логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур автосоставов

+0

Доброго всем! Несмотря на полное отсутствие равно как негативных, так и положительных отзывов о своём предыдущем обзоре, всё-таки решился продолжить:) Так что читаем, надеюсь вам будет интересно.

Итак, собственно о туре. Очень огорчило, безусловно, большое количество автосоставов. Понятно, что середина таблицы фактически ясна, равно как и фавориты с аутсайдерами, но, конечно, хотелось бы более полного участия менеджеров в жизни команд нашего дивизиона.

В турнирной же таблице изменений не произошло никаких. Лидеры остались при своих, несмотря на ничью "Аль-Садда", "Оммал" сократил отставание до 4 очков, но туров до конца чемпионата соответственно всё меньше. Но давайте уже ближе к матчам.

Перед матчем:
Тренер команды Салкин: "привет ж будет не легко"
Салкин - Банияс Рефайнери (Аль-Набек)* 2:0
Голы:
33 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
60 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
58%
790 +218
42%
572
Стартовый состав:
56%
650 +140
44%
510
Игравший состав:
59%
720 +210
41%
510
Сила в начале матча:
60%
813 +282
40%
531
Сила в конце матча*:
63%
920 +389
37%
531
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Салкин: "спасибо за игру"

Ожидаемая, уверенная победа хозяев над одним из аутсайдеров чемпионата. Забив по голу в каждом тайме "Салкин" легко довел матч до логической победы, не затрачивая особо много сил. Победу хозяевам принесли мячи двух вышедших на замену в начале первого тайма нападающих: Хуссина Альшола и Джада Ибрагима. В целом: ожидаемая домашняя победа и непонятно почему менеджер хозяев опасался за исход встречи против автосостава предпоследней команды лиги.

Перед матчем:
Владимир Бигун® aka MaxResult (Аль-Садд): (комментарий скрыт)
Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда)* - Аль-Садд (Дара) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
767
52%
843 +76
Стартовый состав:
50%
690 +10
50%
680
Игравший состав:
50%
690 +10
50%
680
Сила в начале матча:
48%
812
52%
891 +79
Сила в конце матча*:
49%
812
51%
835 +23
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Владимир Бигун® aka MaxResult (Аль-Садд): (комментарий скрыт)

Наверное, самый неожиданный результат этого тура. Несмотря на супернастрой лидер чемпионата теряет очки в Эс-Сувейде! Во многом, конечно, счет матча определило удаление правого защитника "Аль-Садда" Юсуфа Мкарка. Но каких-то особых дивидендов хозяевам это не принесло: по два удара по воротам друг друга нанесли команды. И если тактика гостей была понятна, то о чем думали хозяева не совсем понятно: всё в этом матче складывалось в их пользу, но увы. Единственное, кто выиграл от этого матча, так это команда из Алеппо. А "Аль-Садд" должен радоваться и такому результату: всё-таки играли вдесятером.

Алькарамех (Аль-Кессв)* - Оммал (Алеппо)* 0:1
Голы:
38 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
38%
607
62%
976 +369
Стартовый состав:
33%
448
67%
928 +480
Игравший состав:
33%
458
67%
928 +470
Сила в начале матча:
32%
479
68%
1009 +530
Сила в конце матча*:
33%
491
67%
1009 +518
Владение мячом:
34%
66%

А вот главный конкурент команды из Дарры "Оммал" одержал в своём выездном матче победу. Пусть и над главным аутсайдером, пусть и минимальную, но свои три очка они взяли. Хотя забивать, конечно, аллепийцы должны были гораздо больше: один только Нгайне обязан был делать дубль, но кураж поймал кипер хозяев. Пять сэйвов в статистике, но в этом матче снова подтвердилась старая футбольная поговорка: вратарь - половина команды. Я бы даже сказал, что фактически вся команда, но, увы, вратарь хозяев Зейдан всё-таки пропустил. Пусть и не с игры. А стандартов, кстати, было великое множество: одних угловых только 23!!! Ну а победный гол забил всё тоже Нгайне, признанный лучшим игроком матча.

Перед матчем:
Тренер команды Аскар: "Всем удачи, будем биться до конца, матч для нас очень важен, так как хотим закрепиться на 5-й строчке. Битва будет жаркой!"
Аскар (Латакия) - Морк (Дамаск)* 3:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
689
53%
767 +78
Стартовый состав:
54%
708 +99
46%
609
Игравший состав:
53%
695 +86
47%
609
Сила в начале матча:
64%
1065 +470
36%
595
Сила в конце матча*:
63%
1005 +410
37%
595
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Аскар: "Результат великолепный за одним исключением: разочаровала травма основного форварда:( В остальном командой доволен полностью."

Последний и самый результативный матч тура. Команда из Латакии как видимо всерьёз намерилась не только удержаться на пятой строчке, но пытается пробиться в четверку сильнейших. Иначе никак нельзя объяснить супернастрой в родных стенах в матче с ближайшим конкурентом. В итоге получился полный разгром по всем статьям. Здесь можно даже не говорить о безобразной игре на флангах у гостей, из-за которой они и получили все три мяча. У "Морка" просто не получалось ничего: даже ни одного удара в створ ворот. Единственное, что омрачило настроение менеджера хозяев, так это долгая травма их лучшего форварда, о чем он и сетовал на послематчевой конференции.

Вот таким получился очередной тур нашего дивизиона. Случилось всего помаленьку: и неожиданная осечка лидера, и крупная победа. Где-то результаты матчей получились не совсем ожидаемыми, но именно за это мы и любим эту игру. И конечно бы хотелось бы, чтобы эта любовь была ещё больше и сильнее. Ведь представьте: а если бы было хотя бы немножечко меньше автосоставов, с какой ещё большей силой могла закрутиться интрига в чемпионате?

На этом хотелось бы закончить обзор и пожелать всем командам и их менеджерам удачи, хорошей игры и побольше баллов! Ну и конечно же: вперёд, Сирия!:)

+0

Postall ("Аскар" Латакия)

Назад к турнирной таблице

В чате 19 менеджеров
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть