Последний тур первого круга![]() ![]() Это был последний тур в первом круге нашего чемпионата. У нас поменялся лидер, а кто им стал вы сможете узнать из этого обзора.
Янг Матес подошел к домашнему поединку с Элеван Стар в очень хорошем физическом состоянии. Однако забить хозяева смогли только на пятьдесят восьмой минуте: великолепную подачу с углового выполнил Санат Джаясурия и Бен Удран вколотил мяч в сетку.После забитого мяча хозяева ушли в глухую оборону и чуть было не поплатились за это. На шестьдесят седьмой минуте в своей штрафной сфолил вратарь хозяев, нанеся очень тяжелую травму Джеральду Агьеманг-Дуа, который был заменен на Юли Зондереггера. Судья назначил пенальти. К точки подошел Зондерггер и...пробил выше ворот. Больше шансов поразить ворота у гостей не было и в итоге минимальная победа хозяев.
Центральный матч тура прошел в Келании, где местная Нандимитра принимала Канди Соккер Клаб. Все ожидали бескомпромиссную борьбу,но хозяева просто смяли своих оппонентов забив гол уже на третьей минуте матча. Второй раз келанийцы отличились на шестьдесят третьей минуте и, уйдя в оборону, довели мяч до победы. Хочется отметить что уже третий матч подряд игроки Нандимитры получают травмы. Просто какой-то рок навис над футболистами келанийского клуба.
Очень интересная игра прошла на стадионе "Бугамбара стэдиум", где местный Грин Парк принимал Олд Вест Лейс. Гости открыли счет на тридцать второй минуте, но на последней минуте первого тайма маленькое чудо сотворил нападающий хозяев Диего Де Силва, забивший гол с углового!!! Однако на пятьдесят второй минуте встречи в ворота хозяев был назначен штрафной удар, который великолепно реализовал Чанака Комасару. больше голов в этой встречи зрители не увидели.
Матч двух автосоставов между Морагасмуллой и Уимбелдоном прошел в Коломбо. Ничего интересного, кроме микротравмы опорника гостей Йошана Кумары в этом тайме ничего интересного не произошло. Как итог- нулевая ничья. Таким был этот тур, таким был первый круг. Впереди нас ждет еще двадцать один тур чемпионата, так что все еще может измениться и не раз. На этом все, спасибо за внимание и до новых встреч. ![]() ![]() Slimp ("Брилиантс" Калмуанаи) В чате 26 менеджеров •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||