логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 9-го тура

+0

Всем добрый вечер. Вот уже и прошло 9 туров чемпионата, в разгаре кубки стран и кубки вызова. Но все внимание конечно приковано к чемпионату.

Перед матчем:
Тренер команды Рэйнбоу: "Добрый вечер! Сегодня мы надеемся что хоть и игра будет проходить в гостях. Но мы сможем показать на что способны и сможем добиться ничейного результата. Для нас каждое очко это очень важно!"
Титсар Арман (Янгон) - Рэйнбоу (Янгон) 1:0
Голы:
68 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
900 +11
50%
889
Стартовый состав:
54%
880 +140
46%
740
Игравший состав:
55%
878 +145
45%
733
Сила в начале матча:
56%
1144 +262
44%
882
Сила в конце матча*:
57%
1176 +299
43%
877
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Рэйнбоу: "В этом поражении полностью моя вина. Команда играла не плохо, а вот с тактикой я прогадал. Стоило только открыться как моя команда пропустила мяч. И соперник стал к нам ближе на три очка."

В первом матче тура встречались команды "Руби Драгон" Янгон - "Рэйнбоу" Янгон. Фаворитом в этой встрече были хозяева поля, даже не смотря на то что отставали на 6 очков от 2 позиции на которой и была команда "Рэйнбоу". И не зря предпочтение отдавали команде "Руби Драгон", матч проходил под полным преимуществом этой команды. Но забить им удалось лишь на 68 минуте Сей Хтут врывается в штрафную и кладет мяч в сетку ворот. После чего болельщики больше забитых мячей не увидели.

Уиннер (Мандалай)* - Юнити (Лашио)* 0:1
Голы:
2 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
45%
744
55%
911 +167
Стартовый состав:
49%
805
51%
839 +34
Игравший состав:
49%
805
51%
839 +34
Сила в начале матча:
49%
842
51%
872 +30
Сила в конце матча*:
47%
778
53%
872 +94
Владение мячом:
50%
50%

Во втором матче встречались "Уиннер" Мандалай - "Юнити" Лашио. В этом матче не большое преимущество отдавали гостям. Но обе команды этот матч играли без тренера и результат из за этого не предсказуем. Но как только начался матч уже на 2 минуте игрок "Уиннер" нарушает правила в своей штрафной и кточке направляется Голан Юхпаз "Юнити" который не оставляет шанса голкиперу отразить этот удар. Не смотря на то что на 23 минуте все тот же игрок Хешам Аль-Идрисс подводит свою команду и уходит в раздевалку за второе грубое нарушение. Но без наго игра выравнялась и у гостей не смотря на то что они играли в большинстве не было такого явного преимущества. В итоге команды больше не смогли забить и счет таким же и остался 0:1.

Перед матчем:
Артём Бортняк aka Bortnyak (Баннер): "нужно поборотся !!"
Тренер команды ВИВА: "Удачи!"
Баннер (Тауджи) - ВИВА (Амарапура) 0:1
Голы:
31 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
45%
906
55%
1115 +209
Стартовый состав:
37%
733
63%
1256 +523
Игравший состав:
38%
733
62%
1206 +473
Сила в начале матча:
42%
1067
58%
1473 +406
Сила в конце матча*:
43%
1067
57%
1386 +319
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Тренер команды ВИВА: "Нахрена грубить?
*****!"

В третьем матче встречались "Баннер" Тауджи - "Чин Юнайтед" Янгон. Конечно же фаворитом в этой встрече были гости, лидеры чемпионата. Хозяева на эту игру выбрали тактику глухой защиты и в общем угадали с тактикой. Но коварный провал в защите на 31 минуте после которого в штрафную врывается Ю Лей Рос бьет и кладет мяч в сетку ворот. Тренер "Баннер" на эту игру выбрал еще и грубость, чем и связана травма игрока Сергея Терешко. Но эта тактика до конца не сработала и они остаются с поражением. А вот команда гостей побеждает и укрепляют свою лидирующую позицию.

Перед матчем:
Андрей По aka ddd63 (Ординанс): "надо побеждать"
Фэйворит (Чаунг-У)* - Ординанс (Хантавади) 0:2
Голы:
80 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
44%
688
56%
870 +182
Стартовый состав:
44%
645
56%
830 +185
Игравший состав:
44%
645
56%
820 +175
Сила в начале матча:
43%
671
57%
901 +230
Сила в конце матча*:
43%
671
57%
884 +213
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Андрей По aka ddd63 (Ординанс): "пойдет"

В последней встрече тура встречались "Фэйворит" Чаунг-У - "Ординанс" Хантавад. Фаворитом конечно в этой встрече были гости. Хозяева глубоко осели на дне таблицы и их сейчас может спасти только пришедший тренер и чудо. Но не смотря на все проблемы играли этот матч уверенно и без ошибок. Но все же на 80 минуте встречи Сайн Дин Хтейк замыкает прострел с фланга и открывает счет. Не успели хозяева оправится от этого гола как через 3 минуты уже с противоположного фланга новая атака и Оо Донг Дон Сяо головой вколачивает мяч в сетку. 0:2 Но все же боевая победа.

Что примечательно в 9 туре во всех встречах выявился победитель. После этого тура команды по набраным очкам расположились следующим образом:

на первом месте укрепившая свою позицию "Чин Юнайтед" Янгон - 23 на втором месте "Рэйнбоу" Янгон - 17, на третьей строчке в турнирной таблице идет "Руби Драгон" Янгон - 14 на четвертой Ординанс" Хантавади - 13 на пятом месте "Юнити" Лашио - 13 шестое место занимает "Баннер" Тауджи - 11, на седьмом месте все так же неизменно идет "Уиннер" Мандалай - 4 а на последней позиции "Фэйворит" Чаунг-У с 2 очками.

+0

Kumich ("Рэйнбоу" Янгон)

Назад к турнирной таблице

В чате 47 менеджеров
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Профиль
Закрыть