Сделаем небольшой обзор в котором мы рассмотрим как команды прошли первую часть сезона и на что они могут претендовать.
В десятом туре установлено два рекорда, первый 30 мячей в туре
второй 221 мяч за десять туров.
Перед матчем:
Серёга Городковaka IgnaTiK09rus (Транг): "Приветствия Викингов!!!! Очень серьезная игра не смотря на то что соперник, считается слабее, дело в том что команда немного отдохнуна, а мы пытались победить. Ну да ладна статистика показывает что игра должна быть веселой!!!!"
Серёга Городковaka IgnaTiK09rus (Транг): "Вот это накат нам в голову неожиданный результат раскатали нас не подечки"!! но как же так мы же старались, Но ничего мы идем намеченым планом и нам все равно какое место мы сейчас занимаем."
Викинги легко разобрались в столице с уставшим Пхрэ. На четыре гола хозяев гости смогли ответить однажджы.
Викинги идут в зоне стыковых на понижение и первоначальная цель этой команды на сезон выйти из этой зеленой зоны.
Пхрэ проводит свой самый ужасный старт сезона сколько Я помню. Перед началом сезона цели были одни теперь их приходиться корректировать, и как выкинги выйти из зоны стыковых.
Перед матчем:
Тренер команды Мукдахан Сити: "Привет!!!"
Тренер команды Чантхабури: "Непростой матч предстоит сегодня моей команде, поскольку команда соперника сильнее, да и к тому же сама игра пройдет на их поле, но мы все же попытаемся завершить матч с положительным результатом. До встречи после матча."
Тренер команды Мукдахан Сити: "Победа которая была так необходима, а то четыре поражения подряд могло сломать дух команды очень надолго. Спасибо за игру и удачи в следующих матчах!!!"
Тренер команды Чантхабури: "Как и предполагалось в данном матче мы проиграли. Соперники выглядели куда сильнее и заслуженно одержали победу. Но во втором круге, когда будем играть на своем поле, мы попытаемся свести матч к ничье. Благодарю за игру и до новой встречи."
ТОТ без проблем разобрался с Чантхабури как и с большинством команд чемпионате, но как и всем пришлось испытать горечь поражения. Две игры подряд от более сильного соперника, команда терпела поражение, но это ни как не помешает команде и дальше бороться за золото.
Чантхабури в шаге от зоны вылета, но этот шаг в пять очков, так что хоть эта команда и первая которая может шагнуть в пропасть, но задел у команды пока есть.
Тренер команды Юбон Ретчетени: "Опасно было еле еле выиграл,спасибо за игру!!!"
Фк Уттарадит наверное самая стабильная команда. Начало сезона немного не заладилось, но а потом команда рвет и мечет и вытаскивает матчи, в которых казалось все потеряно. Как вот этот матч с Вуачоном.
Уттарадит еще один претендент на золото, игра этой команды это постоянно показывает.
Вуачон третья команда снизу, показывает не плохой футбол, но ни как не может поставить на поток постоянный набор очков.
Перед матчем:
Тренер команды Прачинбури Сити: "Может не проиграем ?!"
Радж Прача продолжает преследовать лидеров и не на шаг не отстает от тройки верхних команд, которые тур за туром меняются местами. Может быть это темная лошадка которая в любой момент может выйти вперед.
Муангкан команда тренера который во всем любит равенство, и это равенство держится в середине таблицы, спокойно может занять место между зелеными зонами.
Тренер команды Удон Тхани: "думаю удержали натиск"
Команда Сурин набирает третье очко в чемпионате и продолжает быть первым коллективом на вылет ведь за десять туров команда не побеждает да и тренер подводит команду.
Удон Тхани третий коллектив по силе но как и сильнейшая команда дивизиона держится в середине таблице, сможет ли команда выстрелить и сделать громадный шаг вверх.
Перед матчем:
Тренер команды Махасарахам: "Четыре поражения подряд (включая кубковый матч) сильно подкосили моральный дух всей нашей команды, поэтому необходимо в домашнем матче реабилитироваться перед своими преданными болельщиками. Удачной игры! Ни травм, ни удалений!"
Тренер команды Махасарахам: "Достойно отыграли, обкатали новую тактику, дали возможность молодежи показать на что они способны. Сопернику желаю не унывать, а упорно продолжать идти к своей цели! Удачи!"
Сатун В любой момент может вытеснить команду из четверки сильнейших, только дайте ей повод, но иногда и сама играет просто ужасно, так что шансы все же есть что бы не пустить этот коллектив теснить всех подряд.
Звезды Вторые снизу Пропускают больше всех, но забивают трудновато, от того и всего две победы, шансы есть что бы выдать прекрасную серию игр и продолжить свое существование в третьем, но им надо постараться. Прекрасная команда, да и тренер не теряет надежды, будем наслаждаться игрой этой команды и может Гена будет к ним более менее склонен, положительно.
Перед матчем:
Тренер команды Накхонратчасима: "Мы должны выиграть этот матч! Соперник не прост и показывает хорошую игру! А у нас есть потери в защите поэтому шансы равные. Удачи!"
Тренер команды Накхонратчасима: "Еле выиграли, нам повезло больше чем сопернику! Реализовали все свои моменты. Спасибо за игру."
Коты быстрого реагирования так же на подхвате, берут свои очки и в любой момент могут воспользоваться ошибкой соперника и забрать его очки. Очень неплохо продвигается вверх, а плотность в таблице позволяет большие шаги.
ББ-ЧЮ не смотря на сильный имеет большую проблему в мозгу команды, менеджер редко присутствует на играх, но не смотря на это команда держится в середине таблицы.
Перед матчем:
танцор дискоaka тони (Джапаниз Олл-Старз): (комментарий скрыт)
танцор дискоaka тони (Джапаниз Олл-Старз): (комментарий скрыт)
Вот они БЧКТрианцы, самая непредсказуемая команда не только в верхней части таблицы, но и всего дивизиона, не смотря на периодические авто составы команда подолжает держаться в верхней части, а точнее в тройке. Эта непредсказуемость может погубить команду в дальнейшем, но выход во второй не удачно скажется на команду, посмотрим как команда покажет себя в дальнейшем.
Ломбури еще один коллектив на место в четверке, от того интерес в чемпионате все набирает обороты.
Девять очков с первого по 13 место, делает интригу в дивизионе запредельной, посмотрим кто выпадет из этой борьбы и когда таблица разделиться на команы борющихся за зону выхода и вылета.
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!