Добрый день,уважаемые менеджеры чемпионата Зимбабве. Хочу представить вашему вниманию обзор 6 тура чемпионата страны в дивизионе D2. После шестого тура чемпионата,снова смена лидера! "Платинум" Звишаване воспользовался осечкой конкурентов и взобрался на 1 строчку,имея в своем активе 13 очков. Много команд может потеснить лидера уже в следующем туре,тем интереснее становиться борьба,ведь далее с отставанием в 1 очко "Мотор Экшен" Мутаре, "Ганнерс" Хараре и "Баронс" Триангл.На 2 очка пока позади "Масвинго Юнайтед" Масвинго и "Голден Копье" Чинхойи. С отставанием в 3 очка "Амазулу" Булавайо.
aka TheSpecialOne (Эйфель Вайлдкэтс): "Нас просто растерзали по асфальту. Такого обидного поражения в моей карьере еще не было. Это я запомню навсегда."
Тренер команды Херенталс: (комментарий скрыт)
В Кадоме на заполненном стадионе "Римука" болельщики ожидали другого исхода матча своей команды против "Масвинго Юнайтед" Масвинго,но гости не оставили ни каких шансов.Обе команды играли в атакующий футбол,но хозяева так и не удалось "распечатать" вратаря гостей Татари Мапе.
Тренер команды Баронс: "Нда не везет совсем команде, травмы сыпятся горой, я уж и не помню, когда последний раз лазарет был пуст, всё время там восстанавливаются 2-3 человека(...Хорошо хоть результаты пока радуют, но с таким количеством травм высоко нам не забраться)...Спасибо за игру)"
Тренер команды Крусайдерс: "спс за игру!"
Баронс (Триангл, Зимбабве) принимал "Крусайдерс" Булавайо и не смотря на проигранную коллизию,огромное преимущество было на стороне хозяев, они взяли для себя важные три очка.Гости приехали не в основном составе и вдобавок тренер дал отдохнуть тем кто играл в матче.Результат встречи 2:0 в пользу "Баронс", хотя счет мог быть на много больше.
Перед матчем:
Вадим Андреевичaka BadBoy (Мотор Экшен): "мы готовы к игре в шестом туре, и можем показать силу противнику, но для этого нам понадобится выложить все силы на поле и показать всё для того чтоб выйграть, хотя нам вполне сгодиться и ничейка. Сопернику удачи, а нам победы =)"
Вадим Андреевичaka BadBoy (Мотор Экшен): "хороший бой, закономерный результат, могло быть и лучше, но что теперь ворошить то, что произошло. Будем готовиться к следующему туру, нужно подготовить состав и заиграть остальных для сыгранности."
Тренер команды Хардбоди: (комментарий скрыт)
Центральный матч тура проходил на стадионе "Мотор Экшен Граунд" в городе Мутаре. Болельщики раскупили все билеты еще за долго до начала матча,но к сожалению не смогли увидеть победу своих любимчиков, "Платинум" Звишаване уж очень хорошо команда была подготовлена тренером к этой игре.В команде хозяев большинство молодых футболистов вышло на поле и не смогли добиться нужного результата, играя оборонительной тактикой против атакующего футбола более опытных игроков гостей.Данной победой "Платинум" выходит на 1 место в турнирной таблице,смещая от туда Мутарцев.
Еще одна встреча проходила в городе Мутаре,где еще одна команда из этого города играет в дивизионе D2.Местный "Сопперс" на одноименном стадионе "Сопперы" принимала "Мономотапа Юнайтед" Хараре.Гости показывали оборонительный футбол,но увы,так и не смогли оставить свои ворота в не прикосновенности. Хозяева контролировали игру весь матч и заслужено победили с минимальным счетом,взяв важные очки.
Перед матчем:
Александр Шкляевaka Starsh (Ганнерс): "Добро пожаловать на негостеприимный "Дзиваресеква".
Вы знаете, чем гей от пи%араса отличается?
Гей сделает маленький аккуратный выскакивающий баннер, закрывающийся при нажатии на крестик.
А вот пи%арас сделает так, чтобы при нажатии на крестик у вас открылось новое окно с его пи%арастической рекламой."
зы:
Грохочет гром,
Сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку,
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!".
Горшок жив!"
Тренер команды Мандава Юнайтед: "Спасибо сопернику за игру. Матч был для обоих команд очень сложным. Борьба была на каждом участке поля и до последних минут матча. Удачи сопернику в последующих матчах чемпионата !!!"
"Ганнерс" Хараре в родных стенах не испытал проблем с автосоставом "Мандава Юнайтед" Мандава.Болельщики "Ганнерс" увидели очередную победу своей команды и надо сказать стадион был заполнен до отказа.После победы Харарцы вошли в тройку лучших команд дивизиона.
Перед матчем:
Андрей Кузьминaka andronnsk (Хайлендерс): (комментарий скрыт)
Андрей Кузьминaka andronnsk (Хайлендерс): (комментарий скрыт)
В этом городе так же "Александра" Хараре с минимальным счетом переиграла одного из лидеров дивизиона "Амазулу" Булавайо.Команда хозяев показала хорошую атакующую игру и к 66минуте матча вела в 2 мяча,гостям под конец второго тайма удалось все же забить,но на больше их не хватило.Хозяева поднимаются на 8 строчку,а гости опускаются аж на 7 место.
Перед матчем:
Тренер команды Киглон Бердз: "Удачи! Это будет очень непростой матч, но простые матчи остались, видимо, в D3)"
Роман Сиaka RomanPRO (Рио Тинто): "Я не знаю пока как сыграть, перед матчем все еще раз обдумаю, ситуация у нас не самая лучшая."
Тренер команды Киглон Бердз: "Ok! Обдумывали и такой вариант, но не думали, что соперник решиться слить игру слабейшему в серии матчей, хотя, конечно, усталость решает. Спасибо за игру и удачи."
Роман Сиaka RomanPRO (Рио Тинто): "Увы, запаса сил у команды не так много, в тех матчах, где расчитывали победить, этого сделать не удалось, но силы были потрачены, своих очков мы не набрали, ну а здесь я знал что хозяева поля предоставят сильный состав, поэтому не стал рисковать.
Спасибо за игру."
Еще одна команда из Хараре "Блэк Мамбас" приехала в гости к "Киглон Бердз" Мбаре.Увы силы у гостей не безграничны и на игру вышли молодые футболисты,которые ничего не смогли сделать с основным составом Мбарцев. Хозяева камня на камне не оставили от гостей,хотя счет,считаю должен быть гораздо больше,но имеем то что есть. Дублем в матче отметился лучший игрок в матче капитан команды Алекс Анатно. Свисток об окончании встречи зафиксировал крупную победу хозяев 3:0.
Денис Смирновaka den62 (Хау Майн): ""Голден Копье" из Чинхойи находится в хорошей физической готовности и выглядит очень грозным соперником. Нелегко придется нашим футболистам в этом матче."
Денис Смирновaka den62 (Хау Майн): "Подобное развитие событий ожидалось и ничего удивительного в этом нет. Результат по- игре. Наша команда, к сожалению, была хуже готова к отчётному матчу и ничего не смогли сделать в игре против сильного соперника."
В последней игре тура "Голден Копье" Чинхойи на родном стадионе, заполненном до отказа "Чинхойи Стэдиум" убедительно переиграл "КЭПС ФК" Читунгвиза. Нужно сказать гости приехали на игру не в оптимальном составе и тем самым не доставили особых проблем хозяевам.Хозяева показали хорошую атакующую игру и слаженность в действиях,что принесло очередные 3 очка коллективу из Чинхойи.
Посмотрим что будет в туре №7,как измениться ситуация в турнирной таблице,сможет ли "Платинум" Звишаване удержаться на 1 месте? Или может кто то из преследователей сдвинет коллектив из Звишаване? Узнаем уже скоро.Центральным матчем седьмого тура можно по праву считать "Мотор Экшен" Мутаре - "Баронс" Триангл и "Ганнерс" Хараре - "Голден Копье" Чинхойи.
10-ка лучших бомбардиров дивизиона выглядет следующим образом:
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!