ч.4 Давайте жить дружно![]() ![]() Очередной тур прошёл под знаком мира, дружбы и жевачки. Ровно половина матчей завершились в ничью. Но наши лихтенштейнские ничьи очень суровы. В них забиваются грады мячей : 2-2, 3-3. И вообще во всех матчах кроме одного была упорная борьба, если уж команда побеждала, то только в один мяч. Летели зубы, рвались связки, ломались ноги....
"Бюлаху" предстоял ответный матч в ЛЕ с венгерскими коллегами, поэтому очками пришлось пожертвовать и слить. "Тризен" к такому подарку готов не был, но им воспользовался. Под конец матча ветеран Римо Гёлди забил единственный гол. 1-0.
Ещё один слив, но уже от хозяев. Тренер "Мендрисио-Стабио", который где то пропадал во время прошлой игры, вернулся. Этим возвращением воспользовался "Букс", вколотивший хозяевам в первый час игры 3 мяча. И "Букс" теперь на 3-ем месте.
Боевая ничья в Санкт-Галлене. У хозяев было небольшое преимущество в силе за счёт дом. бонуса. Правда в конце силы уравнялись за счёт замен у "Вадуца". Трижды "Брюль" выходил вперёд и трижды "Вадуц" отыгрывался. Спаслись гости за 4 минуты до конца матча. По больше бы такого веселья!
Ничего себе. Аутсайдер решил показать боевой оскал и потратил "супер" не на кого-нибудь, а на чемпиона, да ещё и на выезде. Ещё и "все в атаку" и так весь матч. И в начале матча это простое безумие превратилось полное безумие, ибо гости повели 0-1. Но "Эффретикона" голыми руками, безумием, храбростью и ещё чем-либо не взять. Сразу же на поле выпустили Майкола Париса. Разница в силе стала большой и неприличной. И чемпион отгрузил двушку. Победный гол как раз забил Парис. Итог:2-1 и команды занимают первые места в чемпионате. Только одни сверху, другие - снизу. Никакой пошлятины ))
Ещё одна убойная ничья. Началось всё для "Амрисвиля" отлично. На второй минуте они забили со штрафного. На "Виднау" это подействовало странным образом. Они вдруг взяли и забили. Три мяча ! И вдруг откуда не возьмись... появился судья. И показал судья красною карточку игроку "Виднау". Силушки тут же стали абсолютно равные. 2055 на 2055. И о чудо свершилось. Забили хозяева. И о чудо вновь свершилось. Опять со штрафного забил "Амрисвиль". Потом у кого то волшебная палочка сломалась и чудеса закончились. В итоге: 3-3.
И тут ничья. И был тайм первый. И забил в нём "Эшен" гол. И был тайм второй. И был в нём судья. И возроптал он опричника хозяев Семененко. И удалил он его сразу, без всяких жёлтых. И посеменил Семененко в раздевалко. И сравнял "Гамс" счёт. И была ничья.
А вот тут уж силушки на ничью у хозяюшек не нашлось. Взяли гости добрые и заколотили хозяевам в первые 35 минут 3 мяча. Опомнились хозяева, кинулись матч спасать. Отыграли они 2 мяча у соперника. Но видимо плохо позавтракали или прихворали лидеры ихние некоторые и так и проиграли 2-3.
И тут не повезло хозяюшкам. И были по-сильнее они за счёт бонуса домашнего и сыгранности дружной. И забили они первые. Но помогли силы тёмные забить "Бальзерсу" два мяча хозяюшкам. Отыгрался тут же "Виттенбах" и осадил ворота соперника осадаю лютою. Но выдержал хитрый "Бальзерс" невзгоды все и очко заработал драгоценное. Тур прошёл. Лидер остался один. Как сложно или несложно было представить - это наш действующий чемпион "Эффретикон". Умерла ли уже интрига в чемпионате покажут ближайшие туры. Всем удачи. Меньше травм, удалений, потери баллов и усталости. ![]() ![]() kuper (Руггелл) В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||