Все таки, не даром мы ждали интриги в матче лидера и ФК Мцхета. Гости нашли в себе силы, уперлись и отобрали очки у мощного гранда на его поле. И благодаря этому, Самгурали временно потеснили с первой строчки, пока лишь по разнице мячей.
Перед матчем:
Ziya Bekirovaka Firstman (Орби): "Приветствую соперника! Четвертый наш матч в чемпионате,хотелось бы его провести так,чтобы нашим болельщикам было бы что вспомнит после этой игры!
Удачи нам..."
Тренер команды Зестафони: "Ну что ж, соперник не захотел бороться по настоящему, а лишь выигранной коллизией потешил свое самолюбство. Но я не осуждаю нив коем случае, ибо и сам когда-то так играл две-три игры через слив. И по своему личному опыту скажу: это путь в никуда..."
При С/С 122% вполне ожидаемый слив от столичного клуба с выигрышем коллизии. Единственное, что не понятно, почему не выставить 4-5 игроков основы? Так и сыгранность останется и ОПТ1 повыше будет – может и пару плюсов перепадет. Но, как говорится, тренерам виднее. Зестафони играет в свое удовольствие, набирает очки в соревновании статистов, и в виду осечки Самгурали выходит в лидеры чемпионата. Надолго ли?
Перед матчем:
Тренер команды Боржоми: "приходите к нам в гости!!!"
Тренер команды Динамо: "Физкульт-привет.
Играем на выезде с непредсказуемым соперником, от которого можно ждать как слив, так и боевой состав дома.
Настраиваемся на бой.
Хорошей игры, без травм и косяков генератора."
Тренер команды Динамо: "Ну вот и еще одна ничья.
И МоМ конечно же не наш. радует что минуса пока преимущественно кушают пенсионеры.
Спасибо за игру, удачи в сезоне и до новых встреч."
Да простят меня слушатели, но матчи с участием Динамо Тб я буду озвучивать от первого лица. Думаю, так будет интереснее. Долго думали чего ждать от Боржоми в этом матче. Команда уже продемонстрировала, что может и слить и настроиться на кого угодно. С другой стороны, в следующем туре уж точно будет заруба в дерби с Тбилиси. Посему 4м игрокам основы полагался отдых, ну а остальные отправились в Боржоми добывать нужные очки. И вроде все правильно рассчитали. Даже выставив боевой состав, хозяева все равно не вытягивали матч по силе. Однако гена сегодня был не с нами. И как итог, третья скромная ничья. Конечно, тешит «0» в графе проигрыши, но ведь еще не было основных конкурентов, кроме Одиши. А вот уже в следующем туре отбиваться будем сами.
Ну а Боржоми… мне все таки нравится, и уверен, что на последнем месте они не надолго.
Вахтанг Чарчхалияaka vakhtanginho (Чибати): "Даааааа!!!! Первая победа Луки в батумском дерби!!! Можно сказать первая задача в сезоне выполнена.
Даже без толкового голкипера сумели одержать победу. На этой неделе должны купить вратаря и стать более конкурентными."
Классическая победа «на аншлаге». Так же можно отметить спорное решение гостей сыграть нормой при дождевой прокачке команды. В результате, при минимальном перевесе в расчетке хозяева очень умело от защищались весь матч, и при этом провели две результативные контратаки. Их то и хватило для минимальной победы и максимальной россыпи баллов.
Гостям тут можно только посочувствовать и посоветовать - внимательнее выбирать стиль игры.
С одной стороны, откровенный слив гостей. С другой, хозяева играли на оптимальности 54% и при этом с первых минут атакующей тактикой. Видимо с интуицией у тренера тбилисцев полный порядок . Учитывая то что команда не напрягалась в этом поединке – в пятом туре будет очень веселое дерби.
Перед матчем:
Алексей Пизикaka pla1957 (Локомотиви): "Приветствую Дмитрий! Предстоит очень трудный поединок, в котором соперник намного сильнее нас, поэтому шансов на положительный исход практически нет, но будем играть. Удачи, как сопернику, так и нам."
T - KiLLbIЧaka tequila (Сулори): "............................................................................................................................
Приветствую, Александр. Насчёт шансов я ход оценил - я же вижу, в какой форме находится Локо. 121% в матче с Мамисони - это очень прилично. Перед обеими командами у генератора есть должки уже по результатам этого сезона, поэтому ход матча спрогнозировать непросто. Попробуем просто сыграть, как умеем. Удачной игры!"
Алексей Пизикaka pla1957 (Локомотиви): "Спасибо и тебе Дмитрий за игру! Чудес в очередной раз не произошло, были послабее соперника и проиграли на своем поле. Это только мы можем проигрывать при преимуществе в +400. Удач в предстоящих матчах."
T - KiLLbIЧaka tequila (Сулори): "............................................................................................................................
"Я был слеп, но теперь вижу" (с)
Прошу прощения, конечно же Алексей, не Александр. Помутнение нашло на мой разум :)
Удачный матч для нас получился. Думаю, что для Локо он тоже вышел неплохим. Спасибо за игру, удачи в дальнейшем!"
Неприятности местных железнодорожников продолжаются. На этот раз без драматизма от гены. Просто ребята нарвались на состав из Вани, в котором было на несколько вагонов больше. В конце игры всем стало понятно, что тренер хозяев слегка лукавил перед игрой, рассуждая о шансах. Ибо при надежде отстоять ничью на 70й минуте атаку не включают. Риск – дело благородное, но кроме респекта от зрителей в данном случае Локомотиви позитива не получило. А получило второй гол в свои ворота. Хозяева без очков, но с гордо поднятой головой. А Гости и с тем и с другим, и на третей строчке таблицы.
Перед матчем:
Тренер команды Саповнела: (комментарий скрыт)
Алексей Гавриловaka volhov (Шукура): "Едем, уже в пути. Играют ветераны."
Тренер гостей и перед матчем не скрывал, что битвы тут не будет. Старперы из Кобулетти приехали, стильно отбыли номер, глотнули трешку и разъехались по домам.
Тренер команды Самгурали: "Наверное это моя последняя игра в клубе...."
Тренер команды Мцхета: (комментарий скрыт)
Вот уж не знаю кто и за что тут может ставит минус к матчу. Помоему все чесно и закономерно. Респект и уважуха мцхетийцам, которые рискнули выставить всех кого могли на этот матч ради призрачной ничьей. И были вознаграждены, причем абсолютно по делу. Ну а хозяева слишком рано уверовали в свою всемогущность и за это поплатились. Без аншлага и трех игроков основы не так то просто выиграть даже при С/С 75%.
Перед матчем:
Тренер команды Спаэри: "ПААТА привет) попытка не пытка"
Хороший матч. Имя Георгия Каландадзе еще долго будет муссироваться в разных кругах Они. Ведь забей он пенальти, и дебютант высшей лиги вполне мог выйти из этой зарубы со щитом. Но Георгию на 44й минуте не хватило хладнокровия. А вот Георгию Джанашия хватило всего чтобы на 79й минуте затолкать победный гол и обеспечить Гурии первую победу в чемпионате. И все таки весьма занятно как вчерашнему лидеру чемпионата приходится на жилах вырывать очки в этом сезоне!
В следующем туре ожидаем напряженное тбилисское дерби "Динамо" Тбилиси - "Тбилиси" Тбилиси ?:?
, и много других интересных матчей:
2)"ТСУ" Тбилиси - "ФК Мцхета" Мцхета ?:?
Гости грозятся слить, а что будет на самом деле посмотрим.
3)"Кобулети" Кобулети - "Локомотиви" Тбилиси ?:?
Логика подсказывает, что обе команды будут играть на победу, а это значит, что у Локо третье испытание к ряду. Может тут им гена улыбнется.
По идее, у хозяев тут не должно возникнуть проблем, если только они их себе сами не придумают.
5)"Динамо" Батуми - "Мамисони" Они ?:?
Аналогично, после двух ярких игр, врядли Мамисони будет выкладывать на выезде
6)"Гурия" Ланчхути - "Сулори" Вани ?:?
А тут интересно, за хозяев аншлаг, и все еще устрашающее имя клуба, за гостей С/С=128%
7)"Одиши" Зугдиди - "Лука" Батуми ?:?
Одиши вроде посильнее и дома. Однако 89% - это еще не победа, а команда из батуми уже не раз доказала, что отведенное ей в прогнозе 16е место – их совершенно не устраивает :)
8)"Самгурали" Цхалтубо - "Саповнела" Терджола ?:?
Имхо, Саповнеле тут не поможет даже автосостав хозяев. Разве что гена заглючит.