Из восьми матчей - пять закончились разгромом, и только в одном поединке обе команды забивали мячи. В плане интриги тур вышел не особо удачным, ну да какой есть))
Днепру, если они конечно хотят остаться в третьем дивизионе, нужно на своем поле брать очки практически с любым соперником и прерывать теперь уже проигрышную серию в чемпионате, которая с учетом сегодняшнего поединка насчитывает уже шесть матчей.
В этом матче хозяева решили слиться и получили по самое не хочу. В течении двух минут Галычина забила два мяча, на 34-й и 36-й минутах отличились Ларин и Мазур соответственно. На 67-й Мазур оформил дубль и установил окончательный счет 0-3 в пользу гостей, а вот Днепр от дающего хоть какую-то надежду 13-го места отстают уже на 7-мь очей.
Тренер команды Феникс: "Минимально уступили,все по делу!Спасибо за игру!"
Хозяева перед матчем были в боевом настроении , в прошлом туре одержали победу и в этой игре также рассчитывали на позитивный результат. Александрийцы за весь чемпионат пока набрали в гостях всего два очка, так что фаворитом их назвать было трудно.
По игре уже в который раз, ФК "Сумы" имеют солидный перевес, но с трудом реализуют свои моменты. Вот и в этой игре полностью контролируя игру, смогли отличиться лишь однажды - Кенан Кезимов, после розыгрыша углового, отправил мяч в сетку на 34-й минуте. Аметист шансов отыграться не имел, что подтверждает 0 нанесенных ударов в створ ворот соперника. Сумчане после этой победы выходят уже на 8-е место.
Metalist Kharkivaka MetalistKharkiv (Покуття): "К сожелению на ничью не натянули,но за то с тактикой угадали.Спс за игру"
Встречались соседи по турнирной таблице, у хозяев было преимущество в одно очко и был отличный шанс оторваться на четыре.
Этим надеждам было суждено сбыться. Хотя не все так просто сложилось для Львова, гости выиграли коллизию подсократив разницу в силе и в первом тайме так никто и не смог отличиться. Вторая половина игры началась с неистовых атак хозяев и таки получилось открыть счет в матче - Федорчук на 59-й минуте выводит ФК "Львов" вперед. Еще через 10минут Гвозик удваивает преимущество. Львовяне расслабились и пропустили на 80-й выпад Бриза - Бурлака технично разобрался с кипером и сократил отставание до минимума, но на большее гостей не хватило.
Перед матчем:
Тренер команды Ворскла: "Играем на своем поле, усталости у игроков практически нет, у соперника травма - вроде как все условия для победы, но нужно доказывать все это на поле................"
Тренер команды Ворскла: "Сколько мы должны были забить мячей что бы балы не сняли?????? Ну да ладно, уже ничего не поделаешь........ Хорошо хоть без травм все прошло, а то мы их наелись уже в этом сезоне...."
Серёга Ц....нaka TSSIF (Ингулец): "Нашему основному составу требовался отдых и на поле вышел дубль. Отсюда такой результат игры после финального свистка. Спасибо сопернику за игру и желаю удачи в будущих матчах."
Полтавчане были полны решимости реабилитироваться на глазах родной публики после первого своего поражения в чемпионате и доказать, в первую очередь самим себе, что этот проигрыш никак не сказался на моральном состоянии команды. Тут уж вопрос стоял – будет ли упираться Говерла? Ответ -нет, не будет.
До перерыва Ворскла забила три мяча усилиями Родригеса и Баранника, спокойно отправившись отдыхать. При таком счете команде уже трудно было найти мотивацию для дальнейшего уничтожения противника, желанием выделялся лишь Баранник, хотевший оформить первый хет-трик в своей карьере. И это ему удалось. Сие знаменательное событие состоялось на 73-й минуте, когда Олег с трех метров чуть не порвал сетку. Всего за матч Ворскла нанесла 15 ударов в створ ворот противника, так что Говерла еще легко отделалась.
0 = 0 - 9, 1 : 25 такая вот история встреч этих команд в пользу гостей. Готов ли был Олкар хоть первые очки набрать в матчах с Энергией?? Вроде как по статистике шансов было не много….
Для того что бы ее изменить нужно хотя бы бороться, а хозяева даже пытаться не стали.... В этом матче также был хет-трик, оформил его Ламзин. Причем все голы забил со стандартов, первый гол в матче он провел прямым ударом со штрафного, остальные два - реализовал пенальти. Между этими мячами отличился еще Чулюков, единственный мяч забитый непосредственно с игры. 0-4 более чем уверенная победа Энергии.
Перед матчем:
Тренер команды Диназ: "Встречаем "ментов"..."
S .Volodymyr. A .aka Chicago (Титан): "Привет сопернику!В этой встрече нам ничего не светит,усталость у нас ..."
Тренер команды Диназ: "Неожиданный "отдых" от соперника... Видимо, некуда его больше девать :)
---------------
На правах рекламы:
1. Продам или обменяю британцев молодых и прокачанных: МакКесси (ББ), Монтесинос (ББ), Авимаила (КАТЯ)
2. Куплю БРИТАНЦЕВ"
Встречались вторая и предпоследняя команда дивизиона. У Динамо дисквалифицированы два сильнейших игрока команды, ну какая здесь могла быть интрига???? Единственное, что могло дать надежду хмельницким болельщикам, так это матч первого круга, где Портовик уступил 0:1.
Реванш взят и более чем уверенно, не пойму только зачем Динамовцы играя сливом еще и отдых поставили, ну да это их дела...
А Портовик уже в первом тайме все решил, затерзав соперника фланговыми атаками, от туда и родились оба гола. Менялись только забивающие - Сампач и Краснянский. Было еще удаление у Динамо и в меньшинстве гости пропустили еще один мяч - Авимаила реализовал свой момент. 3:0 - очередной разгром сегодняшнего дня.
Тренер команды Кудривка: "Состоявшийся матч принес много информации к размышлению. Теперь бы ее правильно осмыслить и в дальнейшем играть без ошибок. Спасибо команде противника и ее тренеру за игру и удачи нашим командам в следующих играх!"
Отставание Крымтеплицы от гостей составляло четыре очка, поражение в гостевом поединке со счетом 5-0, все это должно было подстегнуть игроков из Молодежного в этом матче.
Подстегнуло!!!! Уже к 14-й минуте хозяева вели 2-0, это Татинец и Смирнов постарались отличившись по разу. Добавили еще гол с пенальти на 32-й минуте и казалось что тут будет минимум еще столько же голов. Но нет, Крымтеплица решила - хватит и этого, оставив силы для дальнейших поединков. В принципе и так неплохо получилось, теперь между командами минимальное расстояние, а Энергия вываливается из первой четверки.
Перед матчем:
Тренер команды Ребель: "Мое приветствие сопернику.
Играем на своем стадионе и будем стремиться показать хороший результат перед своими болельщиками. Будет очень сложно, но надо добиться максимального результата в этой игре.
Удачи и без травм."
Тренер команды Ребель: "Хороший получился матч с хорошим результатом. Да и балов разжились прилично в этой игре.
Фактор своего поля сыграл решающую роль в этом противостоянии и наши болельщики просто в экстазе от игры команды.
Спасибо за игру."
На 4-е место вскочили вышковцы, обыгравшие донецкий Олимпик. Причем Олимпик провел довольно неплохую игру и если бы удача была на его стороне может за ничейку и ухватились бы. А так хозяева просто более ответственно что-ли, подошли к реализации своих моментов, хотя и смогли забить лишь во второй половине игры. Сначала Терье Хансен вышел один на один и открыл счет, далее Раид Тарек как под копирку повторил действия своего товарища по команде. 2-0 и ФК "Вышково" в следующем туре едет отстаивать свои позиции в Южноукраинск, где встретится с непосредственным своим конкурентом.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!