логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Без компромиссов

+0

В нашем дивизионе складывается достаточно интересная ситуация. Обзоры планируют писать сразу два менеджера, я и Евгений Плотоненко из Спортинг Писарро. Поэтому, дабы вам не приходилось дважды читать по сути одно и тоже, я собираюсь несколько изменить формат своих обзоров. Как именно - узнаете в обзоре третьего тура, а пока по старинке пробегусь по ключевым событиям второго тура.

Перед матчем:
Jolly Roger aka Jolly_Roger (Аурора): (комментарий скрыт)
Университарио и Америка (Ла Унион)* - Аурора (Арекипа) 0:2
Рейтинг силы команд:
44%
670
56%
860 +190
Стартовый состав:
41%
484
59%
698 +214
Игравший состав:
41%
484
59%
693 +209
Сила в начале матча:
40%
499
60%
759 +260
Сила в конце матча*:
42%
499
58%
700 +201
Владение мячом:
35%
65%

Встреча одной из слабейших команд дивизиона с сильнейшей ожидаемо завершилась победой последней. Реал по ходу встречи имел подавляющее преимущество, которое воплотил в два забитых мяча. Сначала отличился Муса Бабангида, откликнувшийся на передачу Хуана Зуниги, а спустя несколько минут и сам Зунига записал на свой счёт забитый мяч. По итогам тура обе команды сохранили за собой свои позиции в таблицы - Реал остался вторым, Олимпия - последней.

Перед матчем:
Радик Ахметханов aka rado (Лос Чанкас): "сопернику физкульт привет-отдохнули в прошлом туре теперь свежие к нам в гости пожаловали -ну ничего мы постараемся помотать вас хорошенько-удачи без травм и карточек"
Тренер команды Комерсиантес: "Этот матч очень важен - такая установка на игру. Настрой боевой, нужно постараться сыграть слаженно и напористо."
Лос Чанкас (Андауайлас) - Комерсиантес (Лорето) 2:0
Рейтинг силы команд:
52%
855 +80
48%
775
Стартовый состав:
69%
743 +402
31%
341
Игравший состав:
66%
672 +331
34%
341
Сила в начале матча:
68%
790 +415
32%
375
Сила в конце матча*:
66%
728 +353
34%
375
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Радик Ахметханов aka rado (Лос Чанкас): "Ну что тут сказать кроме матерных слов в сторону соперника остаются только междометия . ну их писать не стоит а то получится сплошные и на в. по сути соперник предматчевом коменте порвал на себе рубаху а потом трусливо бежал слив матч"
Тренер команды Комерсиантес: "Проиграли по делу конечно, шансы были лишь мизерные, и то если б соперник сам себе начал забивать. На фоне гигантской базовой усталости сыграли как могли."

С таким же счётом завершилась и вторая встреча тура, где Атлетико Чалако переиграл футболистов тумбесского Спортинг Писарро. Игровое преимущество хозяев было реализовано в виде двух голов, забитых в первом тайме. Отметились Эрнесто Ньесен и Антонио Макилон. Счёт в этом матче мог быть и крупнее, если бы во втором тайме хозяева не сосредоточились на обороне собственных ворот. Да и травма лидера атак Атлетико Морейры Перейро, полученная им на 11-ой минуте в игровом столкновении с Далом Гали, помешала Чалако добиться максимального результата.

Перед матчем:
Тренер команды Спорт Виктория: "Начали чемпионат с поражения. Сегодня надо реабелитироватся перед своими болельщиками. Соперник уступает нам в силе, но это еще ничего для нас не гарантирует. Удачи обеим командам."
Тренер команды Дефенсор: "Приветствую соперника! Шансов на положительный исход у нас практически нет, поэтому сегодня постараемся сыграть в своё удовольствие. Удачи командам и хорошей игры!"
Спорт Виктория (Арекипа) - Дефенсор (Порвенир) 2:0
Рейтинг силы команд:
56%
842 +186
44%
656
Стартовый состав:
71%
806 +473
29%
333
Игравший состав:
71%
833 +500
29%
333
Сила в начале матча:
70%
914 +522
30%
392
Сила в конце матча*:
71%
942 +550
29%
392
Владение мячом:
77%
23%
После матча:
Тренер команды Спорт Виктория: "Ай. Веник с силой 50 потерял такой ценный балл. Надо бы веруть. А по матчу - мало забили при таком количестве ударов по воротам. Поэтому плохо. Забей мы больше - и по баллам бы в минус не ушли."
Тренер команды Дефенсор: "Соперник превосходил нас во всех игровых аспектах, так что исход встречи справедлив. Мне остаётся порадоваться, что пропустили не так много, да ещё и по баллам в плюсе оказались. Игорь, спасибо за игру и до встречи в следующих матчах!"

Словно следуя примеру земляков из Спортинг Писарро, Дефенсор в выездном матче сыграл вторым составом и получил те же самые два мяча в свои ворота. Их авторами стали Карлос Эспехо (блестяще сыгравший головой после флангового заброса Эктора Диаса) и Хуан Хайо, с близкого расстояния расстрелявший вратаря гостей. Пиерола имела ещё не один момент для взятия ворот Дефенсора, но счёт, установленный в первом тайме, сохранился вплоть до финального свистка арбитра. По итогам всех матчей тура Пиерола поднялась на четвёртое место, а Дефенсор опустился на шестое. Помимо этого гости стали первой командой этого чемпионата, не сумевшей за весь матч нанести хотя бы один удар в створ ворот соперника.

Перед матчем:
Тренер команды Аркитектура: "Геннадий, здравствуйте!

Хувентуд да Рурал пребывает в свободных, так что второй тур, как и первый, нам предстоит провести против автосостава. Надеюсь сделаем это не хуже."
Атлетико Вердун (Лима)* - Аркитектура (Хулиака) 1:2
Рейтинг силы команд:
50%
730 +8
50%
722
Стартовый состав:
50%
531 +10
50%
521
Игравший состав:
50%
531
50%
537 +6
Сила в начале матча:
49%
569
51%
587 +18
Сила в конце матча*:
48%
569
52%
606 +37
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Аркитектура: "Ну что же, всё сложилось более чем хорошо, мы сумел вырвать волевую победу, что завсегда приятно. Жалко только отблагодарили нас за этот подвиг всего одним баллом силы, но в общем-то не критично."

В столице Перу автосостав Хувентуд да Рурал принимал команду Дьяблос Рохос. В первом тайме голов забито не было, зато во втором вратари трижды вынимали мяч из своих владений. Открыли счёт хозяева поля: на 59-ой минуте Хуан Кано уверенно реализовал пенальти. Около двадцати минут хозяева лидировали в счёте, но затем за две минуты пропустили два мяча. Отличились фланговые полузащитники "дьяволов" Эвин Квинтеро и Мартин Шайнгерр, головой замкнувшие передачи центральных полузащитников Пэра Хенссона и Кима Чжэ-До. Эта волевая победа позволила Рохос сохранить первое место в турнирной таблице. Хозяева же опустились на предпоследнюю строчку.

В итоге, ни один из матчей тура не завершился ничьей. То же самое произойдёт и в третьем туре, но это уже совсем другая история...

+0

Балт_Юрич ("Дефенсор" Порвенир)

Назад к турнирной таблице

В чате 30 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть