логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Позади 7 туров

+2

В седьмом туре отдельной строкой конечно стоит выделить матч "Италия ФК" - "Мейрда".Два лидера и самые сильные команды лиги.Так же должен быть был интересен матч "Барбэриэнс" - "Глазго Хотспурс".Но обо всем по порядку.

Тампинс Роверс (Сингапур) - АИГ (Сингапур) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
933
52%
1011 +78
Стартовый состав:
47%
908
53%
1029 +121
Игравший состав:
47%
908
53%
1029 +121
Сила в начале матча:
47%
806
53%
927 +121
Сила в конце матча*:
47%
806
53%
927 +121
Владение мячом:
43%
57%

Открывал тур матч между третей и четвертой командами дивизиона.И все ждали борьбы,интересного футбола и большого количества голов.Гости приехали более подготовленными в физике и с первых минут завладели инициативой.Хозяева же за весь мач не разу не смогли попасть в створ ворот.Ну и гостям особо в этом матче не везло.Как результат скучная нулевая ничья.

Перед матчем:
Михаил Губаревич aka ty1340 (Этуаль): "Ну что ж встречаются два лидера и битва будет не на жизнь,а на смерть.Две команды ставят перед собой цель выйти в третий дивизион.Мы отстаем от наших оппонентов на одно очко и нам нужна лишь только победа.И мы все сделаем что ее сегодня добыть."
Этуаль (Сингапур) - Мейрда (Сингапур)* 2:0
Голы:
56 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
1082
53%
1211 +129
Стартовый состав:
48%
923
52%
986 +63
Игравший состав:
48%
923
52%
986 +63
Сила в начале матча:
58%
1121 +325
42%
796
Сила в конце матча*:
58%
1121 +325
42%
796
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Михаил Губаревич aka ty1340 (Этуаль): "Сегодня мы смогли переиграть полностью главного своего конкурента в борьбе за первое место в нашей лиге.Это очень приятное чувство и хочу по благодарить своих ребят за проделанную работу.Они молодцы."

Центральный матч тура и всего чемпионата.Две сильнейшие команды дивизиона встречались в очном поединке.Хозяева поля футболисты Италия ФК полностью переиграли своих конкурентов из команды Мейрда.Однако исход поединка нчался решаться только во второй половине матча.С начала на 56-й минуте Я Фатаджо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Тим Малески),а потом на 84-й минуте Мохамед Закиран, замкнул прострел с фланга (пас - Тим Малески) и установил окончательный счет 2:0 в пользу хозяев поля.

Перед матчем:
Тренер команды Кеппел Монако: "не плохой состав=)нужна победа=)"
Сингапур Рекреац* - Кеппел Монако (Сингапур) 0:1
Голы:
76 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
770 +5
50%
765
Стартовый состав:
43%
593
57%
775 +182
Игравший состав:
44%
593
56%
768 +175
Сила в начале матча:
45%
539
55%
671 +132
Сила в конце матча*:
45%
539
55%
659 +120
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Кеппел Монако: "спасибо за игру=)"

В этом поединке встречались два аутсайдера дивизиона не забившие не одного гола в первых шести играх чемпионата.Поэтому не кто не ожидал от матча града голов и красивого футбола.Поэтому все решил один гол забитый на 76-й минуте гостями Арчибальдом Генри Соли (головой), который замкнул прострел с фланга (пас - Мухамад Фархан Бакар)

Перед матчем:
Тренер команды Сейлорс: "для Абрамовича что-то команда бедноватая))"
Тренер команды Бишенайт Соккерайтс: "Важно иметь баланс и обязательно забить гол. В этой игре нет фаворита. Будет серьезный матч, в котором отдать предпочтение кому-либо невозможно.Главное без травм и дисквалификаций.Удачи нам!!........"
Сейлорс (Сингапур) - Бишенайт Соккерайтс (Сингапур) 0:2
Голы:
28 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
42%
725
58%
1016 +291
Стартовый состав:
37%
584
63%
978 +394
Игравший состав:
37%
584
63%
982 +398
Сила в начале матча:
42%
639
58%
895 +256
Сила в конце матча*:
42%
639
58%
895 +256
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Сейлорс: "сзи.."
Тренер команды Бишенайт Соккерайтс: "нормальная команда для опытов
То, что происходит на поле, в большой мере зависит еще и от того, как играет наш соперник. Естественно, мы знали, как играет соперник, и исходя из этого строили игру.Спасибо за матч.да."

Ну и завершался тур матчем между командами "Хоум Юнайтед" - "Бишенайт Соккерайтс".Гости подошли к игре готовыми полностью в отличии от гостей.Это и сказалось на игре.Уже на 28-й минуте гости вышли вперед Томас Танг, замкнул прострел с фланга (пас - Агбодо Чинедо).Ну,а под занавес игры на 86-й минуте Эдди Хов, замкнул прострел с фланга (пас - Томас Танг) и установил окончательный счет 0:2.

Матч двух лидеров оправдал свою вывеску и принес массу позитивных эмоции и лишний раз подтвердил мнение о том,что борьба за первое место пойдем именно между этими командами.

+2

ty1340 ("Этуаль" Сингапур)

Назад к турнирной таблице

В чате 47 менеджеров
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Профиль
Закрыть