7 тур. Сезон 26. Япония, D4-A.![]() ![]() Тур без сенсаций
Сила духа Моришинс впечатляет. Очередной матч без тренера. Очередной матч, в котором Моришинс не уступает сопернику. А какой артистизм у Сириля Лахэ, пропадает артист. Так артинно упасть в штрафной хозяев... Вот только Хироши Моришита не забил пенальти. Видимо в этот раз сработал закон, что если пенальти липовый, то его и не забивают.
Отвратительная игра Янагимачи на фоне игры Звейгена в комбинационно стиле. Наставник гостей явно пытается привить несвойственный его игрокам стиль. Это его и подводит. Хотя все могло пойти бы совершенно по другому, забей Кэнта Мороэ пенальти на 8 минуте, Могучий удар прошел высоко над перекладиной. Впрочем пенальти хоть и бесспорный, но по большей части формальный. Мяч просто попал в руку защитнику Янагимачи. А вот Михан Вербек на пару с Лик Хок Ва соорудили дежурный гол. Эта парочка нападающих набирает результативные баллы чуть ли не в каждом матче. 1-0. счет который порадовал наставника Янагимачи. Но содержание игры его явно разочаровало.
Лидер дивизиона Альбирекс сумел сломить сопротивление Фервороссы. Спортивная форма игроков Альбирекса позволяет тренеру проигрывать тактическую дуэль своему оппонету. Да и расстановка игроков у хозяев была не оптимально. Но индивидуальное мастерство позволило хозяевам забить. Организовав панику у ворот гостей в одной из немногочисленных атак, Абан Сакугава оказался первым на отскочившем мяче и протолкнул его в ворота.
Несколько скучный матч. Вроде неплохие фланговые атаки Вертфи, но заканчиваются все в руках Михаэля Эссера, позиционные атаки Тиамо заканчиваются в руках Сатору Акихито. Очередной матч, в котором вратари становятся лучшими в своих командах.
Боевая ничья в Таихаку-ку в поединке абсолютно равных по силе соперников. В этом матче, в отличае от матча в Осаке, вратари стали худшими. Сначала Такаки Шигемитсу не удержал простой мяч и Домеки Масаоми добил его в ворота. Затем Мигаку Итою перекинул Уана Модзариши, вышедшего далеко из ворот. Такаки Шигемитсу поздно кинулся на перехват флангового прострела и Домеки Масаоми переправил мяч в ворота. Юки Фудзи за 10 минут до конца матча оставил Джираванц в меньшинстве. Казалось бы победа у НЕК в кармане, но Уан Модзариши второй раз за мат неосмотрительно выходит вперед и его перекидывает Ясуо Ичикава, убежавший 1 на 1
Нагоя на классе обыграла Супельбе. Клуб из Куширо играл без тренера. Все что создали гости это три "удара" в сторону ворот хозяев. Хозяева же очень активно атаковали и били по воротам. Кенсуке Кагими на исходе часа накрутил защитников и вышел 1 на 1. 1-0. а через 12 минут от блеснул мастерством прострелов и Фумитаке Миура забил второй мяч. Хозяева решили забить как можно больше в этом матче и пошли большими силами в атаку, но их подвела реализация. Счет так и не изменился.
Исе не смог ничего противопоставить Найе, находящемуся в идеальной форме. До 41 минуты Исе еще справлялся с атаками Найе, пока после неудачного розыгрыша углового гости вернули мяч в штрафную и, стоящий в одиночестве в районе 11 метров, Шиниджи Акамине не сильным, но очень точным ударом, послал мяч в ворота. На 57 минуте еще один углово перерос в гол. Хирасава Таку выпрыгнул выше всех и отправил мяч в ворота Исе. Хозяева было попытались навалиться, но это ни к чему не привело.
Космос явно играл на ничью. Что удивительно - дома. Правда обе его атаки, закончившиеся ударами в створ, были очень опасными. Не удивительно, что голкипер Увы Хироши Фуджи стал лучшим в мачте, сумев нейтрализовать эти моменты. А вот атакующая линия Увы, малочисленная надо сказать, не поддержала почин своего вратаря. Количество атак не принесло никаких дивидентов. Альбирекс с 19 очками - первый. на очко отстают Янагимачи и Найе ![]() ![]() Russell ("Тегевадзаро" Миядзаки) В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||