привет , вот вам не большей обзор!![]() ![]() всем привет, поздравляю всех с началом чемпионата, напишу что то о нем!
ну что ж, гости не смогли выиграть эту игру, но и ничья неплохой результат для этой игры,если не бьеш по воротам то и не забиваеш, вот вам и результат,нули на табло! игра была равной, непришло 25% зрителей, может этого не хватало "Садар Упазила" Лаксмипур !
гости были больше готовые к этой игре, смотря на физу, но это только выравняла игру, плюс дождь и гости получили небольшой минус, этим воспользовался "Мохаммедан" Рангамати, играя еще при домашних стенах,Раджиони Канто Бармэн сначала забивает со штрафного, ну а потом и дал результативный результат!
даже играя спартаком в дождь,"ФК Раджбари" Раджбари смогло вытянуть со своей команды неплохую силу, а вот гостям так не повезло, хоча играли дождевым стилем,уж слишком слабый состав приехал до Раджбари, получили 2 банки и даже красная карточка была уже после 2 голов, что бы говорить что она виновата, нужно искать пречину в другом!
жесткий слив от "Астон Рейнджерс" Астон,нечего писать, поздравления "Наджирпара" Чандпур!
да-а!здесь Генка так пошутил, но хозяева сами виноваты, ненужно было играть в суперзащиту, ну а кто знал что гости приедут вторым составом,заточеные на защиту и они справились с этим заданием на ура, Карим Хамид молоток,не пропустил!
полный стадион обеспечил Ист Вану преимущество перед гостями, но а игроки "Мохаммедан" Дакка сами играли и физа слабовата, где тренер?вот вам и результат, Садрик Миках забивает дублет!
сильно сыграла "Раипур Джаграни" Мехерпур, не менее сыграли и "Б.Б.Б. ФК" Ист Лондон, боевая ничья удовольтворяет обе стороны, есть забитые мячи, что еще нужно?обе команды подошли к этому матчу с плохой физой, голы забивали Морхаф Кассаб с фланга(у гстей) и Сухейб Сохель с пенальти!
мы проиграли колизию,но небольшей слив от суперника дал нам возможность выиграть эту игу и это первая победа в Д2, так держать! во втором туре выигрывали только хозяева (исключение "Боумонт Атлетик" Майл Энд),много ничьих, это есть доказательством, что каждый матч будет интересным и все еще впереди, до сведания! ![]() ![]() partizan1 ("Боумонт Атлетик" Майл Энд) В чате 42 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||