Пропасть растет!![]() ![]() Дал обзору такое эмоциональное заглавие лишь по одной, но вполне естественной причине. В турнирной таблице образовалось три группы - разница в достижениях которых составила шесть очков. Пока разрывы не уменьшаются, а увеличиваются. Отсюда вывод, что, за исключением невероятной игры или невероятного везения, движение вверх-вниз по турнирной таблице возможно лишь внутри этих групп, а вот обмен между ними мало вероятен. Конечно, подводить какие-то даже промежуточные итоги рановато, но тенденция уже сложилась, и вряд ли в ближайших турах она нарушится.
Нулевую ничью комментировать всегда сложно. Матч, открывающий тур, не изобиловал голевыми моментами, хотя и встречались команды любящие и умеющие атаковать и забивать. Наверное, резонно согласиться с комментарием менеджера гостей, что, не взирая на преимущество во владении мячом, его команда приобрела очко, а хозяева - потеряли. Отметим отвратительную игру молодого защитника команды гостей Весам Аль-Шведа: 6 баллов минуса силы, 4 раза - худший игрок команды, 7 раз - худший игрок матча. Повезло Руслану Руденко - прекрасная подрастает молодежь!!!!!
Второй проигранный подряд матч нашей командой. Не взирая на теоретическое равенство в силе, соперник лучше подготовился к матчу, его основные игроки были свежее, что и принесло результат. Хозяева при поддержке полностью заполненного стадиона с первых минут матча бросились в атаку в расчете на быстрый гол. Тактика себя вроде бы не оправдала, но гол состоялся значительно позже. На 34 минуте игрок хозяев Султан Алями замкнул прострел с фланга. Отдав инициативу сопернику, хозяева активно защищались, гости пытались переломить ход поединка, но не смогли. Заслуженная трудовая победа команды "Аль-Кадисия" Эль-Хубар.
Настоящий бой лидеру дал бескомпромиссный середняк команда "Аль-можзел" Тарут. Гости подошли к матчу в прекрасной форме, менеджер их команды угадал коллизию, в общем лидеру было очень нелегко. Команда хозяев выступала не оптимальном составе и это тоже сказалось на игре. При абсолютном равенстве на поле выиграл тот, кто сильнее, а в нашем случае тот, кому улыбнулась удача. Единственный мяч забил Мохамод Аль Жуель, замкнув прострел с фланга. Оставалось еще достаточно времени, чтобы изменить ход матча, но ни одна из команд большего добиться не смогла. Об упорстве борьбы свидетельствуют также четыре желтых карточки.
Соседи по середине турнирной таблицы сильнейшего в матче между собой не выявили. Хозяева, имея существенное преимущество по спецухам и играя на домашнем стадионе, предпочли, как и гости, защитный вариант игры. В результате - злополучные нули на табло. Матч проходил в нестандартной обстановке: менеджеры-соперники уселись рядом и пили пиво, абсолютно позабыв о коррективах в процессе игры. Игроки лениво двигались по полю, а главный судья, мало-помалу отсвистев первый тайм, тоже присоединился к менеджерам. Послав запасного за более крепким напитком, они сообразили на троих. Такое аморальное поведения не красит наш футбол!!!!!
Великолепный матч провел один из фаворитов команда "Абха" Абха. Хотя хозяева и выставили несколько ослабленный состав, но они ж не знали, что гости вообще сливать матч приехали. Игра при таком раскладе шла в одни ворота. Голы забивались на любой вкус. Счет открыл на 14 минуте Мустафа Аль-Дувад мощнейшим ударом со штрафного. Во вторм тайме хозяева отметились в воротах гостей еще два раза: Драмане Олейгем замкнул прострел с фланга, а Мустафа Аль-Дувад оформил дубль - реализовав пенальти. Шестой раз в сезоне получив таким образом звание лучшего игрока матча.
Можно только посочувствовать менеджеру команды хозяев: полный стадион зрителей собрал, команду подготовил вроде бы неплохо, угадал коллизию, а результат- очередной проигрыш. И не то, чтобы гости имели очень большое игровое преимущество, и хозяева не выглядели мальчиками для битья. Все решил один гол забитый во второй половине встречи. Гости в начале второго тайма резко взвинтили темп, бросились все в атаку и вскоре добились желаемого успеха. Их нападающий Аль Сегу реализовал выход один на один. Попытка отсидеться в глухой защите закончилась для хозяев неудачей.
Откровенно разочаровали хозяева. В матче с командой без менеджера они откровенно пожадничали и не воспользовались преимуществом домашнего стадиона. Оригинально выглядела и их тактика все в атаку при использовании стиля катеначчо. Все достойные внимания события произошли в пеавом тайме. Сначала игрок хозяев Джовани Эскобар Мендоса головой замкнул прострел с фланга, а потом в подобном стиле отличились и гости. Мяч записал на свой счет Наеф Хагави. В матче было много борьбы и четыре желтые карточки, но счет так и не изменился.
Убедительная победа над еще одним неудачником чемпионата командой "Ухуд" Мекка позволила гостям существенно улучшить свое турнирное положение. Они поднялись сразу на 5 мест, что говорит о плотности в середине таблицы. Гости имели существенное преимущество во всех компонентах игры и с толком его использовали, забив два безответных мяча. Счет открыл Бандер Хавсави ударом с близкого расстояния оформив свой пятый гол в чемпионате. Отличился капитан гостей и голевой передачей, а исполнил мяч Турки Аль-Захрани. Хозяева, потеряв нить игры, даже не попытались изменить ход поединка. Таковыми выглядели события тринадцатого тура в нашей интерпретации. Спасибо за внимание! Всем удачи в следующих играх! ![]() ![]() В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||