2/3 ПУТИ ПРОЙДЕНА.![]() ![]() Перед стартом очередного 20-го тура особых изменений в турнирной таблице не произошло, за исключением неудачно проведшего последние матчи "Герта" и напротив уверенно отыгравшего "Райхенау." Центральными матчами 20-го тура стали "Маннсверт" - "СВ Седда" и "Райхенау" - "СФ Халль" клубами разыгрывающими между собой места в первой четверке.
Один из аутсайдеров, которого по последним результатам язык не поворачивается назвать аутсайдером (пять встреч подряд без поражений), "АСВ Цурндорф" принимал один из сильнейших клубов дивизиона "ГАК". Стадион, к сожалению, не был до конца заполнен, но пришедшие зрители увидели интересный атакующий футбол. С первых минут и до последней оба клуба провели в острой, но к сожаленью не без грубости игре. У хозяев несколько раз был близок к успеху Ибрахим Алкан, у гостей больше преобладала коллективная игра. Но все, же лучшими стали Альберт Зафи и Жосе Навайя - голкиперы обоих клубов. Ничья пожалуй закономерный итог встречи, но хочется еще раз отметить работу тренера "АСВ Цурндорф" Хорахш Хорахш сумевшего в короткий срок заметно усилить и сплотить команду.
Встречались примерно равные давние соперники. Стадион "Шпортплатц СВ Райба" был заполнен до отказа, зрители ожидали интересную обоюдоострую борьбу. Александр Лукьянов, тренер "СВ Штрассганг", выдвинув вперед опытного Андреас Филипе Триана в паре с 23-х летним Мануэлем Фольгер при поддержке атакующего полузащитника Георг Курка, с первых минут обозначил атакующий стиль своего клуба. "Санкт-Петер" Выдвинув вперед Армина Юнузовича, всей остальной командой зарылся в оборону. Так и шло первую треть матча Хозяева дружно атаковали, гости защищались, и не думая даже о контратаке. На 37-й минуте Андреас Филипе Триана в очередной раз прострелил в направлении вратарской гостей и Мануэль Фольгер отправил мяч в угол ворот "Санкт-Петера". Всю остальную часть матча гости пытались наладить контратакующие действия, но уже на второй минуте прозевали Фольгера, который быстрым рывком вышел один на один с голкипером гостей Коглером и крученым ударом послал мяч в сетку ворот. И уже через семь минут Фольгер ,получив передачу от Триана. стал автором хетрика. "Санкт-Петер" попытался изменить ход поединка заменив Юнузовича на более сильного Каськова, но последний не дождавшись точных передач вынужден был искать мяч сам. Единственную возможность забить гол престижа имел на последних минутах Жереми Гонель, но его удар парировал Клаус Файдерберг голкипер "СВ Штрассганг".
Лидер первенства принимал ведущий борьбу в нижней части таблицы "УВБ Фёкламаркт". "ФК Целль ам Зее" провел, как впрочем, и ожидалось, поединок с подавляющим преимуществом. Правда с завершением атак у хозяев долгое время наладилось. К середине второго тайма все же класс хозяев стал давать свои плоды, дважды был близок к успеху Джош Тревин, но уверенно сыграл голкипер гостей Кристиан Бауманн-Ротт. Гости также пытались найти брешь в обороне "ФК Целль ам Зее", но удары Андреас Феркншиц и Линкера уверенно парировал Марио Шререр. Гостям до ничейного счета не хватило буквально 5-10 минут. Узо Уба на 86-й минуте игры замкнул навесную передачу от Джеффа Суири и к радости болельщиков принес своей команде три очка.
"СВ Тельфс" ведущий трудную борьбу выхода из зоны переходных матчей принимал еще более неудачно проводящий сезон столичный "Элите". Хозяева с первых минут обозначили свои притязания на победу. Гости построили игру от обороны. Игра прошла в напряженной и к сожалению грубой игре. Шесть горчичников показал арбитр матча и два уже к 37-й минуте получил удаленный левый полузащитник хозяев Михаэль Кирхмайр. Тем не менее оставшись вдесятером "СВ Тельфс" смог забить мяч в раздевалку. На 44-й минуте Мурат Кеклик, замкнул прострел, с фланга посланный от Мехмет Йигит. Второй тайм прошел в еще более грубой игре. Вторую треть матча "Элите" провела в более осмысленных атакующих действиях и не раз была близка к успеху, но голкипер хозяев Дилавер Гюклю спас свои ворота.
Один из центральных матчей тура. Календарь не совсем благосклонен к "Райхенау". Сразу три игры с лидерами первенства подряд. И "Райхенау" вышел из них вполне достойно. Уступив лидерам первенства "ФК Целль ам Зее" 0:3, уже в следующем также выездном поединке смогли переиграть "СВ Седда" 2:1 и сегодня смогли повергнуть "СФ Халль". Тренер хозяев Владимир Золотухин выставил сильнейший состав отрядив вперед Ислама Абу Эль-Нага и Романа Хинтерштайнер немного сзади действовал опытный и мощный Гумер Йилдиз. "СФ Халль" вышел на игру далеко не лучшим, но достаточно интересным ветерано-молодежным составом. Игра прошла при явном преимуществе хозяев. Уже на 12-й минуте игры Ялсин Козан, обыграв защитника гостей, вышел один на один с голкипером "СФ Халль" Михаэлем Пихт и послал мяч в сетку ворот. "СФ Халль" не стали отсиживаться и провели несколько опасных атак в надежде сравнять счет и были близки к успеху удар Френсиса Навари каким-то чудом смог отразить Иса Шашмаз. Но чаша весов все же окончательно склонилась в пользу " Райхенау" на 31-й минуте. Поймав на контратаке гостей Ислам Абу Эль-Нага вышел один на один с Михаэлем Пихт и удвоил счет. Во втором тайме гости продолжили попытки изменить ход поединка, но усталость стала брать свое. На 64-й минуте Роман Хинтерштайнер навесил мяч в направлении штрафной и Ялсин Козан первым головой отправил мяч в ворота "СФ Халль". Несколько омрачила радость хозяев травма случайно неудачно приземлившегося Эль-Нага.
Второй центральный матч тура. Столичный "Маннсверт" принимал "СВ Седда". Издесь не обошлось без сюрпризов. Хозяева вышли на матч автосоставом. Гости сразу обозначили свои намерения победить, выставив сразу трех форвардов. Уже на 11-й минуте гости открыли счет. Кристиан Хейнле оторвавшись от защитников хозяев поля перебросил мяч в ворота через бросившегося к нему в ноги Андреаса Ляйтнер. Пропущенный мяч надолго деморализовал столичный клуб. "Маннсверт"пытался как-то исправить ситуацию, но навесные передачи в штрафную гостей легко прерывал Клеменс Шимпл. Ситуацию исправил капитан хозяев Драгомир Денев, на 74-й минуте первым, опередив голкипера и защитников гостей ,послал мяч в падении головой в пустые ворота гостей. "СВ Седда" после пропущенного мяча полностью прижала хозяев пытаясь найти брешь в обороне "Маннсверта", но увлекшись упустила все того же неугомонного капитана хозяев Драгомира Денев подхватившего отскочивший к нему мяч. 31 летний форвард, в стиле Олега Блохина, совершил сверх скоростной рывок отправив мяч в верхний правый угол ворот. Остаток игры запомнился последними попытками гостей спасти хотя бы одно очко, но кроме грубой игры им больше ничего не удалось.
"Фойтсберг" клуб из нижней части таблицы принимал ведущий борьбу за одну из путевок в 3-Д "Ред Стар Пенцинг". Хозяева, не глядя на низкое турнирное положение, вышли на игру супер настроем, предложив атакующую игру выдвинув вперед трех форвардов. Гости также приехали не отсиживаться отрядив вперед двух форвардов и крайних атакующих полузащитников. Гости в начале игры выглядели сильнее, но подвела команду грубость центрального защитника Михаэля Пехар за четыре минуты получившего два горчичника, травмировавшего Даниэля Граф и соответственно досрочно покинувшего поле. После этого инициатива окончательно перешла к игрокам "Фойтсберга". На последних секундах первого тайма Маттиас Загмайстер, замкнул прострел с фланга от Фелима Даулинг. Во втором тайме столичные футболисты к их чести попытались переломить ход игры, но командной игры восстановить им не удалось. Сегодня был день "Фойтсберга". На 68-й минуте Фелим Даулинг подал очередной угловой и первым у мяча оказался Юрген Котцбек пробивший в противоход голкипера гостей Ярдара Гудмундсдоттир. Зрители, соскучившиеся по яркой игре "Фойтсберга" долго еще не отпускали своих любимцев.
Долго находившаяся в группе лидеров "Герта" в последнее время попала в какую-то не преодолимую черную полосу постепенно скатившись в середину таблицы. Не стал переломным и матч с аутсайдером "Карлсдорфом". "Герта" вышла на встречу не сильнейшим, но вполне боеспособным составом. С опытными и сильными Глабицки, Цапий, Бозоглан, Пербе и капитаном Хюбль играли, набираясь опыта, молодые игроки. "Карлсдорф" вновь играл без тренера, но это уже видимо вошло в привычку игроков, что они зачастую сами определяют игру своего клуба. Игра проходила с явным преимуществом футболистов из Вельса, Мануэль Хюбль и Санди Диздарич не раз били в упор, но пробить Фабьена Пейдж голкипера гостей им не удалось. "Карлсдорф" также не отсиживался проведя несколько опасных контрвыпадов, но на пути мяча всегда вовремя оказывался молодой вратарь "Герты" Патрик Пилич. Не до конца заполнившие стадион зрители молча уходили в размышлении о причинах спада игры "Герты". Впереди клубы дивизиона ждет финальный отрезок в 1/3 турнирного пути. И если "ФК Целль ам Зее" идет к победе семимильными шагами, то за 2-4 место ведут борьбу пять – семь команд дивизиона. Внизу таблицы серьезно отстали "Карлсдорф" и "Элите". Пожалуй тяжело будет выбраться из зоны перехода "АСВ Цурндорф", но в этой команде уже сейчас видна хорошая работа Хорахш Хорахш тренера клуба. И даже если "АСВ Цурндорф" попадет на переходные матчи, то вполне сможет сохранить прописку в 4-Д Австрийского футбола. ![]() ![]() В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||