Казахстан, D4-D.Тур 17![]() ![]() Обзор очередного тура Чемпионата РК.Дивизион 4-Д.
"Фаворит"всеми силами пытается закрепиться за переходные матчи,поэтому выкладывается в каждой встрече.Столичные гости надеялись отсидется в обороне,но не тут-то было.Если в первой половине игры как то получалось сдерживать напор хозяев,то после перерыва защита Астанчан посыпалась.На 53-й минуте Педро Вунда, замкнул прострел с фланга и счёт стал 1:0.Студенты попытались играть немного активней и увлёкшись очередной попыткой изменить счёт,были наказаны во второй раз.Карагандинцы провели тактические замены и спокойно доиграли до конца матча.Итог 2:0.
На стадионе"ФедЕкс" одноимённый клуб принемал земляков из клуба "Навои".Как и полагается на любом дерби,стадион был просто переполнин фанатами обеих команд.Хозяева сейчас не в самой лучшей форме,поэтому доминировали гости:активней атаковали,да и в целом больше владели мячём.Активность гостей удачи им не принесла,ну а "ФедЕкс" вообще изредка пытался контратаковать.Счёт по игре,0:0.
Ещё одна "сухая" игра прошла в Каратау.Команды находятся просто на разных полюсах и мало кто ожидал такого результата.Видно не очень расчитывало руководство лидера, на упорную игру хозяев в обороне.Сыграли по нулям."Лашын" конечно же приобрёл очко в матче с такой командой,а вот гостям нежелательно раздавать пункты,которые им могут обеспечить выход в третий дивизион.
Прозябающий на дне таблицы "Аксесс"решил идти ва-банк бросив все свои силы в атаку."Яссы" же не стал дожидаться какого-нибудь сюрприза в свои ворота и сделал игру уже в первом тайме. Николя Ногеира и Дидар Махметов в течении восьми минут помогли своей команде уйти на перерыв с преимуществом в два мяча.Подуставшие гости стали пропускать уже не такие частые атаки и одна из них завершилась взятием ворот.Итоговый счёт 3:0.
Игра получилась интересной.Ниодна из сторон не собиралась уступать и так продолжалось на протяжении всей встречи.Гости первыми смогли порадовать себя забитым голом.Под занавес первой половины "Агример"забил гол в раздевалку и ушёл на перерыв в приподнятом настроении.Хозяева не собирались сидеть в обороне и дождались своего часа.На 85-й минуте Канат Ашкамбаев спас команду от поражения.Боевая ничья 1:1.
Гости не очень проявлявшие активность в атаке,всё-таки умудрились завершить первый тайм в свою пользу.Акан Нуртаев вывел "Спартак" вперёд."Сункар" после перерыва выглядел более свежим и всё чаще штурмовал ворота гостей.Такая активность выразилась в ответном мяче,но радости хозяевам много не доставило.Хотя лучше поделить очки,чем вообще ничего.
Шымкентцы вышли с супернастроем на игру и кое-как смогли уйти от поражения.Нападающий хозяев поля Ербол Кульжбаев увёл свою команду в отрыв.Для "Ак Жола" всё проходило нормально,но счёт удержать не получилось.84-я минута помешала хозяевам отпраздновать победу.В итоге лишь 1:1.
Матч двух аутсайдеров дивизиона получился боевым.На поле вышли две жаждущие только победы команды.Игра была равной,но всё-таки удача улыбнулась Карагандицам,когда на 32-й минуте Хамдан Аль-Камали, замкнул прострел с фланга.Остаток времени команды провели очень активно,но счёт так и остался неизменным до финального свистка. Тур получился богатым на ничьи (5).Три сухих победы по возрастающей 1:0,2:0,3:0.Отрыв нашего лидера от второй строки составляет 7 очков.Ну и Петропавловский клуб пока не имеет ни одной победы в этом сезоне. ![]() ![]() В чате 26 менеджеров •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||