к игре в хорошей форме, но лучше на поле выглядели номинальные хозяева. Именно они и забили единственный мяч в игре, отличился Кэвин Руэда. На это гости смогли ответить лишь одним ударом в створ ворот Спортинга за весь матч, с которым Дагнер Кеведо справился без особых усилий.

Перед матчем:
Jolly Roger aka Jolly_Roger (Аурора): (комментарий скрыт)
Тренер команды Спорт Виктория: "Приветствую всех !!! Томассона мы больше не увидим, жаль, но посмотрим, как ваши новички, что стоят. Хотя опять в вашем строю "аренда". И без них, думаю, вы держали бы 1-ю строку. Успехов всем на поле !!!"
Аурора (Арекипа) - Спорт Виктория (Арекипа) 2:0
Голы:
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
35 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
51%
918 +39
49%
879
Стартовый состав:
58%
1086 +303
42%
783
Игравший состав:
59%
1111 +329
41%
782
Сила в начале матча:
60%
1278 +410
40%
868
Сила в конце матча*:
60%
1321 +448
40%
873
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Спорт Виктория: "Ну, что, сыграли, как приблизительно и хотели, жаль, баллы теряют драгоценные ветераны. А Бабангида молодец, жаль не перуанец, как Ньесен. Спасибо всем !!!"

Десертом стартового тура недели мог стать матч в Сан-Луисе, где встречались первая и вторая команды чемпионата. Однако борьбы как таковой не получилось и хозяева, набравшие отличную форму, уже в первой половине матча забили отдыхавшим гостям два безответных мяча. Оба мяча на свой счёт записал плеймейкер молодёжной сборной Нигера Муса Бабангида, дважды выходивший один на один с Хосе Касильясом. Для Бабангиды этот дубль стал первым в текущем первенстве. После перерыва хозяева продолжали играть первым номером, но счёт в итоге не изменился.

Таким образом, Пиерола вернулась на третье место в первенстве Д4-В, пропустив вперёд Дьяблос Рохос.

+0

Балт_Юрич ("Дефенсор" Порвенир)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть