логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Двадцать шестой тур чемпионата!

+0

Привет всем!

Итак, обзор двадцать шестого тура, но команды сыграли двадцать пять матча!

Ну просто кошмар: у нас снова шесть (!!!) автосоставов! То есть, реально играло всего два менеджера??? Интересная выходи лига!!!

После этого тура у нас отрыв между лидерами уже составляет пять очков, и, пожалуй, интрига у нас потехоньку умирает!!! Или я не прав???

Третья команды так и имеет семь очков от второй команды, и, пожалуй, ей уже не грозит чемпионство. Но это троица и будет у нас на призовых местах, но как она выстроится - это мы узнаем уже в следующих четырех матчах!

А вот четвертая и пятая команды поменялись местамии они то и разыграют четвертое место, которое дает право сыграть в переходных матчах!

На своем месте осталась последняя команда, которая уже на девять очков поотстала от десять команды и она уже точно вылетает из дивизиона!

В этом туре по два матча выиграли гости и две нулевые ничьи. Забито 6 мячей фактически в 2 матчах - а еще в двух полная засуха!!!

И перейдем к обзору самих матчей!

Любич (Прнявор)* - Младость (Какань)* 0:0
Рейтинг силы команд:
42%
869
58%
1220 +351
Стартовый состав:
45%
786
55%
973 +187
Игравший состав:
45%
786
55%
973 +187
Сила в начале матча:
47%
905
53%
1008 +103
Сила в конце матча*:
47%
905
53%
1008 +103
Владение мячом:
48%
52%

Начинался тур в Прняворе, где местный клуб "Любич" играл с командой "Младость" из Какани. Вот и началось. Обе команды сыграли без своих менеджеров и оно вылелось в скучную, просто пресную игру. Гости имели посильнее состав, и могли бы рассчитвать на победу, но увы все закончилось нулевой ничьей! "Любич" остается на шестой позиции в турнирной таблице. "Младость" остается на третьей позиции в турнирной таблице.

ФК Сараево* - Босна (Клесийя)* 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
1040 +77
48%
963
Стартовый состав:
54%
969 +134
46%
835
Игравший состав:
52%
897 +62
48%
835
Сила в начале матча:
57%
1103 +285
43%
818
Сила в конце матча*:
54%
976 +158
46%
818
Владение мячом:
58%
42%

И продолжился тур в Сараево, где местный клуб "ФК Сараево" играл с командой "Босна" из Клесийи. И тут то же самое: обе команды сыграли без своих менеджеров, но тут уже преимущество было в хозяев, у них и моментов было напорядок больше и моглы бы взять три очка, но снова все вылелось в унылые нули на табло!!! "ФК Сараево" опускается на пятое место. "Босна" остается на второй позиции в турнирной таблице.

Братство (Грачаница)* - Слога (Тойшичи) 1:3
Голы:
40 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
42 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
926
54%
1106 +180
Стартовый состав:
39%
675
61%
1064 +389
Игравший состав:
39%
675
61%
1064 +389
Сила в начале матча:
36%
755
64%
1370 +615
Сила в конце матча*:
36%
755
64%
1370 +615
Владение мячом:
39%
61%

Ну а в Грачанице местный клуб "Братство" играл с командой "Горажде" из Горажде. В этом матче только гости играли с менеджером, который решил сыграть с супер настроем и верно сделал. На 40 минуте Амель Хаткич выводит гостей вперед, но уже через две минуты Сеид Пажич сравнивает счет. Но во втором тайме на 58 Малте Хаггбрант и на 64 минутах Прокофий Сидоров приносят победу своей команде. "Братство" остается на последней позиции в турнирной таблице. "Горажде" поднимается на четвертую сторочку в турнирной таблице.

Перед матчем:
Тренер команды Слога: "Еще один тяжелый матч нам предстоит из непростым соперником!!! И хотя менеджер пока не выставляет составы соперника, но одержать победу будет ой как непросто!!! Но мы должны взять свои очки!!!"
Пролетар (Теслич)* - Слога (Добой) 0:2
Голы:
22 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
52 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
1013
54%
1195 +182
Стартовый состав:
46%
871
54%
1014 +143
Игравший состав:
46%
871
54%
1015 +144
Сила в начале матча:
44%
978
56%
1222 +244
Сила в конце матча*:
43%
916
57%
1227 +311
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Слога: "Так, и снова супер!!! Хорошо, что есть два равнозначных состова, которыми можно лавировать!!! И теперь три домашних матча осталось, в которые надо набрать всего пять очков!!!"

И заканчивали тур в Тесличе, где местный клуб "Пролетар" играл с командой "Слога" из Добои. И в этом матче только гости играли с менеджером, который также решил сыграть с супер настроем. Уже на 22 минуте Мирослав Жмуль дальним ударом выводит гостей вперед, а еще через пять минут хозяева остаются в меньшинстве. И на 52 минуте Раиф Мулахалилович забивает и второй мяч. "Пролетар" остается на седьмой позиции в турнирной таблице. "Слога" остается на первой позиции в турнирной таблице.

Уже совсем мало остается матчей и все меньше обзоров!!!

Но самое интересное еще впереди!!!

Не пропустите!!!

+0

Yves ("Слога" Добой)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть