ч.3 Их осталось двое![]() ![]() Вот и помельчала группа лидеров в чемпионате. Теперь их осталось двое.
Тренер гостей в Виднау не поехал и в команде воцарилась махновщина. Из-за чего уже в первом тайме хозяева забили два гола. Во втором тайме команды проявили кровожадность, вырубив друг другу по игроку. К тому же "Виднау" осталось в 10-ом. В конце матча как и в прошлом туре Лоренцо Берардо забивает со штрафного. Не фолите против "Мендрисио-Стабио"! Итог 2-1. "Виднау" продолжает победную серию.
Слив "Брюля" обернулся жесточайшим разгромом 7-0. Первые шесть залетели ещё в первом тайме. Вратарь гостей Плэттер после матча пребывал в прединфарктном состоянии, пережив 27 ударов по своим воротам. И "Гамс" и "Брюль" пока набрали по 3 очка, осев в нижней части таблицы.
"Шмерикон" наконец-то набрал первые очки и причём сразу три. Как не оборонялся "Тризен" магической защитной британью, а 4 мяча они пропустили. Всё же стоит отметить, что "Тризен"привёз на матч далеко не основу. 4-1 и "Шмерикон" покидает последнее место.
В столицу приехал "Бюлах". Состав гостей оказался сильнее. Одни весь матч атаковали, другие - контратаковали. "Бюлах" сумел дожать хозяев. Пушечный дальний удар центрального защитника "Бюлаха" Гмюндера принёс победу гостям. "Вадуц" после поражения упал на 8-ое место, а "Бюлах" поднялся на 3-е.
Интересный матч прошёл в Бальзерсе. Основа хозяев играла при полном стадионе играла против замученной основы "Руггелла" на отдыхе. В итоге получилась равная игра, которая закономерно закончилась ничьей 1-1. Во втором тайме команды обменялись голами.
"Базенхейду" не помог даже полный стадион. Соперник был намного сильнее. В первом тайме "Букс" забил 3 мяча и тайм второй оказался формальностью. А "Базенхейд" за три тура пока так и не набрал ни одного очка и осел на последнем месте.
Все силы "Эшена" ушли на первые две победы и на матч с чемпионом сил не осталось. "Эффретикон" после вылета из ЛЧ отыгрался на дубле хозяев. В итоге гости забили 3 мяча, ничего не пропустили и возглавили таблицу чемпионата. Сможет ли кто то за оставшиеся 27 туров сместить его оттуда ?
Дубль "Амрисвиля" попала под основу "Виттенбаха". Всё прошло по стандартному лихтенштейнскому сценарию. 3-0 в первом тайме и дальше курим бамбук. Этот тур изобиловал разгромами. Потихоньку вырисовывается группа лидеров и группа аутсайдеров. До встрече в туре № 4. ![]() ![]() kuper (Руггелл) В чате 24 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||