В верхах и низах - все по-прежнему!![]() ![]() Как я и предвидел в одном из обзоров, основные подвижки есть только в середине таблицы. Запоздал с обзором, так как вчера слишком долго пришлось ждать генерацию.
Имея полное преимущество во всех показателях один из лидеров турнирной гонки в гостях деклассировал аутсайдера, игравшего автосоставом. Гости, используя спартаковский стиль с первых минут бросились в атаку. Хозяева в первом тайме выглядели вполне сносно - пытались juspfnmcz? да и пропустили всего один мяч. Гол забил Аль Сегу. Во втором тайме он же удвоил результат, а победную точку в матче поставил с пенальти Аль Ами Сэих на 90 минуте матча, прибавив гол к результативной передаче.
Набравший наконец оптимальную форму "Дамк" Дамк в домашнем матче одолел вечно неуступчивый "Аль-можзел" Тарут. Не взирая на яростное сопротивление гостей, хозяева в этом матче особых проблем не имели. Выигрыш, что называется, на классе. Еще в первом тайме хозяева забили два мяча, что дало возможность довести спокойно матч до победы. Голы забивали Ахмад Хрееш отличнейшим плотным ударом из-за пределов штрафной площадки и Жалал Кадри головой. Гол гостей, забитый Усрани Аль-Сами на последней минуте матча, уже ничего изменить не мог.
Казалось, что можно ожидать от матча одного из лидеров команды "Аль-Хара" Эль-Хуфуф в домашнем матче против записного середняка "Аль-Фейя" Эр-Рияд? Но эти команды выдали матч, которые принято называть эпическими, о которых слагают песни, а очевидцы, видевшие все воочию, сами становятся частью легенды. Хотя в начале матча все было как-то буднично, обычно. Хозяева, отсидевшись в начале матча в защите, к 17 минуте вспомнили, что они лидеры и пошли в атаку. Очень быстро минимальное преимущество при атакующей тактике воплотилось в голы. Отличились Абдулла Энази после удара с близкого расстояния и Ахмед Аль-Захрани, головой замкнувший прострел с фланга. Гол Ахмеда Идара, забитый на 59 минуте, казалось вбил последний гвоздь в крышку гроба гостей. То, что произошло в следующие 19 минут - умом понять нельзя. Гости, перешедшие на грубую игру, совершают невероятный камбэк. Безусловно, хочется отметить игру капитана гостей Бандера Хавсави и его коллегу Шади Массада, кроме них у гостей отличился Мохаммад Аль Ваили, после розыграша углового и паса-конфетки, выданного капитаном. Точку в матче поставил Карри Калфан Карри Аль-Хамади, забивший победный гол за хозяев. Гости вполне могут гордиться этим матчем, это мое мнение, как обозревателя.
Игравшая в гостях "Аль-Кадисия" Эль-Хубар без труда, воспользовавшись своим преимуществом в силе, одолела крепкого середняка команду "Аль Тухами" Джидда. Наверное, небольшая разница в счете может обмануть лишь человека, не смотревшего отчет. Гости первыми открыли счет. Отличился Рьян Абду. Усилиями Хасиана Аль-Мажди хозяева отыгрались еще в первом тайме, но это можно назвать больше случайностью, чем закономерностью. Ведь это был единственный удар хозяев в створ ворот. Шэй МакКэртан во второй половине матча установил окончательный результат и принес победу гостям.
Безоговорочный лидер дивизиона в домашнем матче победил безоговорочного аутсайдера. Гости подошли к матчу в неплохом состоянии, да вот только их хорошая форма - это ноль даже по сравнению с не оптимальным составом лидера. Если весь первый тайм ушел на раскачку, то во втором гости поплыли и хозяева добились успеха. В ворота гостей влетело три мяча. Отличились: Иван Пальма, Рене Маконделе, Маркос Диас. Попытки гостей, что нибудь изменить успехом не увенчались.
Серый и невыразительный гостевой матч нашей команды. Наш соперник, набравший хорошую форму "Аль Акдут" Эр-Рияд, не просто выиграл, но и сумел обойти нас в турнирной таблице. Имея существенное преимущество в силе хозяева смогли забить лишь однажды. Гол на счету Уаледа Аль-Сагура, реализовавшего выход один на один. Перевес в мяч мог бы быть и существенней, если бы не великолепная игра нашего вратаря.
Еще один из лидеров "Аль-Оруба" Эль-Джауф одолел в домашнем матче середняка. Гости отделались легким испугом и несколькими баллами силы и лишь одним пропущенным голом (Мохаммед Раби отличился дважды: забил гол и схлопотал красную карточку). Не взирая на огромнейшее преимущество в силе хозяева больше забить не смогли. Гости играли суперзащиту и отдых. По баллам неплохо отдохнули, да и лидеру крови попили.
Равный матч, боевая ничья при небольшом преимуществе хозяев. Ничья больше заслуга гостей, по крайней мере так рассудил компьютер, дав им в плюсы три балла силы. Кажется в этом матче хозяева немного перестраховались, но это лишь кажется. Поздравляю всех с праздниками прошедшими и наступающими! Всем доброго утра без головной боли и без рассола! Мир, май, шашлык, Пасха, Победа!!!! ![]() ![]() В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||