логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Первый супер и дерби автосоставов

+0

Вчера состоялся второй тур чемпионата, по результатам которого в турнирной таблице Д4-С воцарилось троевластие. О том, как это произошло, читайте ниже.

Конгарнир (Рейкьявик)* - Каури (Акранес)* 0:0
Рейтинг силы команд:
47%
1002
53%
1116 +114
Стартовый состав:
47%
808
53%
905 +97
Игравший состав:
47%
808
53%
905 +97
Сила в начале матча:
48%
799
52%
864 +65
Сила в конце матча*:
48%
799
52%
864 +65
Владение мячом:
45%
55%

Жеребьёвка свела оба акранесских клуба нашего дивизиона уже во втором туре. Это противостояние вполне может стать одним из главных украшений всего Д4-С исландского чемпионата, ведь и Бруни, и Каури входят в число претендентов на повышение в классе. Согласитесь, это делает акранесское дерби ещё интереснее. Очень жаль, что первый блин вышел комом. Обе команды, как и предполагалось, сыграли автосоставами. Это серьёзно сказалось как на настрое футболистов, так и на качестве игры. Итоговый результат матча вполне закономерен - нулевая ничья. Будем надеется, что следующие поединки между Бруни и Каури будут гораздо интереснее.

Перед матчем:
Тренер команды Эллиди: "что же, второй тур чемпионата и первый матч на выезде. Начало чемпионата выдалось очень даже неплохим, что стало логичным следствием хорошей подготовки в межсезонье.
Соперник предстоит серьезнее, чем в первом туре, но это не повод для отсутствия желания побеждать, хотя любой результат, кроме поражения, будет воспринят достойно. Чемпионат только начинается и нужно максимально зарабатывать очки.

Удачи сопернику. ХНОНИ, ВПЕРЕД!!!"
Фрам (Рейкьявик) - Эллиди (Рейкьявик) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
993
52%
1096 +103
Стартовый состав:
49%
1003
51%
1042 +39
Игравший состав:
49%
1003
51%
1028 +25
Сила в начале матча:
50%
1290 +20
50%
1270
Сила в конце матча*:
53%
1289 +156
47%
1133
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Эллиди: "Сперва, увидев результат матча, и быстро просмотрев статистику, был настроен разобраться - а в чем же дело, почему потенциальный лидер чемпионата, пусть и в гостях, не забивает хоть один гол в ворота соперника играя моментами полуатакующим стилем и не отсиживаясь в защите, не говоря уже о победе.
Присмотревшись, увидел - против нас был применен неожиданный прием - второй для нас в этом сезоне и первый в чемпионате матч против супернастроя. Ну, что же, парни выстояли, хотя можно было и выигрывать, будь хоть какие-то предположения, что соперник может отважиться на такой шаг, когда в следующем туре ему предстоит игра против еще более сильного соперника.

Не смотря на все это, удачи сопернику в сезоне."

Из-за кадровых проблем арканесских клубов сельфосский Хнони имеет отличные шансы на то, чтобы уже в этом сезоне вернуться в третий дивизион. Вчера подопечные Александра Лукьяненко гостили у столичного Фрама. Их ждало серьёзное испытание - хозяева, едва не проиграв в прошлом туре ХСХ, решили отыграться на одном из лидеров дивизиона, выставив супернастрой. Весьма неожиданный ход со стороны наставника Фрама Вадима Сентини, однако гостям было чем ответить - Александр Лукьяненко сумел подобрать наиболее удачную тактику против соперника, наказав своим футболистам играть британским стилем, в то время как хозяева уповали на комбинационный футбол.

Обе команды имели несколько шансов для взятия ворот противника, но вратари были на высоте и сумели отстоять на ноль. Особенно стоит отметить Гудьона Антоньюссона из Хнони, который на 30-ой минуте отразил пенальти в исполнении Тоумаса Лейфссона. Весьма символично, что Фрам, в прошлом туре избежавший поражения благодаря отбитому пенальти, в этом туре не смог победить из-за неудачной реализации того же одиннадцатиметрового.

Перед матчем:
Тренер команды Скадлагримюр: "Команда сейчас не в лучших физических кондициях, но в матче против формального аутсайдера дивизиона постараемся выложиться по полной и одержать победу."
Видир (Гардюр)* - Скадлагримюр (Боргарнес) 0:1
Голы:
47 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
834
52%
907 +73
Стартовый состав:
45%
760
55%
911 +151
Игравший состав:
46%
760
54%
910 +150
Сила в начале матча:
44%
725
56%
940 +215
Сила в конце матча*:
44%
725
56%
916 +191
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Скадлагримюр: "Сложная получилась игра, даже несмотря на автосостав хозяев. В нападении у нас практически ничего не получалось, поэтому здорово, что сумели забить хотя бы один гол."

Матч между аутсайдером чемпионата Видиром и боргарнесским Скаллагримуром оказался далеко не самым зрелищным. Большую часть игрового времени команды провели в районе центрального круга, а редкие атаки заканчивались неточными дальними ударами. Гости имели преимущество во владении мячом, вот только воспользоваться им никак не могли. Исход встречи решил гол в начале второго тайма: капитан гостей Рюди Веч прострелил в штрафную Видира, а Хенрик Расмуссен сумел на мгновенье опередить защитников гардюрцев и отправил мяч в сетку.

Хамрарнир (Оулафсвик) - Мидас (Акюрейри) 0:1
Голы:
50 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
903 +5
50%
898
Стартовый состав:
47%
795
53%
879 +84
Игравший состав:
48%
795
52%
858 +63
Сила в начале матча:
42%
802
58%
1104 +302
Сила в конце матча*:
43%
802
57%
1042 +240
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Den Morozov aka Alviss (Хамрарнир): "Тренерский штаб результатом недоволен, в гневе. Проигрыш коллизии повлек за собой обидное поражение и в матче. Впрочем, при такой разнице в силах хорошо, что не более крупное"

В Оулафсвике встречались ХСХ и ИБ. Во многом эта игра была похожа на предыдущий матч, вот только движения было больше. Гости смотрелись более убедительно и чаще угрожали воротам соперника (во многом благодаря выигранной Юрием Мачтаковым коллизии стилей), но долгое время никак не могли извлечь пользу из своего преимущества. Вмешался Его Величество Случай: Жадсон получил микротравму в столкновении с соперником и вместо него на поле вышел Александр Гаутасон. Никто не мог представить, что первым же касанием мяча Гаутасон решит исход этого противостояния: Оумар Йоуханнссон забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где самым прыгучим оказался свежий полузащитник ИБ. Ещё раз отмечу наставника гостей, благодаря решениям которого ИБ в итоге отпраздновал первую победу в текущем первенстве.

По результатам всех матчей турнирную таблицу нашего дивизиона возглавили сразу три команды: Хнони, ИБ и Каури, имеющие в своём активе по четыре очка. Остальные команды отстают ненамного, разве что Видир, проигравший оба стартовых матча, в ближайшие туры не имеет шансов ворваться в тройку лидеров.

В пятницу пройдут заключительный матчи игровой недели:

"ИБ" Акюрейри - "Видир" Гардюр. В матче слабейших (по Vs) команд Д4-С фаворитом выглядят хозяева, для которых эта встреча - прекрасная возможность закрепиться в тройке лидеров.

"ХСХ" Оулафсвик - "Скаллагримур" Боргарнес. Хозяева имеют в своём активе одну ничью, одно поражение и желание одержать первую победу. Смогут ли они переиграть гостей из Боргарнеса покажет только игра.

"Хнони" Сельфосс - "Бруни" Акранес. В Сельфосе Хнони в случае победы может на время избавиться от одного из конкурентов в борьбе за чемпионство. Помешать этому могут сами арканессцы, на днях получившие нового главного тренера.

"Каури" Акранес - "Фрам" Рейкьявик. Тяжеловато будет Фраму бороться с Каури после супернастроя на Хнони, поэтому арканессцы, несмотря на автосоставы, вполне могут сохранить за собой место в тройке лидеров.

Спасибо за внимание и до встречи на игровых и форумных просторах ВСОЛа!

+0

Балт_Юрич ("Скадлагримюр" Боргарнес)

Назад к турнирной таблице

В чате 54 менеджера
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Профиль
Закрыть