За тур до окончания очередного сезона![]() ![]() За тур до окончания в третьем дивизионе группы досрочно появился чемпион, вряд ли кто то мог подумать, что шестая по рейтингу команда в дивизионе сможет занять лидирующую позицию и удерживать ее в течении сезона и выиграть с таки отрывом чемпионат, но все по порядку.
Первый матч состоялся между командой Дон Боско и Азуа, Дон Боско в этом сезоне боролся за попадание в переходные матчи, а Азуа прочно ютился в середине таблицы и свою задачу в этом сезоне выполнил. Соперники ничего не выдумывая,установили стиль и тактику в норме и за счет своего класса Дон Боско смог на 83 минуте забить победный гол, данная победа подняла боевой настрой и дух команды в конце сезона!
Данный матч хозяевам ничего не давал и не менял их положение в турнирной таблице, а вот для гостей сохранялась надежда,правда призрачная, для занятия первого места, но...,всегда есть но, ничейный результат по всем статьям справедлив,хоть и гости владели преимуществом,но атакующая тактика комбинационной игры гостей не помогла им взять верх над хозяевами, били по воротам,но не забили,бац-бац и мимо, провальная концовка для Констанса, надеямся на повешения результативности Констанса в дальнейших матчах.
Следующий матч был интересен тем,что Фламиног де Мендос борется за переходные матчи, ну а ЮАСД середняк только за свой престиж, первый тайм оказался очень скучным, ну а во втором атакующая игра хозяев сыграла свою роль, усилиями лучшего игрока матча Риа Зарул было забито два мяча, гости смогли забить гол престижа на 90 минуте. Что ж пожелаем удачи Фламиног де Мендоса в следующем туре!
Странный матч в особенности для Атлетико Барселона, на что надеялся тренер Атлетико остается загадкой, настрой на игру в отдыхе на выезде ни каких результатов получить невозможно, итог ничья и Атлетико отброшено от переходных матчей, ну а Санчес Самана показал свой характер и смог получить очко в свою пользу и появилась надежда на переходные матчи за выживание в дивизионе.
Эта игра была интересна тем что рядом расположенные команды борятся за выживание в дивизионе, хозяева немного владели инициативой били чаще,но немного не повезло, а у гостей лучший вратарь, который без спецух спас игру своей команды и добыл важные очки для своей команды.
Вилла Талья дома принимал Демило и думая, что отдыхая сможет выиграть данный матч, рисковало вообще его проиграть,гости на протяжении всего матча владели инициативой, били чаще. Так что для хозяев этот матч стал удачей при таком раскладе, посмотри что сможет показать Вилла Талья в переходных матчах!
данный матч решал, может ли Триколор стать чемпионом в своем дивизионе и в своей группе и гости без всяких преград приступили штурмовать ворота Сиенага,который смирился уже со своей участью последнего места, итог был понятен в конце первого тайма,когда гол в раздевалку забил левый защитник из-за пределов штрафной мощным и точным ударом, стоит отметить центральную защиту гостей отработавших на отличную оценку.
Ничего не значащий матч, ни чего и не показал, ничья, где лучшими игроками оказались вратари с одной и другой стороны! Что ж все почти ясно, так что всем удачи и в следующем сезоне жду своих товарищей во втором дивизионе!!! ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||