21. раунд с удивлением 21. kolo s překvapením![]() ![]() Игрокам были крайне недоверчиво производительности команд что последний раз они боролись за второе место. «Эксперт» от раунда положить 1000 вплоть до победы Winter Rose выше Staars. О двух актеров действительно имеют власть.
Гобабисе находится в идеальной погодой, там были полный зрительный зал. Они имели весьма сбалансированным дома битвы с командой из середины таблицы, но здесь это не более чем традиционные bezbrankovou дро.
YUNEM витрина для агрессивной фестиваля 30 000 зрителей и до перерыва ведущий 3-0. Игровые превосходства, но его шансы предотвращения. Гости, которые имели проблемы.
Гости борьбу за и полностью доминирует это дерби. Ведущим был 4. за минуту от наказания. Матч был сыгран полностью в их накладных. Матч приняли участие 25 000 болельщиков из обоих лагерей.
Также здесь сегодня подтвердил, что дома команды из Виндхук. Гости были очень легко противника. Сделал стрелков Fertuft, который дал два гола.
Многие ставки на исход этого матча является ничьей. Перед 30 000 зрителей также оказался матч. Это не было, но скучно матч и зрители аплодировали обе команды после игры.
Гости с большинством из замен в докладе однажды снова потерял. Матч был сбалансированным, много выстрелов, но мало на цели. Просто сегодня Виндхук выигрывает.
До тех пор, пока этот раунд сыграл гостей без поражения. Неожиданно уступили команде довольно средний и вызвало шок. Команда была устал и разочарованы. Большой радости в лагере доме.
Гости, игра очень хорошо выиграли, даже если вся вторая половина играл о 10 игроков. Дома до сих пор только играл обороны и поэтому гости имели возможность даже очки и победный гол. Две неожиданные результаты вероятно причина потери власти после матча. Особенно удивлен Staars. Первые потери и с таким соперником. Один игрок от раунда о имел важную информацию, которая пари о том, что его команды. ![]() ![]() Leerry ("Юниверсити" Китмансхуп) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||