Четыре тура позади![]() ![]() Закончен очередной четвертый тур чемпионата, команды постепенно втягиваются в игру, нащупывая в ней те аспекты умело манипулируя которыми можно достичь желаемых результатов. Во всех четырех играх зафиксированы победы, радует также результативность встреч на всех было забито 9 мячей, что конечно порадовало зрителей и специалистов.
Открывался тур противостоянием "Хорватия" Ванкувер и "Итал Кэнэйдиен СК" Эдмонтон. «Хорваты» в последних играх уверенно набирают очки и сам бог велел порадовать родные трибуны очередной победой. Сразу после начала матча стала понятна атакующая расстановка хозяев перед игрой; к двум форвардам на острие атаки прилагался атакующий полузащитник. Гости из Эдмонтона напротив решили отыграть вторым номером надеясь на крепкую оборону во главе с голкипером. Однако надеждам не суждено было сбыться, на 64 минуте хозяевам удался очередной фланговый проход и Лоренцо Борелла, замкнул прострел Гордона Шина. После пропущенного гола «итальянцы» попытались спасти игру, но сил уже не хватило. Победа позволила хозяевам переместиться на 3-е место в турнирной таблице.
Во втором матче тура "Мейплс Ювентус" Виннипег на своем поле уверенно разобрался с автосоставом команды "Оттава ФК". Осиротевшая Оттава в этом матче могла только надеяться на благосклонность «Гены», но видимо у него в этот день были иные гадкие делишки. Хозяева уверенно принялись за избиение и уже на 18 минуте Джефф Желинек, замкнул прострел с фланга (пас - Андрюс Рамонас). Этому левому хавбеку было суждено отличиться и во второй раз, но уже на 51 мин. Джефф Желинек, ударом со средней дистанции увеличивает превосходство Ювентуса. Закончил разгром на 66 мин. Пабло Мешелини, его удар издали поставил точку в этом матче.
В этом матче у клуба "Сюррей Юнайтед" был шанс поправить свою статистику в личных встречах с, до этого им не удалось ни разу одержать победу над футболистами "Варсити Рэдс" с общим счетом 0:7. Увы, победить "Сюррей Юнайтед" не удалось, но статистику все-таки поправили, однако это случилось на 89 минуте матча и этот мяч на общий расклад никак не повлиял. Коллектив "Варсити Рэдс" оказался более подготовлен к этой игре, сыгранность +8.55% в купе с спартаковским стилем сделали результат. После первого тайма, закончившегося без голов, гости активизировали атаку в следствии чего им удалась ударная 10-ти минутка после которой счет на табло был 0:2 в их пользу. Отличились полузащитники Хасам Аль Зуби ( 71 мин.) и Тонино Робер ( 80 мин.). Общий счет матча 1:2, а "Сюррей Юнайтед" не одержали пока ни одной победы, "Варсити Рэдс" поднимаются на второе место в таблице.
В заключительном матче "Лузитания" Виннипег смогла одержать победу над клубом. "Эдмонтон Скоттиш". Основные события здесь случились во втором тайме. Сначала блеснули вратари сумев взять пенальти назначенный поочередно в ворота обеих команд. После чего хозяева поля прижали соперника к своим воротам заставив ошибиться оборону «шотланцев» на 64 минуте Рукогоза Эмабле, замкнул прострел с фланга (пас - Герберт Блэквуд). Поведя в счете хозяева немного успокоились. В конце матча показал своё индивидуальное мастерство опытный Далибор Планинач, ударом с близкого расстояния он установил окончательный счет в матче. 2:0 уверенная победа "Лузитании". Удачно игры, коллеги... ![]() ![]() nibrut ("Библиотека Атенас" Рио-Куарто) В чате 16 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||