Больше двух не забивали!![]() ![]() Приветствую дорогие менеджеры нашего дивизиона. К вашему вниманию представляю обзор предпоследнего тура первого круга 26-го сезона.
Стартовал тур, как часто бывает, в Армянске. Местный "Титан" принимал броварской "Нафком". Игра проходила в довольно таки равной борьбе, но во втором тайме чуть активнее заиграли хозяева что и позволило им вырвать побуду. Три очка армянцам принес Сергей Латушко, который четко реализовал выход один на один с голкипером гостей на 69-й минуте встречи.
Тренер харьковского "Арсенал" Андрей Соловьёв, по неизвестным нам причинам не смог попасть на игру своей команды в Ялте, и его команда проиграла "Жемчужине". Ялтинцы практически всю встречи владели инициативой, и воплотили свой перевес в два забитых гола: под конец первого тайма Укюр Демирок (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Владислав Юрченко) и открыл счет. Во втором тайме удалось отличится Александр Омельянов, после навеса со штрафного. 2:0 несколько неожиданная победа "Жемчужины"
В Луцке "Волынь" несколько неожиданно проиграла "ФК Одесса", которая снова играла без своего тренера-менеджера, но на сей раз выиграла. Хотя все для хозяев начиналось хорошо. Они контролировали игру в первом тайме и на перерыв ушли выигрывая 1:0 после гола на 22-й минуте, который забил Тарас Коблюк. Но на 50-й минуте Андрей Шибко сам зарабатывает и забивает с пенальти. А когда игра уже котилась до ничьи Андрей Шибко, удар с близкого расстояния принес победу одесситам.
В Днепродзержинске "Сталь" снова отрбрала очки в команды котороя нахрдмися на верхнем полюсе турнирной таблицы. Виннницкая "Нива" приехала в гости по три очка, но нарвались на супер настрой хозяев и должны быть рады и одному очку. Первыми отличились хозяева, когда на 25-й минуте Джон Пэрис переиграл кипера гостей. Фавориты встречи отыгрались уже через восемь минут блпгодоря усилям Александр Чернов. Больше голов зрители не увидели.
Игроки "Ильичевец" в домашней игре и отдохнули и насобирали кучу баллов силы и одержали три очка. Лутшего исхода такого поединка для мариупольцев придумать просто не реально. "Игросервис" больше владел мячем, точнее бил по воротам соперника, но забить так и не смог. А за несколько секунд до финального свистка Евгений Радионов, замкнул прострел с фланга (пас - Сергей Семено) принес своей команде победу.
После двух неудачных игр вернулась в свою форму команда из Николаева. "Торпедо" полностью контролировало од встречи с тернопольской "Нивой" и воплотило свое приемущество в два безответных мяча.Снова результат сделал Марвел Тимошил, который в первом тайме четко исполнил штрафной метров с 25-ти, а на 57-й минуте замкнул прострел с фланга и установил окочательный счет встречи.
Интересный матч прошел в Черновцах, где стречались "Буковина" и"Славхлеб". Игра проходила с небольшим приемуществом хозяев, котрый вполне могли розсчитовать на три очка. Первый тайм закончился без голов, но второй подаровал аж четыре, два из них с пенальти, и оба в ворота хозяев, один из каторых мягко говоря сомнительный. У хозяев на два гола с точки Игоря Фомича ответили Евгений Кубай и Александр Георгийчук.
В последней игре тура "Сигма" из Херсона, дома проиграла "Феникс-Ильичевцу" (Калинино). Гости выиграли во многом благодря тому что "Сигма" играла без главного тренера-менеджера. Первыми отличились калининцы на 25-й минуте, когда Йен О'Лири, замкнул прострел с фланга. Под конц тайма херсонцы отыгрались, благодаря точному удару Эрика Зенона Норалеса.Когда секундная стрелка ище не успела сделать первый коуг во втором тайме "Феникс-Ильичевец" снова вышел вперед после гола Максима Демченка. Вот таким выдался 14-й тур чемпионата в нашем дивизионе. Всем спасибо за внимание и до встреч на полях ВСОЛа!!! ![]() ![]() Петрусик (Монтевидео) В чате 25 менеджеров •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||