Воспользовавшись заминкой основного репортера нашего дивизиона, я решил влезть в круговерть нашего дивизиона и написать что-либо беззастенчивое на нормальном русском языке.
Конечно, очень сожалею, что Leery покинул свой клуб «Депортиво» и теперь не будет освещать обзоры на трудном языке…
Жаль нельзя матом покрыть виртуальные игры наших команд, но по ходу обзора я постараюсь не отступить от исконно русских словечек, дабы придать к теме некоторую отдушину. Без души мы не можем, потому - раз бьем, то в рыло, раз пьем, то – до последней рюмки… А уж засунуть – то по гланды…
Ну, начнем по порядку….
Перед матчем:
Тренер команды Де Энеро: "привет сопернику"
Андрeй Кaлининaka and_kalina (Гобернадор Ривера): "Встречаемся с не самой сильной командой дивизиона, к тому же в которой поднавалились травмы и дисквалификации, но в гостях. Намерены выиграть, а то итак неудачно выступаем. Привет с Гипсового земляк. Удачи и без травм."
Тренер команды Де Энеро: "Привет земляку и спасибо за игру!!!"
Андрeй Кaлининaka and_kalina (Гобернадор Ривера): "Забили вроде немного по такому преимуществу. Отдохнули лидеры некоторые немного. Минус лег нормально, не молодому, уже хорошо. А вот во втором тайме не очень сыграли. Спасибо за игру и удачи."
«Гобернадор» с основным его «губернатором» Андреем Калининым был намного сильнее клуба из Лорето «ФК-6 де Энеро», потому особо не утруждал себя в выборе стилистики, выставив команду играть в атакующий «бей-беги», тогда как Сергей Силаков, надеясь на коллизию, выставил «катеначчо» с некоторой долей ошибки – в атакующий футбол.
Атаковать «энеросилаковцы» все равно никак бы не смогли, так как преимущество в оптимальности, взаимке и сыгранности было все же у гостей. Домашний бонус дал примерно 100-120 баллов прироста силы, что совсем не хватало для равенства с прокаченным составом «губернаторов».
Мячи достигли сетки ворот священнослужителя Пастора Миранды на 12 и 20 минуте первого тайма. После забитых голов активность в матче полностью испарилась, игроки стали играть в бильярд в своих трусах.
Перед матчем:
Андрей Andreyaka DRoN269 (Никкей Белльмаре): (комментарий скрыт)
Андрей Andreyaka DRoN269 (Никкей Белльмаре): (комментарий скрыт)
Тренер команды Белеано: "пойдет"
Во втором матче 11 тура «Никкей Белльмаре», ведомый Андреем Бардыковым, также вышел играть в атакующую катеначчо, тем самым не дав сопернику ни разу за матч не произвести удара в створ.
Их соперники – «Депортиво Белеано» с Сергеем Четовым странно организовали расстановку своей команды – 4-2-4 с надеждой на атакующую тактику, однако играли в защитный футбол в бей-беги.
Возможно в связи с установкой на оборону, клуб потерял возможность инициировать отместку за пропущенный на 25 минуте мяч.
Хотя, если судить о номинальной силе команд, то гости, невзирая на домашний бонус «никкейцев», заметно уступали в мастерстве и вполне обоснованно проиграли более сильному сопернику.
В четвертом поединке тура встретились две практически равные команды – «Агрикола» из Ипакая и столичная «Ресистенсия».
Дмитрий Соколов вполне мог рассчитывать на победу в данном матче, так как все карты легли именно для хозяев поля в том ракурсе, котором бы желал видеть каждый менеджер для своей команды.
Взгляните, сыгранность 5,45 против 0,35%, опт2 – 102% против 96%, удары: 6 (4) против 6 (2), домашний бонус с аншлагом в 29 тысяч зрителей…
Однако, Геннадий ВСвОЛович думал иначе, подарив одному из лидеров чемпионата первый гол на 66 минуте.
«Агрикола», выбросив пить водку и принявшись за родную «Колу», после пропущенного гола ринулась в тотальную атаку ворот узкоглазого голкипера «Ресистенсии».
Настойчивость «соколовцев» принудительно затормаживал богоподобный Гена, выдавив игрокам «Агриколы» две желтые карточки, но виртуальные питомцы Дмитрия не успокоились и лишь на последней минуте матча им удалось сквитать один гол и уйти от поражения.
После матча все женщины Ипакая от возбуждения и радости подарили центральному полузащитнику «Агриколы» Викториано Хайффуку свои трусики и панталоны, а Гена должен был признать свое нарушение, подарив команде два балла плюсом.
В этом матче два Артура сели за круглый ланселотский стол и стали обсуждать проблемы своих команд, озираясь на ближайшее будущее. Их беседу смотрели и слушали 50 тысяч бездельников из города Вилья Хайес.
Машинян удобно пристроил свой состав под догматы комбинационной игры с атакующей картинкой 4-4-2 с оттянутыми в нападение инсайдами. Сюжет портил только вышедший на замену молокосос Рауль Детес, который не подходил для игры в комбу со своими 41 баллами силы.
Будулаю помог в этой анти-коллизии фактор высокой оптимальности состава и несомненно большая баллистика в мастерстве игроков. Опыт и прокачка команды были выше и даже играя в «бей-беги» эрнандарианцы выиграли этот злополучный для них матч с минимальным перевесом.
Гол был забит на 36 минуте и «Вильяхайенсе» пыталась исправить положение, добиваясь взятия ворот соперника, но как говорится, выше потолка не прыгнешь и эти бравые мужчины не смогли родить гол.
Перед матчем:
валера валюкaka val. (Корралес): "приветствую. статистика не на нашей стороне, нодо ппробовать изменить ее"
валера валюкaka val. (Корралес): "отлично, только баллов не зарабоали, спасибо за игру"
Тренер команды Ювентуд Юпаненсе: "ууу бля"
Этот матч показателен тем, что хозяева поля – клуб «Атлетико Кораллес» - поставил для себя цель - во что бы то ни стало выиграть данный поединок. И он этого добился, но ценой «супера» и благополучно сложившейся коллизии.
Валера Валюк, несмотря на отсутствие сыгранности состава, выставил атакующий бей-беги, заработав на этом 105% оптимальности, тогда когда его соперник – Георгий Жуков надеялся на будничный матч и выставил привычный атакующий спартаковский стиль с классической 4-4-2 расстановкой. Надежды на простое преимущество в баллах силы улетучились сразу после свистка судьи о начале матча.
К концу первого тайма счет уже был разгромным 0:3, причем мячи были забиты с разных позиций и ситуаций, что говорит о мобильности действий «Атлетико».
Даже изменив параметры грубости в игре, гости не смогли выровнять счет, добившись только одного ответного гола на 75 минуте.
В этом матче исчезнувший из просторов дивизиона журналист Leery позволил играть своей команде в самопроизвольный матч с таким же автососным клубом как «Алтеньо».
Рассказывать о матче, где отсутствуют менеджеры совершенно неинтересно, тем более тогда, когда счет остается практически пустым – 0:0.
Перед матчем:
Евгений Власовaka Черчесов (Валоис Риварола): "Ждем в гости)))"
Евгений Власовaka Черчесов (Валоис Риварола): "Команда соперников прибыла, а тренера так и не дождались)))"
Еще один из лидеров первенства (фаворитов, так сказать) «Валоис Риварола» под управлением Евгения Власова встречала на своем поле автососный «ФК 12 де Хунио», который был номинально слаб практически на 350 баллов.
Команда Власова конечно могла бы выиграть матч с более крупным счетом, и даже когда в среде гостей был удален один из защитников, но тут вмешалась небесная канцелярия во главе с Гендоном Презервативовичем, который встал на защиту осиротевшего клуба и позволил игрокам Власова только раз поразить ворота Педро Франко. Однако, надо отметить, что для автососа Гендон также приготовил массу сюрпризов в виде кучи желтых карточек.
Перед матчем:
Валерий Морарьaka Агровал (Санто Доминго): "Привет Тим. Удачи!"
Тренер команды Беллавистенья: "Мы конечно же проиграем, так как соперник очень силен... Но будем как тараканы после дихлофоса стремится выжить и дать хороший отпор... Тем более соперником руководит мой старый друг Валера Морарь!!!"
Валерий Морарьaka Агровал (Санто Доминго): "Тем, как играла команда сегодня, я доволен. Но, нужно больше создавать моментов и больше забивать. Рад, что сегодня забили. Нам очень нужны были эти три очка. И тебе Тим спасибо за игру. Спасибо за пожелания. И тебе того же желаю!"
Тренер команды Беллавистенья: "Проиграли и коллизию и матч, хорошо, что взяли баллы мастерства для большинства игроков, но суперталант Кионес меня уже заманал с потерями баллов... Спасибо, Валера за матч, удачи тебе во всех начинаниях как в реале, так и в виртуале..."
Последний матч тура был матчем друзей, если можно так сказать. Оба менеджера знают друг друга по другим первенствам и общению на форумах. Несмотря на дружелюбие, матч между их парагвайскими командами сложился в иллюзорном для одного из них стиле.
На лицо коллизия (спартак-катеначчо) и масса нереализованных моментов (8 ударов в створ и только один посетил сетку ворот гостей).
Однако, неудача в коллизии и поражение преподнесла также радостный сюрприз в виде приобретенных командой «Беллавистенья» четырех баллов силы.
Обе команды находятся на стадии поступательного развития, потому и оптимальность составов пока не стабильна, но в скорем времени все образуется и эти команды смогут на равных соперничать с лидерами дивизиона.
Написал очень и очень коротко, так как торопился закончить его для получения всоликов и приступить к написанию обзора в других лигах, поэтому прошу извинить за краткость и малоинформативность. В следующий раз постараюсь изложить обзор в более раскрытых тонах… С уважением, ваш
•Дед-ГеннадьевичYaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
•Yarosда бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
•barca10fanДед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"