логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Пираты идут!

+0

Пираты и Галатасарай продолжают побеждать, Батау берет реванш за прошлый тур, Тигры забивают три в гостях. Об этих и других событиях дальше в обзоре.

Перед матчем:
Тренер команды ТТМ: "Надежд на удачный результат не так уж и много, но и без боя мы не сдадимся. Попробуем отыграть на уровне.""
Брайтон Старс (Кейптаун) - ТТМ (Дурбан) 1:1
Голы:
36 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
После матча:
Тренер команды ТТМ: "obidno a vedj mogli i pobeditj"

Печальный для ласточек матч, очень печальный. Получить плюху на 89 минуте всегда обидно. Несмотря на небольшое стартовое преимущество хозяев, белхарцы очень бодро начали матч и не уступали почти ни в чем. И счет открыли именно они - Адриан Марини удачно подставил голову после навеса Орена Хорна и переправил круглого под самую перекладину.

А на 89 минуте, когда, казалось, три очка были уже в кармане, гости пропустили. Жером Бугума получил передачу на подступах к штрафной и не мудрствуя лукаво выстрелил по воротам. Чивэйн Атвелл оказался бессильным в этой ситуации и не смог спасти команду.

Батау (Эрмело)* - Юниверсити (Йоханнесбург)* 1:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Батау: "Приятно, что мои ребята могут играть даже без менеджера. Теперь, когда я стою у руля команды, побед должно стать значительно больше."

Батау дома с минимальным счетом одолело Слонов, хотя и имело большое преимущество в силе, и по воротам пробили ребята аж 6 раз. Белал Халел Аль-Накез на 52 минуте сказал свое веское слово и был таков.

Перед матчем:
Тренер команды Мамелоди Сандаунс: (комментарий скрыт)
Мамелоди Сандаунс (Претория) - Чакастад (Кейптаун)* 1:0
Голы:
63 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
После матча:
Тренер команды Мамелоди Сандаунс: (комментарий скрыт)

Свое преимущество Мамелоди смогли реализовать лишь в середине второго тайма. Георги Мечеджиев из-за штрафной точным ударом послал мяч в дальнюю девятку. И все.

Перед матчем:
Роман Кривелёв aka saints84 (Орландо Пайрэтс): (комментарий скрыт)
Орландо Пайрэтс (Йоханнесбург) - Долфинс (Мбомбела) 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Роман Кривелёв aka saints84 (Орландо Пайрэтс): (комментарий скрыт)

Пираты берут очередной корабль на абордаж. Кристиан Кифинди на 32 минуте точным ударом с разворота посылает ядро точно в ворота гостей. Капстадт хоть и сражался самоотверженно, но на гол не наиграл. Так что результат целиком и полностью закономерен.

Хангри Лайонс (Постмасбург)* - Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт) 0:1
Голы:
46 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния

По этому матчу так и просится на язык - "Почему только один"? Целиком и полностью владея инициативой и преимуществом, гости смогли забить лишь однажды - Стенли Бернард Стефен Самуэль на 46 минуте поразил цель из-под ноги защитника. Остальные 6 ударов в створ стали легкой добычей для Одинга Карьяму.

Перед матчем:
Тренер команды Марумо Галлантс: "Удачной игры! Надеюсь всё пройдет гладко и мы возьмем свои законные 3 очка)) Удачи!"
Маритцбург Сити (Питермаритцбург) - Марумо Галлантс (Мадзивхандила) 0:3
Голы:
31 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
63 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
После матча:
Тренер команды Маритцбург Сити: "хм.. игра в одни ворота"
Тренер команды Марумо Галлантс: "Думал, дадите бой, а получилось вот так... Травма не очень страшная... Идём дальше! Спасибо за игру!"

А вот Тигры оторвались. Начал разгром Аарон Мокоэна, вблизи вратарской сумевший развернуться и нанести точный удар по воротам (31 минута). Продолжил процесс уже во втором тайме Ривалдо Барбоса де Соуза на 51 минуте получил мяч в районе 11-метровой отметки и тут же заколотил его в сетку ворот хозяев поля. Ну а жирную точку в матче поставил на 63 минуте тот же Мокоэна, точно пробивший пенальти, заработанный за фол на себе любимом.

Галатасарай (Йоханнесбург) - Пис Мэкерс (Гебеха)* 1:0
Голы:
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
После матча:
Тренер команды Галатасарай: "Спасибо за игру.результат игры целиком и полностью соответствует природе вещей и отражает происходившее на поле.
Соперник показал достойную игру.Готовимся к следующим матчам.До встреч"

Галатасарай минимально но уверенно побеждает классиков, забив в самом начале матча. Ригэн Макка на 12 минуте отправил мяч в сетку с линии вратарской. Ну а дальше хозяева всласть наигрались в кошки-мышки с гостями, правда пару раз едва не поплатились за недооценку соперника но Кванеле Дред не дремал на воротах и спас свою команду от голов.

Перед матчем:
Тренер команды Хэппи Старс: "Едем в гости к казалось бы не столь сильному сопернику как предыдущий, однако сил у него хоть отбавляй!((( Надеюсь тренер этой команды так и не объявится и автосостав выставится не ахти какой...но маловероятно!)))"
Стелленбош (Кейптаун)* - Хэппи Старс (Полокване) 0:0
После матча:
Тренер команды Хэппи Старс: "Отзащищались...не так уж и много сил у соперника набралось в этом матче...мы могли надеяться и на победу...однако только ничья и только 1 очко идет в нашу копилку!( надеюсь в следующих турах будем порасторопнее"

Васко да Гама и Звезды разошлись миром. Хотя и нахватались горчичников по ходу пьесы, да сделали пару шикарных ударов. Например, Блажей Адамуш на 42 минуте ударом через себя сотряс перекладину, а в середине второго тайма только чудо помогло Мишатку Морока спасти ситуацию и не допустить гола после шикарного крученого удара в исполнении Клетона Машайла.

Похоже, команды набирают темп, и дальше игры будут становиться только интереснее. До встречи на стадионах!

+0

motan ("Батау" Эрмело)

Назад к турнирной таблице

В чате 50 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Профиль
Закрыть