логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Пятнадцатый тур в дивизионе D4-B

+0

Вот и началась вторая половина чемпионата. Команды смело набрали ход. Кое-кто уже достигает своих целей, кто-то еще нет. Более подробно далее:

Деволли* - Спартаку (Берат)* 0:2
Голы:
31 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
37%
670
63%
1129 +459
Стартовый состав:
37%
613
63%
1052 +439
Игравший состав:
37%
613
63%
1052 +439
Сила в начале матча:
37%
718
63%
1197 +479
Сила в конце матча*:
37%
718
63%
1197 +479
Владение мячом:
31%
69%

Оба тренера не вывели на матч свои команды, поэтому обе команды выводили помощники тренеров. Как итог у игроков не было общих целей, стратегии и просто мотивации. Тем не менее лидер дивизиона без проблем разобрался с хозяевами. По одному голу было забито в каждом тайме. 0:2 - итог данного противостояния и заслуженная победа гостей.

Турбина (Цёррик)* - Текстил (Кучова)* 0:1
Голы:
52 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
947 +118
47%
829
Стартовый состав:
53%
862 +89
47%
773
Игравший состав:
53%
862 +89
47%
773
Сила в начале матча:
54%
956 +136
46%
820
Сила в конце матча*:
54%
956 +136
46%
820
Владение мячом:
57%
43%

Как и в предыдущем матче, в данной игре оба тренера загуляли и команды выводили на поле заместители. Но в данном матче не было плановых побед. Вторая команда дивизиона проиграла у себя дома пятой команде. В общем можно смело сказать, что в матче произошла сенсация. Первый тайм команды отыграли в сухую. А во втором при простреле с фланга гости открыли счет, который таким и сохранился до конца матча. Абсолютно безобразнейшая игра хозяев и честная победа Текстила.

Кристал (Тирана)* - Бубуллима (Лушня) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
737
50%
749 +12
Стартовый состав:
53%
837 +87
47%
750
Игравший состав:
53%
837 +87
47%
750
Сила в начале матча:
51%
885 +32
49%
853
Сила в конце матча*:
51%
885 +32
49%
853
Владение мячом:
54%
46%

Довольно таки интересный матч ожидал зрителей, которых было чуть более 54 тысячи. Между собой играли 6 и 7 команды чемпионата. Тренер хозяев также не выводил свою команду на матч, вместо него это сделали помощники. Весь матч обе команды атаковали ворота своих оппонентов, однако никому из них не суждено было забить. День вратарей, именно так можно назвать этот матч. Команды сыграли всухую, что в принципе устраивает обе команды.

Перед матчем:
Тренер команды Дельвина: "и снова с Академией, думаю на этот еще сложнее будет что то добыть, постараемся порадовать зрителей, хорошей игры и без травм"
Дельвина - Академия (Тирана)* 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
717
56%
925 +208
Стартовый состав:
48%
669
52%
730 +61
Игравший состав:
48%
665
52%
730 +65
Сила в начале матча:
53%
820 +82
47%
738
Сила в конце матча*:
52%
789 +51
48%
738
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Дельвина: "хороший результат для нас думаю зрители довольны показанной игрой хоть и без голов, спасибо за игру удачи"
Тренер команды Академия: "спасибо за игру"

И хотя все букмекеры были уверенны в победе гостей, на поле произошла минисенсация. Четвертая команда чемпионата играла против третьей. Шансы на победу были больше у тренера гостей, при нужной мотивации и желании победить команда могла бы забрать три очка, однако на матч команду выводили помощники. Как результат на поле обе команды играли на равных, катали часто мяч в середине поля, Адриатик чаще атаковал, однако обе команды не смогли забить, не помогли и замены. Честный счет 0:0, который устраивает обе команды.

Так и завершился пятнадцатый тур. Стоит отметить, что из 8 команд было 6 автосоставов. Стоит надеется, что в следующий раз команды будут выводить тренера, а не помощники. Спасибо всем за внимание.

+0

Samat (Дельвина)

Назад к турнирной таблице

В чате 57 менеджеров
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Профиль
Закрыть