108 день, 22 июля 2013![]() ![]() Добрый день, уважаемые менеджеры, сегодня обзор 7-го тура чемпионата Испании в Д4-В проведу для вас Я.
Фаворитом отчетного матча явно выступали хозяева. Депортиво пока не хватает звезд с неба, а посему решило Юрий Юдин aka Yuri114 (кстати не безызвестный журналист) решил дать выходной основе и словить соперника на коллизии. Но это на результат не повлияло, заслуженных три очка хозяев позволили им подняться на четвертую строчку турнирной таблицы. Ну а гости получили что хотели, отдых основы и три плюса к силе.
Пожалуй центральный матч тура. Достаточно равная игра завершилась уверенной победой номинально более слабого по Vs соперника. Четыре бала плюса также порадовали хозяев стадиона. даже после пропущенного второго мяча гости не предпринимали ровным счетом ничего чтобы отыграться, это как то бесхарактерно. и еще, показательный момент умелого управления это то что гости то на матч составчик то посильнее выставили,а он провалился по игре на снегу, и отнял 200 балов, в то время как хозяева плюсанули 100.
матч команд из южной части таблицы, закончился победой более матерого и именитого соперника. Коментировать нечего все по делу.
Игра равных команд из середины турнирной таблицы, ожидаемо как для меня ))) закончилась победой гостей. И снова схожая ситуация с одним из отчетных поединков, на матч состав хозяева выставили даже немного сильнее чем гости, но... что тут напишешь, снег!
А вот и единственный ничейный исход. равная игра равных соперников и закончилась ровно))) Стоит отметить не забитый пеналь хозяевами. исходом игры должны быть довольны гости, три балла плюса на дорогах Испании не валяются.
скучный и не интересный матч отыграли на стадионе "Эль Сардинеро". Гораздо сильный соперник ганял пополю слабого. Результат всего два забитых мяча. Просто хозяева выбрали более осторожную тактику.
Еще один матч со статусом центрального. Но надежд на ровную игру он не оправдал, виной всему автосос гостей и очень хорошая (я бы сказал чемпионская) форма хозяев. Одного гола хватило для победы и чтоб взять три очка в этом матче, а для Депора это сейчас самое главное.
Ну и завершаем мы матчем в котором Ориуэла поиздевалась над автососом гостей, странно за что только два бала силы им дал Гена, в таких матчах обычно теряют баллы, хм... тур как видим веселый выдался , ждем продолжения. ![]() ![]() МЕТАЛЛИСТ24 ("Европа" Барселона) В чате 42 менеджера •Дед-Геннадьевич Che Guevara: безымянный - он же Анечка!!! (Вот это номер!) . Ну я всегда говорил , что Анечка - мужик ( но не безымянный) , а имел в виду другого. Может то же безымянного - не помню! •Yaros Дед-Геннадьевич: у тебя будильник бомбит •Yaros алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо •Yaros Дед-Геннадьевич: •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||